Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности

Результаты опроса: Як Ви ставитеся до Вєрки Сердючки?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Добре

27 47.37%
  • Ніяк

10 17.54%
  • Погано

20 35.09%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 18
Показано с 161 по 170 из 178.
    23q
    23-й участник

Re: Верка Сердючка

ну что я могу сказать, красавчик. Я, если честно, думал что он зазнайка.

Пророк

В прошлом году с Вакуленец с пляжа ехали в одном автобусе с "мамой" Сердючки. Отета билявка, что рядом с Данилком. По поведению, обычна дивчына без звездности. Была в компании друзей и детей. Шли тоже с пляжа.
    Чудно было на нее смотреть и вспоминать образ "Мамы" в платочке.
    Новачок

Да, Андрей удивительно простой человек, никакой звёздности и прочего такого. Сплошные положительные эмоции от него!
    Пророк

Недавно как-то попадал на несколько его интервью, по-моему на 1+1 у Ткаченка, потом ещё у кого-то (он на каком-то балконе или террасе говорил с журналисткой) Понравилось. Просто остановился и послушал все до конца.

А Верка Сердючка это образ. Современность, которая войдет в классику.
    Меня инструментальный альбом Андрея задел в свое время и до сих пор слушаю с удовольствием.

Вообщем - Респект и Уважуха!
    Новачок

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Недавно как-то попадал на несколько его интервью, по-моему на 1+1 у Ткаченка, потом ещё у кого-то (он на каком-то балконе или террасе говорил с журналисткой) Понравилось. Просто остановился и послушал все до конца.

А Верка Сердючка это образ. Современность, которая войдет в классику.
    Меня инструментальный альбом Андрея задел в свое время и до сих пор слушаю с удовольствием.

Вообщем - Респект и Уважуха!
    Полностью поддерживаю сказанное!!!!! Андрей - единственный артист, чьи интервью приятно смотреть и слушать. А какой он приятный вживую, думаю, моё видео хоть чуть-чуть смогло передать...
    И зная всё это, очень обидно читать такой негатив от его же земляков, который есть в этой теме...
    23q
    23-й участник

Андрей Данилко признался, что в Киеве чувствовал себя, как в тюрьме
    Украинская звезда Верка Сердючка покинула родной Киев и улетела в Германию на неопределенный срок. Причиной такого решения 41-летнего артиста Андрея Данилко, по признанию его окружения, стали дискомфорт и гонения на Украине, которым он подвергся в последнее время из-за частых визитов в Россию.

Объявлять об эмиграции Андрей Данилко пока не спешит, объясняя свой отъезд лишь желанием поправить пошатнувшееся в последнее время здоровье. Однако, уже находясь в Берлине, Сердючка дала откровенное интервью киевской журналистке Кате Осадчей, где заявила, что возвращаться на родину пока не собирается.

— Я в Киеве живу, как в тюрьме, — с грустью признался Данилко в кадре. — Здесь, в Берлине же я могу походить по улицам, зайти в какой-нибудь паб, съесть что-то из «Макдональдса». Этого я не могу сделать в Киеве.

По словам артиста, из-за последних политических событий на Украине и своих переживаний по этому поводу он уже год находится в серьезной затяжной депрессии.
    Пророк

Невелика потеря. Меньше примитивных говнопесен будет.
    المزيد من النفط

А я вважаю Данилка талановитим . Настрій він вміє поліпшувати.
    Пророк

Он талантлив, но образ себе выбрал примитивно-позорный. Тексты совершенно тупые. И самое печальное, спрос попрождает предложение. Пипл хавает, Сердючка выдает.
    المزيد من النفط

спрос попрождает предложение.
    Ну правильно .У нас же рыночная экономика .
+ Ответить в теме
Страница 17 из 18

Внешние ссылки (?)