Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей261Благодарности

Результаты опроса: Тож яка мета?

Голосовавшие
359. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Щось потрібно було скачати на форумі

23 6.41%
  • Мені тут просто сподобалося

162 45.13%
  • Вже не пам'ятаю

32 8.91%
  • Допис/тема визвали обурення, тому захотілося відповісти

42 11.70%
  • Ваш варіант, його, будь ласка, напишіть в цій темі

129 35.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 37 из 56
Показано с 361 по 370 из 558.
    Новачок

Re: Мета реєстрації на форумі / Цель регистрации на форуме

бував у полтаві гарне місто!) шукав різні девайси і потрапив на цей форум!)

радуюсь !!!

Хочу пообщаться помимо форума для мам и пап, там своя аудитория, уже сплоченная...
    She
    Новачок

Нахожусь в поисках людей,увлеченных собаками и выставками, а среди них - самых лучших и ответственных хозяев для наших щенков.
    Новачок

Зареєструвалась на форумі в надії придбати квартиру, но після перегляду тем форуму,бачу що класні ви, ми самі не месниє)) буде цікаво дізнатися більше про красуню Полтаву
    Новачок

Добрый день! Где я могу разместить объявление о вакансии?
    ри?

Ответ Сообщение от Vovavoin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Где я могу разместить объявление о вакансии?
    Доброго дня.
    Розміщувати об’яви про вакансії можна тут
    Новачок

Решил вспомнить что такое полтавский форум. Соц. сети поднадоели.
    Новачок

Два года подряд (2012 и 2013) был летом в Полтаве (хотя мне уже 80 лет и мы - из Петербурга). Мы в восторге от Полтавы! Замечательный красивейший город!! Доброжелательные приветливые люди!!! Особенно была счастлива моя жена - уроженка Днепропетровска (хохлушка, а я - москаль) - спасибо Полтаве и полтавчанам. Хотели-бы поехать и в этом (2014 году), но наши отцы воевали с гитлеровцами. А теперь они (бандеровци) опять в Полтаве? Напишите пожалуйста мне - как нас (украинку и русского) встретите в Полтаве: "хлебом и солью", как в 2012-13 годах, или "пулей и плёткой", как сообщают киевские и московские СМИ? Жду честного, откровенного и аргуметированного Вашего ответа.
    P.S. Студенческую практику в 1956 году проходил на СКМЗ в Краматорске и больше там не бывал, а хотел бы. С уважением, С.Б.Шаханов
    штатний скептик

СержШах, приезжайте, конечно, и как можно скорее (пока вся красота не отцвела - каштаны и сирень) А в обратную дорогу не откажете взять с собой привет Вашему замечательному городу? Мой дед участвовал в освобождении Ленинграда, там живут мои тетка и брат.
    Новачок

Спасибо, Любаша! Ранее видел и думал - украинки красивые и умные женщины (и Вы то-же, наверное!). Но по нашему ТV показали, как молодые и красивые дивчины на площади Одессы наполняют бутылки бензином (?), чтобы парубки бросали их в горящий дом с людьми! Как ехать в Полтаву, когда в Одессу эти парубки приехали из Днепропетровска и (наверное) Полтавы? Я (давно) был в г.Грозном у гостеприимных чеченцев; потом по ТV видел, как их масхадовцы в этом городе резали горло русским. Больше в Грозный ехать не хочется! А в Полтаву пока хочется и не хочется .... Бандеровцы - "хорошие люди (фашисты)" или "бандиты" - как считают полтавчане? С уважением, Сергей Шаханов.
    P.S. А Вы, Любаша, русская или украинка? И сколько Вам лет (мне - 80, и этот вопрос не "нахальный", ей богу!
+ Ответить в теме
Страница 37 из 56