Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    LOVE
    Гість
    Lol

важно! ищу гитариста!

помогите найти хорошего гитариста с большим желанием совместного творчества!!!хочется сотворить из своих песен для начала хотя бы акустический проект.Главное -серьезное отношение к делу!!!не как к хобби,а как к делу своей жизни.души просит музыка!!!возраст -после 20,стиль легкий рок,блюз,чуть рокнролла,фолка.есть средства на запись альбома,нужны только ЛЮДИ(талантливые)пожалуйста,звоните в скайп или пишите на мейл :vova7325-skype/lelya_tkacheva@mail.ru/
    не оставляйте девушку без надежды,подкиньте хоть к кому еще можно обратиться.(только не к бардам!!!)

Korish
    Гість
    ну если б мне было выше 20 я б согласился., а так мне всего лишь да ниего. Посоветую сразу искать сборную группу, далеко с гитаристом неуйдешь!
    LOVE
    Гість
    Ops

ну да!!

тут вокруг просто кучи групп бегают и ищут вокалистку со своими песнями!!!.начать хотя бы с гитариста надо.акустический проект.а сколько это меньше чем двадцать???
    Korish
    Гість
    Мне 17
    Sk8boarding InMyLifE
    Гість
    Ответ Сообщение от Korish Посмотреть сообщение
    ну если б мне было выше 20 я б согласился., а так мне всего лишь да ниего. Посоветую сразу искать сборную группу, далеко с гитаристом неуйдешь!
    А вот и не правда, група 5'nizza там только певец и акустическая гитара, у них альбомов где-то 6 и выступали много раз, и клипов дофига, и они с разными групами тож выступали и клипы у них эсть например ТНМК!Так что ты не прав!!!:taunt:
+ Ответить в теме

Теги для этой темы