Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
Показано с 61 по 70 из 91.
    Voronopad
    Гість
    Green
    [FONT="Comic Sans MS"]Serdyuchka must kill sheself to the wall:paladin: :paladin:

модератор
    Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    До речі, Сердючка вже відповіла на це питання (дивіться кліп до кінця ;) ):
    Вера Сердючка - Dancing Lasha Tumbai
    Ты знаешь, таки досмотрел...

Верка, окруженная детьми, вопит «ай эм йор нью пис да!».
    Голые ж0пы на весь экран под крики "Украина цэ круто!"

И ещё - у меня вполне нормальный слух, и в "песне" я слышал только - "Лаша Тумбай".

Ну и наконец сам текст, "наслаждайтесь" !

"Нихт фирштейн. (Ничего не понимаю)

Зибен, зибен ай-лю-лю (Семь, семь, ай-лю-лю)

Зибен-зибен, айн-цвай! (Семь-семь, раз-два)

Зибен, зибен ай-лю-лю

Айн, цвай, драй (раз, два, три)

Танцен!

Нихт фирштейн. (Ничего не понимаю)

Зибен, зибен ай-лю-лю (Семь, семь, ай-лю-лю)

Зибен-зибен, айн-цвай! (Семь-семь, раз-два)

Зибен, зибен ай-лю-лю

Айн, цвай, драй (раз, два, три)

Танцен!

Танцевать, корошо!

Где руки, руки, руки!

Ай вонт ю си! (Я хочу тебя видеть) – 4 раза

Лаша Тумбай (взбивая сливки)

Ай вонт ю си! (Я хочу тебя видеть) – 4 раза

Лаша Тумбай (взбивая сливки)

Танцен!

Русские! Ну, ручки!

Украина це клево!

А Украина любе танцювать!

Танцюемо Майдан!

Най-най да-лу-ла

Най-най на-лу-ла-ла

Окей, хеппи энд (Хорошо, счастливый конец)"
    Філософф
    А это мама Андрея .
    Філософф
    Мать 33-летнего артиста Андрея Данилко Светлана Волкова, 70 лет. Мать артиста Андрея Данилко Светлана Волкова живет на хуторе Клименки под Полтавой (фото: Иоанн МИКРЮКОВ)

Из Полтавы сюда можно добраться от крытого рынка за полчаса маршруткой

Один из пассажиров, человек лет 60, рассказывает, что хорошо знает мать Андрея Данилко.

— Раньше, когда держала корову, брал у нее молоко, — говорит.

С полчаса ведет нас тропинкой через поле. Показывает свиноферму, в которой 10 лет тому назад работала мама Данилко.

— Раньше мама Данилко жила в Полтаве, — рассказывает сосед Светланы Ивановны дачник Степан Козуб, 71 год. — Сюда каждый день ездила на работу, на ферму. Иногда с маленьким Андреем ночевала на ферме. Ее старшая дочь Галя была уже замужем, двое детей у нее было. Галя, муж, дети и Светлана с Андреем жили в Полтаве в одной комнате в коммунальной квартире. Потом Светлана заработала на эту хату в Клименках. Она глиняная, так Светлана обложила ее кирпичом.

Между усадьбами Козуба и Волковой — двухметровый забор из шифера и 45 соток огорода матери Андрея Данилко. Двор Светланы Ивановны охраняют шесть собак. Два пса бегают, остальные привязаны.

На лай выходит из ворот хрупкая худощавая женщина в цветастом переднике. Выглядит очень молодо.

— Мне Андрей сказал не разговаривать с журналистами, — заявляет. — Пишут потом всякое вранье.

Но с ” ГПУ” соглашается побесе до вать. Хотя и предупреждает, что занята по хозяйству. Садимся на скамью у ворот. Женщина складывает руки на переднике. Живет она на улице Тараса Шевченко.

— Благодаря Андрюше теперь живем на широкую ногу, — улыбается. — Постоянно дает мне деньги. И свою старшую сестру Галю обеспечивает. Оплачивает ее полтавскую квартиру. Дочка не работает. Андрей помогает учить племянников. Девочка окончила юридический вуз в Киеве, а мальчик — еще школьник.

Соседи рассказывают, что Данилко ежедневно звонит матери, бывает — два раза в день. Тогда его голос в трубке не такой, как по телевизору, а мужской и нежный.

Мать говорит, что Андрей зовет ее переезжать в Киев.

— Но столичная жизнь не для меня, — отмахивается. — Здесь у меня куры, гуси, кроли, трое свиней, коза, огород, — рукой с ногтями, полными земли, показывает на свой двор. — Да и график Андрея мне совсем непонятный. Две недели тому назад ездила к нему. Говорит: ”Иду на репетицию. Буду в двенадцать”. Второй час ночи — его нет, третий — нет. Я хожу по квартире, как маятник, переживаю. Пришел аж под утро.

Спрашиваю, почему она держит шесть собак.

— Год назад залезли воры, — вздыхает. — В доме перевернули все вверх дном. Я как раз продала двух свиней за 2 тысячи гривен. Половину перевела в доллары и спрятала в книжку в шкаф. Те двести долларов и забрали.

Рассказывает, что у сына в Киеве три квартиры. Одна из них на Крещатике — со спальней, кабинетом, кухней вместе со столовой и гримерной. В остальных квартирах мать не была.

Год назад залезли воры

— С пустыми руками к нему не еду. Везу сумки с картошкой, мясом, — рассказывает мать. — Андрей с порога заказывает мне борщ, винегрет и жареную картошку с яйцами. Я сразу расспрашивать: ”Покажи ту футболку за десять тысяч долларов, что купил у Андрея Шевченко. Я в газете читала”. А он мне: ”Мама, Шевченко мне ее подарил”. Говорили, что у него золотой унитаз. Я зашла в квартиру и — сразу в туалет. А там только крышка покрашена в позолоченное.

Андрей Данилко — сын Светланы Волковой от второго брака, с шофером Михаилом Данилко. Отец Андрея умер в 45 лет.

Соседи отзываются о Михаиле хорошо. Говорят, был хорошим отцом. О первом муже Светланы Ивановны — Волкове — вспоминают критически:

— С Михаилом не сравнить.

— Когда умер муж, я осталась сама с двумя детьми, — вспоминает Светлана Ивановна. — Андрей только в первый класс пошел.

Полтавскую школу N27 Данилко окончил с двумя двойками — по физике и химии.

— Учился играть на пианино и гитаре, но не пошло в руку, — вспоминает мать. — Очень любил рисовать иконы. Изображал распятие Христа и украшал его битыми елочными игрушками. Целые ночи над ними сидел, художественную школу закончил.

Дружил Андрей преимущественно с девушками. С сельскими ребятами тоже дружил. Защищал от насмешек городских мальчишек. Те издевались над их крестьянским языком, одеждой. Но Андрей никогда не дрался.

Соседи рассказывают, что в Полтаве Андрей бывает редко. В последний раз приезжал в областной центр с агитационными концертами за Партию зеленых перед парламентскими выборами 2006-го. В хате, которую мать купила на хуторе, ни разу не был.

— Что ему здесь делать? — рассуждает сосед Степан Козуб. — Галя говорит, он и в Киеве нечасто бывает.

— Несколько лет назад Андрей выступал в Полтаве, — вспоминает мать. — На сцену понакидали бумажек, мусора. Режиссеры хотели показать, что Полтава — грязный город. Прежнему мэру Анатолию Кукобе это не понравилось.

Мать вспоминает об одном полтавском театральном деятеле, который поначалу помогал Данилко писать сценарии.

— Андрей долго делился с ним гонорарами. Но вечно расплачиваться с теми, кто когда-то ему немного помог, он тоже не может.

— Данилко всего достиг благодаря тяжелому труду, — считает соседка Неля Козуб, 69 лет. — Весь в мать. Выходим на улицу, а она уже ни свет ни заря копошится на грядке. Позвонит сын, заговорит с ней грустным голосом — сразу летит в Киев. Мой муж часто носит ей вырезки из газет о нем. Света читает и плачет, потому что много врут.

Светлана Волкова привязывает собак и приглашает во двор. На деревянном штак етнике сушатся трехлитровые банки. Ворота во дворе оплетены диким виноградом.

Хозяйка показывает только что построенную летнюю кухню. Возле нее на грядках растет какая-то зелень. Предлагает напиться из колодца. В доме водопровода нет. Еще год назад не было и колодца — воду Светлана Ивановна брала у соседей.

Спрашиваю, не хотелось ли поехать с сыном в Хельсинки на ”Евровиденье”.

— Та ну шо вы? — отмахивается женщина. — Чего бы я туда ехала? На кого я хозяйство оставлю? Андрюша и так знает, что я каждый день молю за него Господа перед сном.
    Філософф
    "И ещё - у меня вполне нормальный слух, и в "песне" я слышал только - "Лаша Тумбай". "
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Но ,по-моему , только глухой еще не слышал как это должно было звучать ПО-ДРУГОМУ, :)
    Філософф
    вот еще интересное интервью с Данилко в Бульваре .

http://www.bulvar.com.ua/arch/2007/18/4639ed5a0bc68/

...В его эпатажную, неунывающую, бесшабашную Верку Серючку — в отличие от намозоливших глаза гламурных поп-звезд — продюсеры миллионы «зеленых» не вкладывали: певицу-проводницу раскрутили не масс-медиа, а дикие, стихийные рынки, в которые на заре независимости превратилась вся наша страна. Ее просто вытолкнула на сцену из своих душных недр толпа: «А ну, давай!» — и Сердючка вжарила так, что всем стало мало. Это за ней подхватили: «Ще не вмерла Україна, если мы гуляем так!».

Когда-нибудь, жонглируя словами «дуркование», «карнавализация» и «стеб», надменные высоколобые критики, может, и объяснят этот поразительный феномен, но пока в их головах не укладывается, как застенчивый, говорящий на суржике провинциал, который три раза безуспешно пытался поступить в музыкальное училище, а из эстрадно-циркового был и вовсе отчислен, cмог самотужки, без волосатой руки, превратиться в явление всеэсэнговского масштаба. Видимо, просто почва у нас особая — украинский чернозем называется....
    Пророк
    Появился еще один ценитель творчества Сердючки;)
    Філософф
    Tail
    Появился еще один ценитель творчества Сердючки

Выводы по косвенным признакам имеют весьма низкую вероятность быть справедливыми .
    Во, как загнула!!

нет, Tail , просто интересно было узнать о вашем земляке некоторое количество фактов для полноты понимания личности этого феномена .
    Філософф
    Если это никому не интересно , я могу замолчать ...
    Odo
    -
    Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    Если это никому не интересно , я могу замолчать ...
    Навспак, дуже навіть цікаво, лише одне побажання, не пишіть блск. таких довжелезних постів, це тяжко сприймається, цитата з ланкою на повний текст та Вашим коментарем краще сприйматиметься.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10