Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    RUBAK
    Гість

Умка в Полтаве

Давече какимто чудом в Полтаве выступила Умка, хоть и без бронивечка но было классно, два часа хорошей музыки, жаль что такие концерты происходят в Полтаве очень редко
    Фотоотчет находится сдеся:
    http://diyclab.moy.su/photo/22-0-323

Лаки
    Гість

Re: Умка в Полтаве

оч хорошо когда такие люди радуют Быкотаут как полтава своими выступлениями. :) Но вот толпе это по одному месту так как это не гламурно и не модно :)
    Глупо сказать что ты был на Умке и после этого тебя считали крутым, проще пойти на гомиков Оторвальдов и потом вылиазавать псевдо музыкантам жопу и смотря им глаза говрить вот это я сорвал всеполтавский байкот вам потому что "невьебеную" групу считают просто гавнарями :)
    И как после этого народ жалуется что в Полтаву неприежает Тостер, Ирий, Сполох, Люста Чижевского, Минерва да и еще другие нормальные команды
    стыдно за город но надеюсь в скором времени я в нем жить не быду:)
    заебала болтавская безидейность и гавнопоклонизм
    Пророк

Ответ Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
    оч хорошо когда такие люди радуют Быкотаут как полтава своими выступлениями. :) Но вот толпе это по одному месту так как это не гламурно и не модно :)
    Глупо сказать что ты был на Умке и после этого тебя считали крутым, проще пойти на гомиков Оторвальдов и потом вылиазавать псевдо музыкантам жопу и смотря им глаза говрить вот это я сорвал всеполтавский байкот вам потому что "невьебеную" групу считают просто гавнарями :)
    И как после этого народ жалуется что в Полтаву неприежает Тостер, Ирий, Сполох, Люста Чижевского, Минерва да и еще другие нормальные команды
    стыдно за город но надеюсь в скором времени я в нем жить не быду:)
    заебала болтавская безидейность и гавнопоклонизм
    не стоит обобщать, указывайте кто конкретно жалуется! и что это за супер команды такие?:)
    Постійний відвідувач

Вау, Умка это хорошо! комплимент городу кстати - еще не все потеряно. Ну а где же группы которые полтавские коренные - не поверю что мололежь ничего не организует! я не про фанерных посятиков а про "живое" - буть до заблеваные панки или классические джаз-бэнды? АУ!

А сбежать это проще всего...
+ Ответить в теме

Теги для этой темы