Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 22.
    Пророк

Re: Подскажите к какому провайдеру подключиться?

Озвучте цены и скорость на Киевстаре.

Пророк

Все цены и скорость здесь:
    http://www.kyivstar.ua/mm/home_internet/tariff/

Да и еще если вы абонент Киев стара, тогда можно еще бонусами пополнять моб. тел. что тоже очень выгодно, или же заказать себе двойную скорость по текущему пакету подключения!
    Пророк

У киевстара, если я не ошибаюсь, IP-адреса не белые - в то время как у Воли и Триолана они "белые". Для некоторых это может быть важно.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    У киевстара, если я не ошибаюсь, IP-адреса не белые
    Нет вы не ошибаетесь, они действительно там не белые. Но не думаю что для большинства пользователей этот вопрос будет актуален.
    А вообще какой смысл белого\серого ИП адреса, что это дает?
    23q
    23-й участник

FLY_INTER, к компу можно коннектонуться чем угодно, можно хоть сервер поставить, потмоу как нет ната и ниче пробрасывать не надо(порты).
    + ты один будешь качать с бесплатного депозита и бильше никто с твоего ай-пи
    + некоторые онлайн игры требуют реальный ай-пи
    +нет внутренней адресации.
    Новачок

решил позвонить в триолан. Позвонил. Проконсультировался по цене и тд. Спросил а где ваш офис находиться?... В ответ: а вам зачем?
    Дейстивительео, вот зачем мне знать где находится офис компании которой я собираюсь платить деньги)))
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    FLY_INTER, к компу можно коннектонуться чем угодно, можно хоть сервер поставить, потмоу как нет ната и ниче пробрасывать не надо(порты).
    + ты один будешь качать с бесплатного депозита и бильше никто с твоего ай-пи
    + некоторые онлайн игры требуют реальный ай-пи
    +нет внутренней адресации.
    Добавлю еще что NAT - это довольно затратная по ресурсам операция, что в каких-то случаях вполне может отрицательно сказываться на качестве услуги.

Ответ Сообщение от Granad Посмотреть сообщение
    решил позвонить в триолан. Позвонил. Проконсультировался по цене и тд. Спросил а где ваш офис находиться?... В ответ: а вам зачем?
    Дейстивительео, вот зачем мне знать где находится офис компании которой я собираюсь платить деньги)))
    Ну вообще действительно - какая разница где офис и есть ли он в принципе? Сугубо советский стереотип: "чем больше у компании офисов, тем мы ей больше доверяем" - ну глупо ведь...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Granad Посмотреть сообщение
    У Триолана работа построена немного по другому принципу. Практически все вопросы решаются не через офис, а непосредственно через мастера, который обслуживает тот или иной участок. В центр поддержки надо обращаться, только если мастер не справляется. Но по опыту 2-х летнего пользования Триоланом, обращаться по поводу решения проблем не пришлось ни разу, по причине отсутствия таковых. Реально обращался только 2 раза: при подключении интернета и пару месяце назад, когда подключил ещё и цифровое ТВ. Кроме того, на все возникающие вопросы оперативно дают ответ в официальном форуме на сайте Триолана.
    PS Это не реклама.
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Все цены и скорость здесь:
    http://www.kyivstar.ua/mm/home_internet/tariff/

Да и еще если вы абонент Киев стара, тогда можно еще бонусами пополнять моб. тел. что тоже очень выгодно, или же заказать себе двойную скорость по текущему пакету подключения!
    Дороже чем у Триолана, а скорость меньше, + у Триолана в пакете сразу кабельное и ip-tv.
    Бонусами не интересовался, так как МТС ))
    Пророк

Оптінет, виходить, теж дешевше за Київстар.
    За 70 грн можна отримувати 30 Мбіт.
    http://opti.net.ua/?page=tarifs
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3