Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей183Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13
Показано с 41 по 50 из 128.
    les
    Філософф

Re: ДЯКУЮ, Джамала!

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    К тому же, дороги может хоть немного начнут чинить, инфраструктуру развивать. И какие миллиарды евро должны уйти на этот конкурс? Что, нужно новый концертный зал и аэропорт построить под это дело? Откуда цифра?
    А аргумент "у нас же война" че-то не мешает нашим людям по пятницам заполнять под завязку все генделыкы и ночные клубы Полтавы, ездить отдыхать на море и покупать новые айфоны.
    Дороги ремонтувати не почнуть, інфраструктуру не розвиватимуть, бо це нашим правителям не вигідно.
    Вони нас с організацією конкурсу осоромлять на весь світ.
    Саме тому і пропоную відмовитися. А війну привів просто як переконливу відмазку.

Злий

Як гарно видно хто Українець, а хто ватан.
    Зрада, мля.
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Дороги ремонтувати не почнуть, інфраструктуру не розвиватимуть, бо це нашим правителям не вигідно.
    Вони нас с організацією конкурсу осоромлять на весь світ.
    В 2005 году конкурс уже проходил в Украине. Никакого позора не было. И сейчас не будет.

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    и закинуть на это пару миллиардов евро...
    Ваша фантазия не знает границ.

* * *

"Евровидение" не только красивое шоу с элементами соревнования, но и большой бизнес, прибыль от которого получают артисты, города-хозяева, сотовые операторы и телеканалы.
    Чтобы сделать расходную составляющую конкурса более справедливой, страна-хозяйка "вкладывается" только частично (в первую очередь деньги идут на подготовку инфраструктуры — стадионы, гостиницы, дороги). Так сложилось, что со стороны EBU существенную часть трат традиционно берёт на себя "Большая пятёрка" — Великобритания, Франция, Испания, Германия и Италия (членские взносы рассчитываются индивидуально, в зависимости от уровня развития экономики в стране, численности населения и других факторов). Им автоматически гарантируется выход в финал конкурса. Считается, что эти страны оплачивают 30—50% ежегодных расходов на проведение конкурса.

По экспертным оценкам, городам-организаторам проведение конкурса обходится в десятки миллионов евро. Самыми дорогими конкурсами "Евровидения" считаются шоу в Копенгагене в 2014 году ($60 млн), Баку в 2012-м ($46 млн), Москве в 2009-м ($44 млн). Организация конкурса в Вене в 2015 году обошлась в $42 млн (36,7 млн евро).

Пожалуй, образцом эффективности стал шведский Мальмё. В 2013 году, потратив не более 10 млн евро, город заработал в несколько раз больше. Мальмё посетило около 32 тысяч человек, а обороты туристического бизнеса выросли за это время на 21 млн евро. Кроме того, демонстрация рекламы города в шведских и международных СМИ была оценена в 126 млн евро.

* * *

Конкурс «Евровидение-2017» в случае победы Сергея Лазарева может обойтись России минимум в $40 млн, считают эксперты. При этом российским организаторам придется рассчитывать исключительно на свои средства, поскольку спонсорство со стороны западных стран может быть ограничено санкциями.

Впрочем, в финансовом плане «Евровидение-2016» может оказаться отнюдь не рекордным. Экономные шведы решили, в отличие от предшественников, не сильно тратиться на конкурс.
    Окончательный счет будет объявлен после «Евровидения», но организаторы поставили себе задачу потратить на конкурс не более 125 млн шведских крон (€13,3 млн, или $15,5 млн). Они будут пытаться организовать «Евровидение-2016» по бюджету конкурса 2013 года, прошедшего в шведском Мальмё, который в целом окупился.

gazeta.ru
    Пророк

Как это не почнуть? Ты же тут с пеной у рта доказываешь что Украина придет к процветанию и тут же поносишь своих же политиков. При этом пишешь -
    Перемога нашої НАРОДНОЇ української політики
    Быстро у тебя мнение меняется

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Як гарно видно хто Українець, а хто ватан.
    Зрада, мля.
    Слово "украинец" пишется с маленькой буквы О каком патриотизме можно говорить, если ты не знаешь своего языка? И кто же по твоему ватан и зраднык? Ах да, догадываюсь. Видимо те кто называют вещи своими именами и не смотрят на правительство в розовых очках... Ну-ну, время покажет кто был прав.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    и закинуть на это пару миллиардов евро...
    Ваша фантазия не знает границ.
    Может вспомним Евро 2012? Как вы думаете строительство новых стадионов почти во всех крупных городах тоже обошлось в считанные миллионы? Я понимаю что вы сейчас накидаете миллионы ссылок где расписано о том что Украина и копейки не потратила, но сдается мне что это не совсем так
    Пророк

Может вспомним Евро 2012? Как вы думаете строительство новых стадионов почти во всех крупных городах тоже обошлось в считанные миллионы? Я понимаю что вы сейчас накидаете миллионы ссылок где расписано о том что Украина и копейки не потратила, но сдается мне что это не совсем так
    Давайте тогда уже сравнив Гран-При Формула 1 в Монте-Карло и будем от той сумы исходить. Чего мелочиться? )
    Пророк

Кстати, о большом кличестве голосов, отданных Украиной за Лазарева.

1. В Донецке и Луганске мобильные номера с украинской привязкой. Вот вам один сегмент голосовальщиков. Не знаю, как там с Крымом.

2. Євген Макаров:Тю, так я в "Киевстаре" работал, когда проходил этот конкурс "Великие Украинцы". Помню коллега очень удивлялся, что это за телефоны без (!!!) IMEI, с которых было отправлено в среднем по 3000 СМС именно в те дни, когда Ярослав Мудрый внезапно обошел Степана Бандеру.

3. Gonta Oleksii: Генеральный продюсер Eurovision: А почему это большинство комментариев симпатиков Лазарева на российских каналах акцентирует внимание на первом месте в зрительском голосовании? Я опять чего-то не знаю?

UPD
    Если сейчас вскрылись факты взлома свифт, массовых кибератак, подмены допинг тестов и отравления соперников на сочинской олимпиаде по политическим мотивам, то во времена Табачника в 2010м серверные станции умели рассылать смски без ведома владельцев за скромную сумму. В эпоху наличия в каждой крупной организации IP телефонной станции, при наличии незатейливого софта можно сфальсифицировать любой телевотинг из банков, компаний, корпунктов и посольств за рубежом. В том числе, и с территории Украины. На западе знают филиалы Сбербанка как притоны СВРОвцев. Именно с этим связано педалирование целый день ведущими каналов и руководителями росс. конкурса победы именно Лазарева по телефонному голосованию. Именно поэтому схему голосования конкурса изменили, введя профессиональное жюри в каждой стране. Подлые 12 очков с территории Украины, это та же гибридная война об одном народе.
    http://rus.newsru.ua/ukraine/20may2008/skandal.html
    Пророк

БУГУРТ ВАТНИКА

bvn
    йог на танке

Полтавы, ездить отдыхать на море и покупать новые айфоны.
    В тому числі й на окуповану територію... :-#
    les
    Філософф

Как это не почнуть? Ты же тут с пеной у рта доказываешь что Украина придет к процветанию и тут же поносишь своих же политиков. При этом пишешь -
    Україна дійсно почала свій шлях до процвітання, але не завдяки, а всупереч своїй владі. Одну владу скинули саме ті люди, які рухають її вперед сьогодні всупереч наступній владі.
    Я не казав, шо Україна розквітне взавтра. Життя України та її народу набагато довше та щасливіше за терміни існування злочинних режимів. І коли я пишу про щастя, таланти та процвітання, то я маю на увазі не держапарат (сер я на нього), а людей - і народ, як уособлення всієї спільноти пересічних українських людей.
    І саме люди вже почали змінювати українське життя в потрібному напрямку.
    Але куди тобі побачити це здалеку чи з хуйлівського зомбоящика! Такі, як ти, навіть коли побачать шось хароше в Україні - замружать очі, шоби не збожеволіти, і торочитимуть, шо нічого нема і нічого не побачили.
    І якшо до теми, то ви не бачите справжню заслужену перемогу Джамали.
    Быстро у тебя мнение меняется
    Тому, як бачиш, думка моя незмінна : завдяки Джамалі та іншим прогресивним українцям ми наближаємося до свого світлого майбутнього всупереч (може, поки що) українській владі.
    А коли ми прийдемо туди, куди рухаємось, то тобі там раді не будемо.
    Пророк

Давайте тогда уже сравнив Гран-При Формула 1 в Монте-Карло и будем от той сумы исходить. Чего мелочиться? )
    Не корректное сравнение с моей стороны. Согласен.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13