Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    Sk8boarding InMyLifE
    Гість
    Гы...
    Гы
    А чё ржоте???
    Бугага!!!!

Sk8boarding InMyLifE
    Гість
    А мы на Новый год тараканов засушенных курили, таракани-савмая лучщая хуйна на Новый год!!!!!
    Пророк
    Ответ Сообщение от Sk8boarding InMyLifE Посмотреть сообщение
    А мы на Новый год тараканов засушенных курили, таракани-савмая лучщая хуйна на Новый год!!!!!
    Дружище. мы искренне рады что вы сумели с достоинством и фантазией применить тела зажмуренных тараканов. Но зачем вы в таком изобилии используете матерные выражения? Или это последствия токсикации продуктами сгорания все тех же насекомых? Не попустило еще после Нового Года?
    Постійний відвідувач
    Лично я считаю музыку KoRn и SlipKnoT слишком грубой. Я бы сказал "Много крика - да мало искусства".
    Sk8boarding InMyLifE
    Гість
    Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Лично я считаю музыку KoRn и SlipKnoT слишком грубой. Я бы сказал "Много крика - да мало искусства".
    Нет, ты не прав, у KoЯn такая музыка из-за того что такое было у него плохое детцсво, и искуство там большое, ты просто их недооцениваешь, а вот Слипкнот полный отцтой!!!:declare:
    Пророк
    Ответ Сообщение от Sk8boarding InMyLifE Посмотреть сообщение
    а вот Слипкнот полный отцтой!!!:declare:
    Ну так вот аргументируй свою мысль, ибо просто сказать "аццтой" каждый может. И это тебе не тараканов на Новый Год шмалить;)
    Sk8boarding InMyLifE
    Гість
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Ну так вот аргументируй свою мысль, ибо просто сказать "аццтой" каждый может. И это тебе не тараканов на Новый Год шмалить;)
    Ну ты просто пойми что Слинкнот мне ненравится они как клоуны, у них музыка одна и таже..ну просто они мне не нравятся...И орут постояно!:wild: Что аж испугатся можно!:scare: А вот Корн можно нормально послушать1
    BALU
    Гість

Re: KoЯn & SlipKnoT

Незнаю как ты слушал Слипкнот но....то что ты говориш я бы назвал....ну...плоховато=))Ты хоть знаеш кто сейчас у Корна на барабанах?????Раз ты сказал что Слипкнот отстой то я могу сказать что Корн отстой ну смысла в етом не очень много наблюдаеться.Ты пишеш что Слипкнот клоуны....есть чуток=)))Еще пишеш что однообразнаю музыка...ето уже гон.Вот пример разных полностью песен на одном альбоме.Альбом АЙОВА:песни People=shit,My pladge и та же известная The heretic anthem абсолютно разные.Еще они могут отлучиться от своего стиля поностью как у песнях Вермилион,Фолл и Конфешнс.
    Насчёт професиональности их игры могу сказать что нормал они валят так как я и сам валю на многих инструментах и знаю что ето такое.
    Насчёт Корна могу сказать что они зря собирали репаков для твистеда,у Девиса в инпладжед под акустику получилось НАМНОГО лучше.Тот клип и песня в исполнении репаков просто PR.Напишеш кто сейчас у Корна барабанит=)))))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы