Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 41.
    Internet
    Гість

Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: панк-рок...

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Чё-то мне такая манера выражатся больше гопоту напоминает чем панков...
    А кто сказал, что я панк? Считаю унижением своего достоинства, вешать на себя какие-то ярлыки!

WISP
    Гість

Re: Відповідь: Re: панк-рок...

Ответ Сообщение от RUBAK Посмотреть сообщение
    панк это философия протеста, осмысленное противостояние системе, а не подростоковое бунтарство :) где это кто нибудь видел в Полтаве ?
    Панк в Полтаве это накурится набухатся и как бы все
    Философия протеста - анархия, и, кстати где ты нашол в полтаве панков?!! Я как действующий рокер за 6 лет не видел в полтаве ни одного. А сопливые малолетки 12-14 лет отроду, которые обвешаются атрибутикой (которая одно - другому противоречит) - это не показатель панковского движения!!!
    RUBAK
    Гість

Відповідь: Re: Відповідь: Re: панк-рок...

Ответ Сообщение от WISP Посмотреть сообщение
    Я как действующий рокер за 6 лет не видел в полтаве ни одного. А сопливые малолетки 12-14 лет отроду, которые обвешаются атрибутикой (которая одно - другому противоречит) - это не показатель панковского движения!!!
    Естественно не видел,хотя смотреть надо полутше, если судить по твоей терминологии то я в панк движении лет 15 (хе-хе-хе, ну и забавно рокеры, движения какие-то :) ) но если ты не видел то это не значит что нет :), ты еще попробуй так просто найти сайт полтавских панков :), хотя он есть и работает, попади на панк-сейшен, хотя болие менее регулярно они проводятся :), там вот по правде сопливые малолетки 12-14 лет отроду :) не присутсвуют :)
    RUBAK
    Гість

Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: панк-рок...

Ответ Сообщение от Internet Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я панк? Считаю унижением своего достоинства, вешать на себя какие-то ярлыки!
    2+
    нефик на себя вешать ярлыки но надо себя индифицировать как-то :)
    Пророк
    Green

Відповідь: панк-рок...

Класс - папароач и панк-рок:hunter: Давайте еще зверей назовем русским роком, тогда Гребенщиков с Шевчуком подавятся бухлом, а Башлачев в гробу перевернется.:skull:
    Лаки
    Гість
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Класс - папароач и панк-рок:hunter: Давайте еще зверей назовем русским роком, тогда Гребенщиков с Шевчуком подавятся бухлом, а Башлачев в гробу перевернется.:skull:
    че есть то есть а все потому что народ не шарит
    не шоб хотябі не полинится и зайти на ДАЙклеб прочитать пару вещей
    BALU
    Гість

Re: панк-рок...

Панк - не говно.Послушай такую группу как Люмен..почитай тексты и убедись.Есть еще группы нормал но просто я был на концерте люмена и они реально лучшая на моё мнение группа у нас.(могу сказать сразу что ету группу не можно назвать чистым панком,потомучто есть примесь рока)
    Серцевий_Напад
    Гість
    Angry

панкуха це круто)))))))
    BadGirl
    Гість

Приветик!!!! Я первый рвз на вашем форуме! Меня зовут BadGirl!

Люди, у вас есть музыка стиля Панк-Рок, а больше всего мне нужен Люмен. Пожалуйста, умоляю скиньте на мой e-mail: goshak05@mail.ru........... За такую услугу расцелую, а может даже и больше.....я ведь плохая девочка. Парни пишите!!!!!!!!!!!!
    Серцевий_Напад
    Гість

хто чув Серцевий Напад?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5

Теги для этой темы