Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей183Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13
Показано с 21 по 30 из 128.
    Пророк

Re: ДЯКУЮ, Джамала!

По ходу, всему миру насрать на этот конкурс и только у нас разгораются батхерты, но почитать интересно )

Немного анализа российских сетей после победы Джамалы, от закарпатского аналитика Фоштера Михалыча:

Єбе 2016 розкрило декілька таємниць жидомасонів, які хотять поработіть голактєгу. Спасибі росіянам, які зробили це в каментах по всьому інторнеду. Ось головні з них:
    1. Україну свідомо ведуть до банкрутства. Проведуть Єбе 2017 і подохнуть з голоду.
    2. Сірьожа - діамантовий голос світу, а Джамала мукає. І всі будуть наспівувать пісню Сирожі, а не підмукувать Джамалу.
    3. Виграла політика. Америкоси проплатили виграш України.
    4. На наступному Єбе (читайте уважно!) новоотсосія (я не можу написати так як декому хотілося б, бо я пишу правду - новоотсосія і баста) прийматиме участь на правах всесвітньопризнаної європейської (тут я мусив йобнуть 50) країни, і отримає 1 місце! Тому що Росія дасть голоси саме новоотбросії, бо сама не поїде у Київ - місто-герой-прідатіль. І Єбе 2018 поойде в Донецьку, де виграє Росія і справедливість восторжествує! (я мало не скопитивсь).
    5. Ані Лорак - в 100 раз кручє. І Лазарєв круче. Но хохли виїхали на пісні про смерть. Європа загниває.
    6. Україна вдарила ножем в спину.
    7. Австралію спеціально ввели, щоб відтягнути голоси у Сірожі. Америкоси знали, що збоченці-гейропейці поведуться на косоглазу обізяну.
    8. Зрадливі хохли обідили Сірожу, який підтримував Україну! (спасибі тобі, Сирожа, без тебе пизда).
    8-1•10^100500 - гав, гав! Хрю-хрю! Уііііііі уііііііі!!! Абир абир абир валг. Абирвалг!

Це все, що вам треба знати про тих, хто скалєн.

П.С. Поступила інформація, що Обама насцяв на сервер, на який приходили голоси за Росію, чим відняв перемогу у Сірожі. Не дадім безнакащанно ссять на сервера і трансформатори! Максимальний репост!

П.П.С. Взриви пердаків на 1/7 підвищили температуру на планеті на 0,6 градуса, чим викликали масовий падьож коал з евкаліптів. Вот так, прідатілі, знай наших!

бог

Пророк

https://infogr.am/8414ef70-d0b3-4714-9721-067102b9d5ef

Какие страны не дали голосов из жюри)
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...следующее Евровидение проведут в Донецке, с предварительной полной победой, восстановлением Донбасса и депортации всей ваты куда-то в Нью Васюки...
    в Криму мали б. Це ж Джамала.
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    По ходу, всему миру насрать на этот конкурс и только у нас разгораются батхерты, но почитать интересно )
    ..........
    Це все, що вам треба знати про тих, хто скалєн.
    про нас теж можна дізнатись щось цікаве: не знаю як так вийшло, але голосування українських глядачів віддало перемогу кацапу - 1 місце, 12 балів.
    з таким гівняним населенням ніяка дипломатія ніколи нічого не досягне. навіть під час війни знайшлась величезна кількість підтримати окупанта.
    Пророк

Anna Amargo:

Стыдно мне, но я таки пошла в Одноклассники посмотреть левым глазиком на то, что там понаписала за последние дни моя кузина Светлана.

Так вот - ни гугу ни полслова о ЧП на её работе, о пожаре на распределительной станции. Ни вяка про то, что в сети есть заявление от Газпрома о том, что он газ продаёт в убыток себе. Ни мига истерики о том, что с такими темпами она и сестра её могут вскоре вообще без работы остаться.

Но - восемнадцать подряд постов о Евровидении и победе Джамалы. С мотивом: "Чего вы радуетесь? Где вы деньги возьмёте на проведение конкурса?"

Люблю понимать, что кузина живёт в параллельном мире, где главное - показать себя.

Но ещё больше люблю, когда человек у которого восемь кредитов - четыре из которых взяты на то, чтоб выплачивать проценты по четырём предыдущим - спрашивает у меня и Елены моей о том, где Украина наша деньги возьмёт.

В тумбочке, матьтвою, в тумбочке. Там же, где и всегда.
    Злий

Лазарев рассказал, как живется геям в России
    Жизнь ЛГБТ-сообщества в России – это предмет постоянных разговоров и слухов, заявил российский участник Евровидения-2016 Сергей Лазарев. Но в том, что у него есть своя жизнь легко убедиться, стоит только посмотреть в интернете сколько в России гей-клубов и ресторанов. «Я думаю, если Евровидение пройдет в России, это станет большой поддержкой для гей-сообщества в России», - подчеркнул певец.
    А як же скрєпи?
    https://russian.rt.com/inotv/2016-05...-kak-zhivetsya
    Пророк

Дерьмо льется через край:

"...в нынешнем году Сергею Лазареву надо было ехать в Швецию с Сергеем Лавровым. В финале, когда жюри выставляло оценки, министру следовало бы стоять рядом с нашим конкурсантом, чуть приобняв его за плечи, и проникновенно, но при том немного саркастически улыбаться. Загадочно. Многозначительно. Как он умеет. А когда очередная оценка падала бы до "нуля" или стремилась к нему, по лицу министра иностранных дел должна была проскальзывать лёгкая тень, которая говорила бы: "Так-так...", "Угу...", "Ладно...". И они бы сдрейфили.

Судейство на Евровидении стало очередным камнем в адрес России. Очередным завуалированным предложением покаяться. Найти в самих себе грехи и пороки. Раздуть комплекс неполноценности. И в очередной раз надрывно спросить:"Почему во всем мире так не любят Россию?"

Хотя спрашивать надо по-другому. Немного, но по-другому.

А за что Европе нас любить?

За первое место в мире по территории? За выходы к больше, чем десяти морям и трём из четырёх имеющихся океанов? За природные богатства? За почти идеальный ландшафт? Замечу: то, что мы при этом живём так, как живём, это наши, не имеющие к Европе никакого отношения, внутренние проблемы. За то, что мы - ядерная держава? За лидирующее положение в космических областях? Или нас надо любить за возвращённый вопреки чужим политическим интересам Крым? Быть может, за движение "Бессмертный полк", которые в нынешнем году охватило уже и многие страны Европы?

Европа говорит, что не Россия выиграла Вторую Мировую и не Россия выиграла Евровидение 2016... Ладно. Пусть в 2017-м столицей конкурса станет Киев. Надеюсь, конкурсант от России Иосиф Кобзон в сопровождении симфонического оркестра Министерства Обороны под управлением Валерия Халилова споёт там в финале "День Победы". Пусть и на английском языке.

Не для того, чтобы доказать аксиому, как известно, в доказательствах не нуждающуюся. И даже не для того, чтобы выиграть Евровидение 2017.

Просто о многом напомнить..."

mk.ru
    المزيد من النفط

про нас теж можна дізнатись щось цікаве: не знаю як так вийшло, але голосування українських глядачів віддало перемогу кацапу - 1 місце, 12 балів.
    з таким гівняним населенням ніяка дипломатія ніколи нічого не досягне. навіть під час війни знайшлась величезна кількість підтримати окупанта.
    Це не ми. Це ОРДиЛо нам картину попсувало...

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Почти в 2 часа ночи. Проспать было не мудрено, не огорчайтесь.

https://www.youtube.com/watch?v=no1v1-2HZ6g

infospacer, спасибо. Я искала, где досмотреть.
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Политика есть политика)
    МАЛАДЄЦ! Все вірно розумієш.
    І Джамала - талановита та прекрасна - Перемога нашої НАРОДНОЇ української політики та уособлення того, якою Україна буде у майбутньому - талановитою та прекрасною!
    Пророк

То что она выиграла это конечно безусловно хорошо. Но... Проводить это Евровидение в стране с практически уничтоженной экономикой и закинуть на это пару миллиардов евро... Пир во время чумы напоминает. Надеюсь мероприятие будет проведено не в Полтаве. Догадываетесь почему?

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Перемога нашої НАРОДНОЇ української політики та уособлення того, якою Україна буде у майбутньому - талановитою та прекрасною!
    Анекдот с одной строчки)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13