Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64.
    Постійний відвідувач

Где у нас в Полтаве можно купить нормальные наушники?

Недавно потерял свои KOSS PathFinder, но без наушников жизнь вообще не представляю, поэтому хочу купить новые.
    Где у нас в Полтаве можно купить наушники, токо чтобы продавец в них разбирася и мог подобать мне нормальные?

Пророк

Re: Где у нас в Полтаве можно купить нормальные наушники?

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    токо чтобы продавец в них разбирася и мог подобать мне нормальные?
    Уши это глубоко интимное дело и никакой продавец вам не поможет. Если нравились KOSS PathFinder, то берите их как опробованный вариант.
    Пророк

Вы слишком многого хотите от полтавских продавцов.
    Как по мне алгоритм покупки таков:
    1. Ходите по крупным магазинам и мсотрите какие модели продаются.
    2. Дома читаете отзывы и обзоры про эти модели и выбираете.
    3. Идете в магазин за выбранной моделью и покупаете.
    4. Жизнь наладилась.

или
    1. Определяете для себя какую сумму можете потратить на уши.
    2. Заходите на хотлайн и и-маркет и находите модели по цене и характеристикам, которые вам подходят.
    3. Читаете отзывы и обзоры.
    4. Покупаете в инет магазине наложенным платежом.
    5. При получении проверяете оригинал ли вам прислали (предварительно изучив и эту тему в инете).
    6. PROFIT, опять же - жизнь налаживается.

А в Полтаве толковых продавцов вы не найдете. Вернее не так - в магазинах настолько скудный выбор подобного товара, что продавцам ничего не остается как впаривать то, что есть.
    В былые времена я бы послал вас в МКС. Там бы вам точно подобрали или насоветовали. Но сейчас увы, его сожрали.
    Пророк

Мені на ДН подарували КОСС ПортаПРО.
    Особисто я задоволений ними як слон.
    Якість звуку дуже пристойна.
    Єдиний, я б сказав, недолік - це слабка шумоізоляція від навколишнього середовища.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Єдиний, я б сказав, недолік - це слабка шумоізоляція від навколишнього середовища.
    Это не есть недостаток, скорее достоинство. На улице опасно становиться полностью глухим к внешнему миру.

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    3. Читаете отзывы и обзоры.
    К сожалению отзывы и обзоры пишуться людьми, а у каждого свои предпочтения и тп. Может помочь просмотр большого кол-ва отзывов, получим некий усредненный результат, но все равно не факт что эти уши, это то что нам надо. Идеально прослушать данную модель своими ушами перед покупкой, но сие не всегда возможно из-за особенностей упаковки, многие модели идут в блистерах.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    К сожалению отзывы и обзоры пишуться людьми, а у каждого свои предпочтения и тп. Может помочь просмотр большого кол-ва отзывов, получим некий усредненный результат, но все равно не факт что эти уши, это то что нам надо. Идеально прослушать данную модель своими ушами перед покупкой, но сие не всегда возможно из-за особенностей упаковки, многие модели идут в блистерах.
    Читая отзывы, можно отсеять откровенный шлак. Если 50 на 50 то уже модель можно рассматривать как вариант.
    А на счет блистеров это да, проблема. В свое время во Львове посетил магазин "Ума палата", так там каждой модели наушников и мышей по одной было распаковано специально для тестов. Я там себе купил свои Koss KSC24. Но не тестил на звук, ибо важна была больше удобная форма.
    И выбор был там достаточно велик. Больше подобного не встречал. Но, думаю, в больших городах такое есть.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это не есть недостаток, скорее достоинство. На улице опасно становиться полностью глухим к внешнему миру.
    Згоден на всі 100%, але на вулиці особо якраз і не докучає.
    А от в транспорті щось на них слухати майже неможливо.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

зайдіть на потратив.уа підберіть модель, там заодно зможете почитати відгуки. В Полтаві дуже важко знайти нормальні вуха. Ще варіант - Проторія.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Читая отзывы, можно отсеять откровенный шлак. Если 50 на 50 то уже модель можно рассматривать как вариант.
    И еще, моделей оч. много, но к сожалению отзывов и тем более полноценных обзоров не густо. Для наиболее популярных моделей можно найти ченить, а чуть шаг в сторону уже сложнее.
    модератор

Когда-то в протории брал сенхи, распаковывали - давали слушать.
    Кстати небольшй выбор сенхов видел недавно в ТРЦ Киев в одном изх супермаркетов на 2м этаже, удивился. Обычно у нас в городе кроме коса и подделок( а может и не подделок) на сони ничего " в живую" не увидишь.
    Просто основная масса покупателей не готова платить больше 100гр за наушники( вот и лежит на прилавках всякий недорогой шлак, который хоть как-то покупают), а те , что готовы - продвинутые и совершают покупки в интернете где цены вкуснее.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя