Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 24.
    Пророк

Re: Чи є хороші лікарі?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    не легочной?
    не легочной - это 90% ассоциированный с ВИЧ (ах, забыл, его же нет!), или с чем-то подобным.
    Может быть и легочной со слабо выраженным кашлем

Ответ Сообщение от Maksimx Посмотреть сообщение
    Врачи везде есть хорошие- просто чтобы они это показали надо им на хлеб давать
    Смиритесь с тем, что "хорошо" и "на халяву" (а зарплаты врачей иначе как "на халяву" не назовешь) - это понятия-антонимы

Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Может быть и легочной со слабо выраженным кашлем
    эм...ну, флюорография и анализ крови должны насторожить если легочной, тем более с кашлем.
    А вот туберкулёза кишечника знаю случаи, и без вич. Причём в одном случае обнаружили, когда разрезали, при чём думали, что оперировать надо совсем другое)
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    А вот туберкулёза кишечника знаю случаи, и без вич
    10%? )))
    Пророк

да ну вас))) запугаете ща человека...

Эдак у себя можно симптомы всех смертельных болезней найти - симптомы насморка под всё подходят
    Пророк

Ответ Сообщение от OOps Посмотреть сообщение
    де можна знайти хороших лікарів (терапевта) і т.д., які б лікували, а не відбували свої години??? бо, здається, людям, що не мають полтавської прописки треба помирати???????....
    Я нашла такого врача в амбулатории семейной медицины. Он не ставил диагноз "пальцем в небо", а назначил много обследований (несколько видов анализов крови), ЭКГ, анализ мочи. На основании результатов принимал решение о том, как вести протокол лечения. А наш участковый Дзюбенко всегда на глаз ставит диагноз, а лечит по принципу "если эти таблетки не помогут, само пройдёт". И при любом чихе назначает антибиотики :(.
    Пророк

Ой будет эта тема похлеще темы про гомиков! 1000% - все пойдет по пути "врачи - гады".
    Пророк

Какая связь между врачами и гомосексуалистами?
    ри?

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Я нашла такого врача в амбулатории семейной медицины.
    В амбулаторії не дуже раді, коли ти приходиш не до свого участкового. Але стало цікаво, хто там такий крутий?

п.с. Дзюбенко руліт, ето даааа...
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Але стало цікаво, хто там такий крутий?
    Так, були не те що не раді, а зовсім не раді... Мені він взагалі сказав йти туди, де мене оперували (в березні робили кріодеструкцію). Але я пояснила, що то приватний центр, де з мене будуть намагатися викачати кошти, а потім все скінчиться антибіотиками. А зайвих коштів в мене зараз немає. На це мені лікар сказав, що "дешеве лікування не буває якісним" чи щось таке, але взявся лікувати. Звуть його Марченко Олександр. Але прийом веде ну дуууууууже повільно.

Дзюбенко був у відпустці, а в мене температура підвищена і горло червоне. В реєстратурі сказали йти до будь-якого іншого лікаря. Я обрала того, до якого була найбільша черга))). До поганого фахівця черга б не стояла, напевне.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Какая связь между врачами и гомосексуалистами?
    Никакой. Читайте между строк.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3