Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Новачок
    Lol

Адекватность ходит рядом?

На форуме все модеры адекватные?

المزيد من النفط

Re: Адекватность ходит рядом?

Ответ Сообщение от Gosha Powerball Посмотреть сообщение
    Да. А что ?
    бог

адекватные?
    ...не однозначно-очень не однозначно.

...видно вашу локацию, откуда вы и намерения, что пропихиваете свой интерес с Powerball, соответственно вы рассматриваетесь как рекламный бот. Так что здесь no coments
    Если есть желание здесь закрепится-ничего не рекламируйте, не раскачивайте качели про любовь к Путину и что Крым ваш... что район №13 всё правильно делают и тогда poltavaforum ваш. Модерация не может иначе-сайт мониторится УМВД и без "этого" ни как А в вашем случае, вы даже претензии не описали и так всё ясно... гасят ваши порывы за Powerball. Здесь Я с модерацией согласен на все 100! Как-то так.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    сайт мониторится УМВД
    до кучи хочу добавить СБУ и ФСБ
    Новачок

Что тут за паранойя? Какая локация? Я 10 км от Полтавы. Какой крым наш и путин? Давно хотел попробовать сыграть в американское лото и тут
    появилась возможность. Решил запостить тему может ещё кому интересно будет. Потратил время чтоб расписать всё интересно а это мракобесо даж до
    публикации не допустило.

Написал пояснить претензию- молчит как партизан. Спам это когда 6 кошельков тыкали по форумам, когда сомнительные сервисы втюхивают.
    А не американская чуть ли не государственная лотерея, в которую играют пол страны. Или может нетоварищ RAMM задействован в каком то из тех сервисов
    которые я описывал? Те что типа покупают вам билеты в штатах и типа можно через них играть. На что я в своём стёртом посте написал что это ловля большого
    куша за чужие деньги. Выиграет билет миллионов 100-200 или сколько значимо и вы не увидите ни того сервисани того билета. Соответственно и выигрыша так как у вас на него прав нет. Собственно я ждал этого с картинки, но как вижу его бдительные ноги пока сюда не донесли. Ну могу представить такую ситуацию что
    чел тему грохнул не разобравшись. Допускаю что никогда не слышал о паверболе, а тут ещё и в английском написании...

И закрепляться мне тут не надо, я тут был ещё огого когда, просто акк потерян. Сейчас зашёл и удручён. Походу вас тут кремляди зашугали совсем.
    Пророк

Правила форуму Полтава форум

Заборонено розміщувати дописи, які:
    8. Обговорюють дії чи рішення модераторів, супермодераторів, адміністраторів поза межами відповідних тем (створюйте окрему тему у відповідних розділах).
    13. Мають рекламний характер, крім під-форуму “Безкоштовні оголошення”.
    15. Містять рекламу Intway, Amway, Forex та інших схожих систем та «пірамід».

Розміщувати оголошення дозволено тільки в спеціальному форумі "Безкоштовні оголошення". Теми повинні відповідати наступним критеріям:
    1. Одна тема - один товар/послуга.
    2. Ніяких посилань на сайти, де можна "детальніше" почитати про товар/послугу.
    3. Якщо ви бажаєте рекламувати магазин и т.і., то робіть це в іншому місці.
    Новачок

проверочный пост, походу заблокировали возможность писать. если нет отпишу позже.
    المزيد من النفط

проверочный пост, походу заблокировали возможность писать. если нет отпишу позже.
    Конечно пишите ! А то у нас тут нехватка троллей наблюдается.
    бог

отпишу позже.
    ...пишите-пишите, здесь вам это быстро сообразят

Новачок

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Конечно пишите ! А то у нас тут нехватка троллей наблюдается.
    вы вообще поняли те буквы которые написал неделю назад в развёрнутом посте?

какое-то сборище шизоидов. на харьковском форуме нормальные адекватные люди как оказалось.
    хотя тоже не без нюансов https://www.kharkovforum.com/t4782042-p58032413
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя