Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 46.
    Пророк

Re: Екстрим: маунтін байк і крісла

Кому интересно почитать про "фигню" - т.е. правила и способы езды в городе мона кликнуть по ссылочке WikiBike со страницы -
    http://www.bike-repair.ru/index.htm

З.Ы. Водителей телепатов, которые знают куда вы собираетесь
    поворачивать не встречал. Куда лучше таки явно указать рукой.
    Это даже не имхо - в правилах так написано.

модератор

Сорри, если не в тему.
    А сколько щас стоит нормальный велик?
    Ну вот например этот Кубик comp - это как , крутой или так себе?
    сдавайсь!!!

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Сорри, если не в тему.
    нормальный велик мона купить от 1700 (эт то шо я у нас видел) и выше
    1700 джаинт ескейпер
    но скажу по секрету - щас в велозоне осталься последний очь очь офигенный велик-БЕГЕМОТ(фирма)
    навеска такая шо ровня а местами и круче моего а стоит 2500 грн
    деоровская навеска, вилка не помню ... но достойная с фиксатором уровня приблизительно 700-900 грн
    вобщем у кого есть 2500 грн и нужен велик берите пока я не забрал себе НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ вело действительно стоящее

а да... очень порадовали покрышки до безобразия качественные и добротные если брать такие отдельно то задаве жаба патамуша дорогие

2 kobieta
    велик нармуль! добро пожаловать в семью!
    скоро нас буде капец как много...... бухахахахаааа бууухахааааа (скажено регоче)

а чуть не забув!!!
    я катаюсь по тратуарам, по дороге редко
    катаюсь окуратно, когда люди есть не спешу, детей обьезжаю со скоросью 0,5км/час или меньше
    и щитаю что пусть я лучше кого-то собью великом чем меня кто-то машиной
    я хоть не убью.....
    но это так... лирическое отступление - катайся по тратуарам но думай за пешеходов
    Пророк

Сорри, если не в тему.
    Я вчора була в Велоцентрі - купувала ключі для вєліка і був один покупець, який хотів вел для сина 11-річного. То на його здивування про ціну в 6000 грн .. продавець сказав: "ну шоооо вииии. Тут люди за 11 - 12 тисяч грн збирають собі велічки, а ви дивуєтеся!
    Це ж все одно, що порівнювати ціни на машини".
    Так що...все відносно.
    Думаю...в магазинах ціни на зібрані вєліки в середньому від 600 грн до 7000 грн.
    Якщо ти питаєш про нормальний вєлік...то просто спочатку треба визначитися, що є нормою і що ти хочеш від вєліка.
    В залежності від цього і вибирається вєлік.
    Якщо душа проситься стрибати - потрібен тріал - на скільки я бачила - коштують в магазині від 3 до 6 тис.
    Якщо для прогулянок раз в місяць - то може проканати за тисячу, чи й менше(це вже залежить від того, по яким горбам і ухабам кататися).
    Якщо шосейник, то теж не мало...
    Коротше кажучи...обдумуєш, що ти з ним збираєшся робити і йдеш в магазин - розказуєш. А вони тобі підбирають.

Кубік відноситься до категорії Cross-country, і вважається в цій категорії кращим з любительського класу.
    От в мене оцей Cross-country - шось середнє між шосейними і тими, що по горам кувиркатися.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Кому интересно почитать про "фигню" - т.е. правила и способы езды в городе мона кликнуть по ссылочке WikiBike со страницы -
    http://www.bike-repair.ru/index.htm

З.Ы. Водителей телепатов, которые знают куда вы собираетесь
    поворачивать не встречал. Куда лучше таки явно указать рукой.
    Это даже не имхо - в правилах так написано.
    Дякую за інфу - прочитала. Буду використовувати.
    Більшість з того, що там написано - знала, але деякі речі нові.
    модератор

Mr.Kronko,
    kobieta, дякую за відповідь. Подивився ціни в інеті, бажання купувати вєлік відпало... на жаль...
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение

а если серьезно, то фигня все эти правила для велосипеда. на то он и велосипед шоб ездить где и как угодно
    Вот это ты конечно зря, эт я тебе как водитель авто говорю!:) Бывает так резко выскакивают на пешеходный переход что не смотря на скорость 30-40
    км в час приходится тормозить в пол! Хотя у нас по правилам через дорогу должны переводить велосипед а не переезжать
    Пророк

Mr.Kronko,
    kobieta, дякую за відповідь. Подивився ціни в інеті, бажання купувати вєлік відпало... на жаль...
    Ну и зря. Если не ганяться за алюминиевыми рамами и дисковыми тормозами, то можно подобрать вполне нормальную классику,
    по нормальной цене. Вспомни анекдот - "тебе шашечки надо, или ехать..."
    модератор

Ну и зря. Если не ганяться за алюминиевыми рамами и дисковыми тормозами, то можно подобрать вполне нормальную классику,
    А я и не гоняюсь. Я ведь ничего в байках не понимаю, как я могу гонятся?:) Просто понял что хороший велик для меня пока дорогое удовольствие, а покупать не качественную вещь я не хочу.
    сдавайсь!!!

не скажить пане... сядь после своего на мой и почуй разнецо
    алюминевая рама сделана не только для понтов и красного словца.. зуп даю
    Вуду!! если не спешишь собери велик по частям выйдет не так дешево как все в комплекте но не так напряжно по деньгам (не все сразу отдавать)
    добротная рама - вот залог успеха и походу самое дорогое в велосипеде
    ну а если захочешь брать все в комплекте то советую выложить не меньше 2 тысяч грн (это если кроскантри, тоесть шоп и по огородам и по трасе пилять)
    оптимальный магазин - велозона (напротив тюрьмы)
    дорогой но качественный велоцентр (перекресток сенная/чапаева)
    в остальные не советую ходить если не знаешь что искать - впарят лайно скажут шо самалет и особо не розбираются сами
    а если не послушаешь и все-таки купись дешевое что-то то все равно потом будешь менять на что-то подороже и покачественней( проверенно лично)
    модератор

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Вуду!! если не спешишь собери велик по частям выйдет не так дешево как все в комплекте но не так напряжно по деньгам (не все сразу отдавать)
    А какая разница, если ездить можно будет лишь когда в все части будут в сборе? Не проще ли денюжку на полочьку откладывать а потом целый велик купить?

Это ж не тот вариант, когда можно сразу купить фотоаппарат и уже фотографировать, а потом докуплять вспышку, обьективы, и прочую лабуду.

а если не послушаешь и все-таки купись дешевое что-то то все равно потом будешь менять на что-то подороже и покачественней( проверенно лично)
    Послушаю-послушаю:))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5

Внешние ссылки (?)

1. 25.05.2008, 02:16

Теги для этой темы