Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Ronson
    Гість
    Question

HEAVY METAL 27 ИЮЛЯ!!!

27 июля в клубе "22" будет хэви метал концерт. Играют две группы: HAIL(Киев) и Eternal(Полтава) Начало в 19.00. Вход 10 грн. Я уверен будет круто!

Пророк

Re: HEAVY METAL 27 ИЮЛЯ!!!

Ще ж 25-го буде 3-тя частина alegory of mind (чи як там трясьця його матері?). От тіки був на другому і там таки шнягу у більшості грали, а точніше шнягу співали:swoon2:
    Ingvar
    Гість

Вторая Алегория была на любителя...Я,как организатор не сомневался,что не всем грайнд понравиться...Но ведь многим и понравилось!!!...Найдуться и те кому и третья не понравиться,хотя и напрасно)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Ingvar Посмотреть сообщение
    Вторая Алегория была на любителя...Я,как организатор не сомневался,что не всем грайнд понравиться...Но ведь многим и понравилось!!!...Найдуться и те кому и третья не понравиться,хотя и напрасно)))
    Тебе как организатору: кому ж етот сейшн понравился? Большинство трушного народу прогуливалось от курилки на балконе в бар за пивом и обратно, колбасились только малолетние полугопники которим пох под что колбаситься. Да и как можно получать удовольствие от етого воя в микрофон через примочку? Я-то надеялся услихать настоящий блекерский гроул или дезовий рев, а тут... Даже голова заболела и я вовремя свалил. А вот запись команди из Ярославля действительно зацепила, тяжелой классики хочу!
    Ingvar
    Гість

Ну то что в Полтаве не знают что такое грайнд я и так знал)))...И кстати вокальными процессорами на второй Алегории никто не пользовался))....Ну а завтра Hellion и Inexist будут рвать всех на части!!))
    Пророк

И кстати вокальными процессорами на второй Алегории никто не пользовался)
    Уж больно похож бил вокал у всех исполнителей и это однообразие не могло не надоесть:heat: Вот даже не знаю стоит ли завтра идти?
    Пророк

Ну а завтра Hellion и Inexist будут рвать всех на части!!))
    Таки пришел и на третью часть:dance2: Действительно, Hellion наказали всех От души под них поколбасились, ибо музыка (как впрочем и сами музыканты) действительно трушная:music2:
    Ingvar
    Гість

Не разочаровал фест???))))...А ты боялся!!)))...Хеллион в скором времени ещё посетят наш город!!!
    Пророк

Не разочаровал фест???))))...А ты боялся!!)))...Хеллион в скором времени ещё посетят наш город!!!
    Фэст - разочаровал! Хардкор и слэмщики и в этот раз капали на мозги! Из музыки только Хэллион и порадовал, даже диск ихний купил и автограф у вокалиста стрельнул:pleasantry: Ты напиши когда они будут в Полтаве, рад буду опять их услышать!
    Ingvar
    Гість

На вкус и цвет.......В общем 18-го августа следующяя часть!!!
+ Ответить в теме