Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей183Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13
Показано с 31 по 40 из 128.
    les
    Філософф

Re: ДЯКУЮ, Джамала!

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Нереально круто конечно!
    Но теперь вопрос разрешат ли проводить евровидение 2017 в стране где война и террористы?
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Конечно разрешат. Иначе победу не давали бы ))
    Вангую Львов. Чтоб как на Евро - народ в Польше жил, а к нам только на матчи заезжал.
    А нашо нам той конкурс тут? Я б, пославшись на війну сам би відмовився від проведення.
    Головне - це Перемога та той потужний сигнал, який Джамала надіслала Європі.
    А проведення конкурсу наші суки-керівники спотворять та вчергове нас осоромлять.
    Шкода, шо поки що організатори дуже відстають від кличків, джамал, руслан та іншої справжньої еліти, шо рухає країну вперед.
    Але це реальність. Головного Джамала для нас досягла. Іншим на моменті можна і погребувати.

Пророк

Кацапским баболейо хотя бы можно понаслаждаться, хоть какой-то толк от Евровижина )

les
    Філософф

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Анекдот с одной строчки)
    Дивна ти людина : ти сам є частиною цього "анекдоту".
    Ми з "анекдоту" рано чи пізно виберемось у талановиту та прекрасну Україну, але тебе, баласт, з собою не візьмемо.
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Шкода, шо поки що організатори дуже відстають від кличків, джамал, руслан та іншої справжньої еліти, шо рухає країну вперед.
    Каким образом указанные персонажи как вы сказали рухають країну вперед?

Ми з "анекдоту" рано чи пізно виберемось у талановиту та прекрасну Україну
    Рано чи пизно говорите??? И как долго ждать собираетесь? 50 или 150 лет? Может подскажете примерные сроки когда Украина станет талановытой и прекрасной?

тебе, баласт, з собою не візьмемо.
    Та мне как то и не нужно. Я не жду пока Украина станет продвинутой цивилизованной страной (а при текущем правительстве она никогда такой не станет). Я сам кузнец своего счастья по этому уже 1,5 года не живу в Украине и как то возвращаться желания тоже нет.
    les
    Філософф

Та мне как то и не нужно. Я не жду пока Украина станет продвинутой цивилизованной страной (а при текущем правительстве она никогда такой не станет). Я сам кузнец своего счастья по этому уже 1,5 года не живу в Украине и как то возвращаться желания тоже нет.
    Оце після перемоги Джамали друга радісна та обнадійлива звістка!
    Дякую тобі!
    Якшо коли-небудь воно в тебе виникне, ти його души і ні в якому разі не повертайся.
    Всім від цього буде тільки краще.
    Пророк

МАЛАДЄЦ! Все вірно розумієш.
    І Джамала - талановита та прекрасна - Перемога нашої НАРОДНОЇ української політики та уособлення того, якою Україна буде у майбутньому - талановитою та прекрасною!
    )) чЮдо
    Пророк

les, забыл добавить что Украина идет в "светлое будущее" семимильными шагами, и в ближайшее время все Европейцы будут рваться к нам на заработки. А тебя балласт с собой не возьмем.
    Ну что ж, удачи!
    Пророк

Тут зомби ТВ показало
    Пророк

Проводить это Евровидение в стране с практически уничтоженной экономикой и закинуть на это пару миллиардов евро...
    А нашо нам той конкурс тут? Я б, пославшись на війну сам би відмовився від проведення.

К тому же, дороги может хоть немного начнут чинить, инфраструктуру развивать. И какие миллиарды евро должны уйти на этот конкурс? Что, нужно новый концертный зал и аэропорт построить под это дело? Откуда цифра?
    А аргумент "у нас же война" че-то не мешает нашим людям по пятницам заполнять под завязку все генделыкы и ночные клубы Полтавы, ездить отдыхать на море и покупать новые айфоны.
    المزيد من النفط

les, Забыла добавить
    ??????

Пол сменили ???

Эх, Гейропа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13