Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    2.0

Re: Попса або музикальний звіздєц!

RAMM, от да, бізнес, але при чому тут співання. хай би був актором чи моделлю, а то - пєвєц! я в шоці просто....

Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    RAMM, от да, бізнес, але при чому тут співання. хай би був актором чи моделлю, а то - пєвєц! я в шоці просто....
    nickeler, не переймася, народу скармливают и не такие "продукты".
    И ниче, хавают, аж за ушами хрустит.
    2.0

RAMM, так льогко сказать "не переймайся"... вони ж виростуть і будуть жити в соціумі, а "програмне забезпечення" буде глюкануте... за дєржаву абідна!
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    RAMM, так льогко сказать "не переймайся"... вони ж виростуть і будуть жити в соціумі, а "програмне забезпечення" буде глюкануте... за дєржаву абідна!
    У большей части населения, во все времена, "прог.обеспечение" "глюканутое". Вернее, я бы назвал его не "глюканутым", а версии 1.0.
    Для социума это нормально. Простые программы, легкое управление.
    А со старшими версиями вечные проблемы - "дуже вумни вони".
    сдавайсь!!!

проста он ниабычный и вы иво ниманимаите!
    он плачет на рассвет и носит шарфик в стиле "ниабижайти художника"
    а девственность то пиар, да и сам он пиар, я подозвеваю шо там дака девственна плева шо он пукнуть нормально не может... ну .. газу не за что зацепиться. Я когда его клип смотрел думаю "Чё эта у девачек ззади на паттанцовке парики в такт словам развеваются, а потом понял - он когда рот открывает у него сквозняк через все туловище гуляет"
    Помните скандальную картинку в рунете где зверев в гримерке блондинку....? ...ОН ОНО ЧЁ МИХАЛЫЧ!!! НЕ БЛОНДИНКА ТО БЫЛА - БЛОНДИН.
    давайте вместе помолимся за этого агнца, или уже скорее овцу. Не дай боже ему от свиты отбится в плохом раене.
    Я от гопников не то чтоб не любил....я их не понимал..а тууууут я типа их своими уже считаю
    Бойцовские петухи заклевывают насмерть больную особь если чуют что с ней что-то неладное - для сохранения генофонда, инстинкт епт!! Так что я в этом случае тоже гопник.
    Щас папа смотрит на сына и думает "а едрит твою налево! нада було пока малэ за ногу и об столб!!!"
    сцуко бдющий О_о

боже мой.... люди... вам шо, порозмовляти больш ні про шо??? Я якто стараюсь просто ігнорувать отаку от помилку природи і настраювать свій моск, шо то я просто перепив і шото не то побачив в алкогольнотоксікозном брєду...
    сдавайсь!!!

я б йому охотнее горло перегриз чем сам бы спывся шоб глаза залыть и не бачыть
    2.0

Waldemar, та порозмовляти то є про шо, но ти панімаєш, моя ранімая душа не витримала такого натіска дібілізма!!! тоїсть колись були Бекстріт Бойз, Ді Капріо, Спайс Гьолз, потом були Вірус і мммм... Рукі вверх, тоже гидозні, но не настоко. А тут уже апогей деградації! наболіло воно мені... цікава думка оточення....
    Кронко, плюс піццот!
    Jet
    Fallen Angel

Мде, ну я только и знаю кто такой потому, что наши девчонки стебуться над ним в перерывах между парами.

А вообще-то, то конешь ппц......ему бы грудь приделать и готовая баба...а ну да...кастрировать ещё, вот тады точно. На вид по крайней мере
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы