Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 25 из 25.
    Новачок

Re: кто работал в компании по продаже мебели White apple/Белое яблоко?

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я могу все понять..но почему только у вас мёртвые менеджеры.Повторюсь обращался дважды и из за тупизны менеджеров свои заказы я ждал неделями.Поэтому я забыл туда дорогу .Даже не знаю сущесвуете вы ещё или нет.Но ещё добавлю какой хозяин такие и работники
    Существуем и трудимся. Работа есть. Косяки тоже есть. Их количество больше, чем хотелось бы. Причины косяков разные, но вообщем их можно охарактеризовать как - человеческий фактор. Но главное, что мы учимся и двигаемся вперед. Лично Вам я бы посоветовал еще разок обратиться к нашим менеджерам на предмет покупки чего-то незначительного. Какого-то материала/фурнитуры/услуги, даже несвоевременная поставка которого не повлияет на Ваши обязательства перед Вашим заказчиком. И на деле проверить сегодняшнюю ситуацию.

Ответ Сообщение от astromen Посмотреть сообщение
    тут надо смотреть в разрезе того, как по мне, что если постоянно проблема с кадрами то задаешься вопросом, так а может дело то и не только в кадрах? с другой стороны, хороший продажник за 3-4 тысячи грн работать не будет, имею ввиду на постоянной основе. Вот и получается что руководство платить не хочет, а подчиненные работают так, как им платят.
    В плане зарплаты у нас все просто - продажникам платят чистый процент. Что продал то и твоё. И тут настает момент, когда вступает в силу фраза из поста Паука "Талантливых продажников всегда мало"....

Новачок

Олесь, я мав на увазі хороших продажників, які на 4 тисячі працювати не підуть, ті, які мають досвід в даній сфері, клієнтську базу і т.д.
    Пророк

Ответ Сообщение от кто-то из Полтавы Посмотреть сообщение
    Но главное, что мы учимся и двигаемся вперед.
    Ваша компания уже столько лет на рынке, что уже могли давно выучиться и держать марку. БЯ одна из компаний начинателей в своей сфере. Но так легко отдала клиентов мебельному мастеру. А те их с удовольствием подобрали.
    Пивовар

froguz, чтобы держать марку, должны быть жесткие корпоративные стандарты, и не должно быть сиюминутных эмоций владельцев/руководства. Опять таки, кто из "старожилов" остался из прошлых времен, и не склеил ласты с наступлением новых времен? И желательно "не из барыг"? (хотя и там тоже почти никого не осталось) Я сейчас могу вспомнить только полтавабанк, новупошту, триоль-астеру-мнимакси...
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    могу вспомнить
    По окнам МП могу еще добавить Альянс-Гранд. Держат люди качество.
    А эти из разряда - жирные времена настали, можно и расслабиться.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3