Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 41.
    Internet
    Гість

Re: Відповідь: Re: Відповідь: панк-рок...

Ответ Сообщение от RUBAK Посмотреть сообщение
    а че такая агресия по поводу панка ?
    панки в децтве шаладку забрали или страшно от что по одним улицам с тобой ходят люди которым насрать на твои социальные ценности и они болие свободны от влияние системы ?
    Веришь дружище, наши панки только *** (пишу так, только в знак уважения АДМИНА!) сосать способны. Я с тобой согласен насчет того, что ты писал, панк-это не только музыка (музыка протеста), но и определенная философия, стиль жизни. Но, согласись, разве наши панки такие? Вот я и пушу, что ПАНК-это ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

модератор

Re: панк-рок...

Ответ Сообщение от Relient K Посмотреть сообщение
    Ну именно на этих фото они не выглядят гомосеками,а взять другие,там где розовые лосины и прочая атрибутика..
    ГГГГГГ, а ну покажи мне фото где КИСС в розовых лосинах))))))))
    модератор

Re: Відповідь: Re: панк-рок...

Хы 80-х, Полтава болото из болот, ТАк и панки-это теперь современная (а главное качественная музыка в стиле поп-панк или пост-панк) от именно так как в Полтаве панк никто не гламурит тоже мне придумали поп-панк скейт-панк, панк это философия протеста, осмысленное противостояние системе, а не подростоковое бунтарство :) где это кто нибудь видел в Полтаве ?
    Панк в Полтаве это накурится набухатся и как бы все, ну некоторые пиплы которые не путают двух аккордов собираются в кучу и типа офигивают от того что они супер группа, не подумайте что я о всех, но таких большество.
    Самое что противное что гламурненькие детки понашивают на себя нашивок с анархией оденут маечку с попсоватым Королем и Шутом бэк с изображением Мудила Летова и все типа панки, главное весело шоб было, как один полтавский "панк" сказал: "я типа панк но анархию не уважаю" и вот после таких высказываний вот что может подумать левый чел ?
    а потом еще типа музыка-музыка панк-панк, еще раз хочу напомнить ПАНК это не только музыка но и философия и образ жизни который не заключается только в прослушивании поп-панка и употребляния алкогольных напитков.
    может я и не трезв но походу зачёт:)
    +1
    Relient K
    Гість

Re: панк-рок...

Отсканирую плакат,и вывешу.А вот насчёт панков.Вот так и надо было тему назвать:"Философия Панка",а не просто "Панк Рок".Я тут пишу про музыку,а не про понятия и философию(если это таковой назвать вообще можно).Хотя заметьте стиль панка на Западной части полушария совсем не то,что придумали(ото прикол,Ленин панк,аж до диарреи от смеха доводит,хотя ничего смешного,и связь панка с символом Совка-это равносильно что хомячка со слоном скрещивать).А вообще по идеологии местные панки нормальные весёлые подростки,любители подвыпить и т.п.,так что пусть такие,а не антиобщественные револлюционеры с гранатами в кармане.
    RUBAK
    Гість

Відповідь: Re: панк-рок...

Ответ Сообщение от Relient K Посмотреть сообщение
    А вообще по идеологии местные панки нормальные весёлые подростки,любители подвыпить и т.п.,так что пусть такие,а не антиобщественные револлюционеры с гранатами в кармане.
    я об єтом говорил " типа я панк но не уважаю анархию", движение появилось как противостояние системе, и так оно работает до сих пор, если человек не антисоц и анархист то он любо кто (пофигист) но не панк, панк всегда антиобщественный револлюционер с гранатами в кармане, пусть и не начинеными толом, а листовками и идеями, но в первую очердь он антисоц, во вторых анархист, вспомни революцию 68 во Франции к примеру ;) а также идеогогов панка Ди Бора, Генри Роллинза, Грефа Гаффина почитай СЕКС ПИСТОЛЗ - ИСТОРИЯ ИЗНУТРИ, Легс Макнил и Джиллиан Маккейн ПРOШУ, УБЕЙ МЕНЯ, "Панк-Эстетика Противостояния",
    Дмитрий Саблин АНАРХИЗМ КАК ФИЛОСОФИЯ, я уже не говорю о книге Охары"Панк философия больше чем шум" ;)
    SenYa
    Гість

Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: панк-рок...

Ответ Сообщение от Internet Посмотреть сообщение
    Веришь дружище, наши панки только *** (пишу так, только в знак уважения АДМИНА!) сосать способны. Я с тобой согласен насчет того, что ты писал, панк-это не только музыка (музыка протеста), но и определенная философия, стиль жизни. Но, согласись, разве наши панки такие? Вот я и пушу, что ПАНК-это ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    не чудак сосёш *** именно ты, и сосёш его у государства и у системы, и как вижу тебе это нравится. А на счёт Фуфла...... (да простит меня админ) но Полтава (а это субъективный взгляд со стороны) это таки село областного масштаба, и что ещё хуже таких сёл у нас очень много.
    Если брать рок-команды, которые известны хотя бы в пределах Украины, то кроме Арахнофобии мне трудно что то достойное назвать из Полтавы.
    Internet
    Гість
    Flame

Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: панк-рок...

Ответ Сообщение от SenYa Посмотреть сообщение
    не чудак сосёш *** именно ты, и сосёш его у государства и у системы, и как вижу тебе это нравится. А на счёт Фуфла...... (да простит меня админ) но Полтава (а это субъективный взгляд со стороны) это таки село областного масштаба, и что ещё хуже таких сёл у нас очень много.
    Если брать рок-команды, которые известны хотя бы в пределах Украины, то кроме Арахнофобии мне трудно что то достойное назвать из Полтавы.
    Бля, шо за бред!!!!!!!!!!!! Какой нах*й системы, какого государства? Мне жалко таких людей как ты - тупых, наивных и воображающих из себя х*й знает что!!!!! Пи**ы вам все дать мало, вас нужно УБИВАТЬ! ТАКИЕ ЛЮДИ НАШЕМУ ОБЩЕСТВУ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!
    Знаешь, SenYa, смотрело бы ты меньше фильмов зарубежных и чаще ж*пу свою на улицу вытаскивало...........дабы ощутить прелести жизни настоящей, а не воображаемой.............ТЫ -это ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА!
    модератор

Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: панк-рок...

Ответ Сообщение от Internet Посмотреть сообщение
    Бля, шо за бред!!!!!!!!!!!! Пи**ы вам все дать мало, вас нужно УБИВАТЬ! ТАКИЕ ЛЮДИ НАШЕМУ ОБЩЕСТВУ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!
    Чё-то мне такая манера выражатся больше гопоту напоминает чем панков...

Relient K, где фотка Кисс в розовых ласинах?:)
    RUBAK
    Гість

Відповідь: панк-рок...

Допис від Internet - это по принципу я панк но ненавижу анархию ?
    все не перебьешь, а ваше обшество прогнило, как система которая им управляет, ты посмотри что делается в мире и в стране, грязная политика войны х-ва экология, это все сотворила ваше система и ваше общество, так, что быть частью его не только противно и невозможно, если вы хотите покончить суицидом пожалуйства умирайте всем стадом только ж бля вы и планету угробите :(, вас нужно остановить общество потрибителей, вы скок о себе придумали ненужных заморочек - религия, нормы поведения, закон, деньги и прочий никому не нужный бред, ановаяы фича гламур это ваще предпоследняя ступень к скотству и после всего этого ты будеш еще убивать тех кто нехочет варится в вашем дерьме ? типа сам тону и утоплю других ?
    Internet
    Гість

Re: Відповідь: панк-рок...

Допис від Internet - это по принципу я панк но ненавижу анархию ?
    все не перебьешь, а ваше обшество прогнило, как система которая им управляет, ты посмотри что делается в мире и в стране, грязная политика войны х-ва экология, это все сотворила ваше система и ваше общество, так, что быть частью его не только противно и невозможно, если вы хотите покончить суицидом пожалуйства умирайте всем стадом только ж бля вы и планету угробите :(, вас нужно остановить общество потрибителей, вы скок о себе придумали ненужных заморочек - религия, нормы поведения, закон, деньги и прочий никому не нужный бред, ановаяы фича гламур это ваще предпоследняя ступень к скотству и после всего этого ты будеш еще убивать тех кто нехочет варится в вашем дерьме ? типа сам тону и утоплю других ?
    Ваше общество? А ты не принадлежишь этому обществу, а? Или может ты проживешь где-то в Африке, где до сих пор люди живут стадами и радуются беззаботной жизни :pleasantry: ............Запомни, дружище, ты не подогнешь под себя общественность, а она подогнет тебя под себя, это ФАКТ. Всегда выживало и будет выживать большинство!!!!!! Я не говорю хорошо это или плохо, но так было, есть и будет.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5

Теги для этой темы