Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.
    Tatap
    Гість

Где в Полтаве выступить Клубы?

Молодая но преспективная команда интересуется естли в Полтаве Клубы в каторых выступить и Музыканты каторые играют Альтернативную музыку и выступают.
    И что для этого надо ?
    Также былобы интересно выступить и накакихто фестевалях.
    P.S.
    Команда с Запорожья.

ТАК!

Re: Где в Полтаве выступить Клубы?

шансон играете?
    part of me

Відповідь: Где в Полтаве выступить Клубы?

Ответ Сообщение от Tatap
    Молодая но преспективная команда интересуется естли в Полтаве Клубы в каторых выступить и Музыканты каторые играют Альтернативную музыку и выступают.
    И что для этого надо ?
    Также былобы интересно выступить и накакихто фестевалях.
    P.S.
    Команда с Запорожья.
    Я спрошу у пары человек, но надеюсь, еще кто-нибудь ответит, потому что я далек от всех этих музыкальных движений.
    Tatap
    Гість

Граемо Альтернатiву.Та з великiм забоволеннем прийхали би до вашого мiста.ось i шукаемо гурти яki грають у такому стилi та Нампрямку мзицi.
    ТАК!

Re: Відповідь: Где в Полтаве выступить Клубы?

Ответ Сообщение от Tatap
    Граемо Альтернатiву.Та з великiм забоволеннем прийхали би до вашого мiста.ось i шукаемо гурти яki грають у такому стилi та Нампрямку мзицi.
    треба грати шансон - за нього платят гроші і є публіка:hm:
    альтернативу всі можуть
    Добрий модер ))

Є такий клуб "Стелс"
    Так от з ними, я думаю, можна домовитися
    Хоча, стверджувати не можу
    Але, інколи там грає один наш полтавський гурт
    Якщо ж ви хочете десь виступити з меркантильними цілями, а не просто, щоб "засвітитися", то навряд чи Потава - місто, що вам потрібне
    Relient K
    Гість

Все так говорят,перспективная команда,а альтернатива стиль растяжимый в музыкальном понятии,это от рока и до кора.Во вторых в Полтаве за музыку не платят,так как Полтава далёка в этом смысле.И клуб Стелс сдерёт дофигища за выступление.Так что ребята,в Запорожье у вас шансов больше.И кто ж это сказал,что надо играть шансон и за него платят?Где и когда расскажи?На свадьбах редко,за 300грн. на команду раз в месяц?Та лучше пойти рекламки порасклеивать за 500 лично на себя.
    P.S.Вот же ж умник нашёлся!!! :)
    Internet
    Гість

Альтернатива - это КРУТООООООООООООООООООООООООООООООООООО! Было бы не плохо услышать ваше демо. Я думаю, можно вам устроить движуху в нашем сити-тауне, конечно на бабки не розраховуйте (разве, что проезд оплатим), но подсветится я думаю получится. Обращайтесь!
    модератор

Ответ Сообщение от Internet Посмотреть сообщение
    Альтернатива - это КРУТООООООООООООООООООООООООООООООООООО! Было бы не плохо услышать ваше демо. Я думаю, можно вам устроить движуху в нашем сити-тауне, конечно на бабки не розраховуйте (разве, что проезд оплатим), но подсветится я думаю получится. Обращайтесь!

Шо за сити-таун? И где ообще в Полтаве играют рок музыку?
    Internet
    Гість

Сити-таун, это я так наш город назвал (ласково - уменьшительно)! А мест, где можно поиграть много, тот же "Робин-гуд" или "Милан", "Стелс", "Викинг", а вообще у нас есть такие заведения как филармония, ДКПТК, ДКПТМЗ, где всегда с радостью (и не большой оплатой за аренду) проведут любое мероприятие.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы