Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 18 из 18.
    Relient K
    Гість

Re: Где в Полтаве выступить Клубы?

Да ну,аренда то не мелкая будет я хотел бы сказать.А то что проезд оплатят......та хоть бы не развели б ещё на деньги.Так что......всё не так уж просто в нашем Саус Парке!

Tatap
    Гість

Відповідь: Re: Где в Полтаве выступить Клубы?

Ответ Сообщение от Internet Посмотреть сообщение
    Сити-таун, это я так наш город назвал (ласково - уменьшительно)! А мест, где можно поиграть много, тот же "Робин-гуд" или "Милан", "Стелс", "Викинг", а вообще у нас есть такие заведения как филармония, ДКПТК, ДКПТМЗ, где всегда с радостью (и не большой оплатой за аренду) проведут любое мероприятие.
    А какие у вас в Полтаве есть Альтер-коровые команды и есть ли движение по этой теме???
    К нам приезжали в ЗП с Полтавы Лики вроде Поп панк Лабают.
    Демо с большим удавольствие разместим как только закончется сведение и запись вокалов.
    Relient K
    Гість

Да ЛинкИ были в ЗП у вас,видео видел.А вот с альтер-кором у нас в городе туговато.Если считать альтернативой ту роковую дрянь типа Пробы и т.п.команд,то это чисто прикрытое творчество богатыми родителями,а вот слушать там нечего :( Ну а вот именно по коровым командам,есть такие как Чилаут-мощная группа:good: ну и такие дурачки(не все-но половина точно малость наркоманистые) как Итимад.А вот всё движение альтер-кора более лучше собирается в области(Е-42 и другие).А так в Полтаве,так уж зародилось "издревле",молодёжь любит панк,в любых стилях.
    Internet
    Гість

Чувак, я тебе говорю, если хочешь приехать в Полтаву, давай демки группы. Мы их послушаем и определим, к какому местному движению вас можно будет подмазать. Можем устроить конечно ваше личное выступление, решать вам.
    П.С. Я слышал, что Линки 8 числа в Легионе дают свой последний концерт
    Relient K
    Гість

2Internet:что-то подчерк твой мне очень знаком(намёк понятен думаю?:whistle: )ты или П.П.или Х.И.А я вот лично достоверно слышал,что группа ЛинкИ не будет выступать в Легионе,а там будут играть Брэм Стокер.И слышал то,что они не собирались и не собираются распадаться.так что это необоснованные слухи,как принято в нашем Саус Парке.Кстати,ребята из Запорожья,как хоть группа называется,может знаю и слышал?
    Internet
    Гість

Дружище, чо то я намек не понял, какой ПП или ХИ? И мне лично все равно, кто играет в Легионе, Линки или Брэм Стокер.
    Relient K
    Гість

Ну короче,в Легионе играть должен Брэм Стокер.А группа ЛинкИ оффициально распалась и далее уже не существует.И в Легионе их последний концерт не будет происходить уже.
    Internet
    Гість

...........не могу сказать, что расстроен...........Крути педали, Линки, интересно, кто следующий?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы