Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 41.
    Internet
    Гість

Re: Відповідь: панк-рок...

Ну, какого хера такое делать? Написал пару непристойностей, ну и что? Зачем сразу надо редактировать? Народ же теперь не врубится в смысл моего послания и подумает, что я лох. АДМИН, ты не патриот!!!!!!!!! Тут Полтаву засрали, а ты не даешь достойно ответить!

part of me

Відповідь: Re: Відповідь: панк-рок...

Я думаю, что скорее они подумают, что ты приличный человек, который может выражать свои мысли без матов. В крайнем случае я бы так подумал. А врубится в смысл твоего послания я думаю смогут все.
    Ты правильно написал, надо отвечать - достойно, я думаю с матом достойно ответить никогда не получиться.
    Internet
    Гість
    Flame

Re: панк-рок...

Скажи, а как эмоции свои выражать, ели не благим матом, а?
    Relient K
    Гість
    Lol

Очень умный,уж оооооооооочень умный ответ от Вудупипла.НУ во-первых,я не унижаю людей у которых ориентация половая сломанная,поэтому просто скажу,что меня не надо называть дорогуша.Всё таки ж мужики блин,а не гейклаб.Во-вторых,имел то я ввиду музыкальную сторону,а не тупую идеологию.А то что Пурген это крутая группа по вашему,то дайте послушать это нормальному человеку,своим родителям,детям..........Результат не комментирую.Просто повальный психоз.Ну а такое явление панков,как описал Вуду-это самая что ни на есть ПИОНЕРИЯ,из которой следует выростать.Так как таких товарищей не любят даже поп-панки и нью-металисты.Ну а взять тех же КИСС,то у них то имидж на сцене не совсем мужской то,да и + вокал писклявый у некоторых тоже.Вообщем,немного строгий вывод,не судить строго-нормальные люди слушают нормальную цивилизованную музыку любого стиля.А остальные слушают то андеграундное,которое делается под влиянием наркотиков,алкоголя и токсических веществ за одну минуту.Так что желаю всё таки всем вырасти немного в музыкальном плане и в восприятии жизни,стиле и прочем.Мы то не в Америке,где показывают,что на работу принимают всяку прочую жуть.А вот к серьёзным людям и отношение серьёзное!А то,что Полтава-это в самом деле культурный центр Украины,это не я придумал,а власти страны,к тому же оффициально.
    P.S.Благодарю за внимание!!!
    модератор

Мне очень интересно узнать, кто-нибудь ещё считает что КИСС выглядели как пидарасты?
    Миниатюры Миниатюры 01.jpg   68.jpg   47.jpg   40.jpg   27.jpg  

Internet
    Гість

Лично я не могу сказать, что они выглядят как гомосеки, но мне кажется, что это уже не актуально...
    Relient K
    Гість

Ну именно на этих фото они не выглядят гомосеками,а взять другие,там где розовые лосины и прочая атрибутика....Вообщем в самом деле,это уже далеко не актуально сейчас.
    RUBAK
    Гість

Відповідь: Re: панк-рок...

Ответ Сообщение от Relient K Посмотреть сообщение
    2Mana Во-первых,дорогуша,Полтава-это столица таких немалоизвестных альтернативных групп как ЛинкИ,О-торвальд,ну и помельче Кидс Рум 402 и ещё не мало.Так что не зря Полтава-культурный центр Украины.Во-вторых,если ты считаешь,что панк-это грязные сапоги до колен,обблёваная куртка,сигарета маты крики хой,то ты наверное заблудилась где-то в 80-ых с шайкой наркоманов.Время то идёт,всё меняется,и меняется к лучшему.Раньше метал выглядел так-шайка дядек одетых как голубые и накрашенные также,теперь же это серьёзные дядьки с серьёзной музыкой и вокалом одетые в коммерческий чёрный.ТАк и панки-это теперь современная (а главное качественная музыка в стиле поп-панк или пост-панк)молодёжная музыка,для праздников,для вечеринок,для всего где весело.И одежда тоже яркая или коммерческая чёрная.А если ты имеешь что-то типа группы Пурген-то "глубокосмысленное творчество" сего коллектива бульдозером на уши не натянешь!!!Так что желаю повзрослеть и встать на следующую ступень развития в музыкальном восприятии!!!:ok: И кстати,чтобы записать нормальной группе муз. трэк не обязательно иметь миллионы,просто скинуться понемногу и записать в рядовой студии,и себе и другим приятно!
    Хы 80-х, Полтава болото из болот, ТАк и панки-это теперь современная (а главное качественная музыка в стиле поп-панк или пост-панк) от именно так как в Полтаве панк никто не гламурит тоже мне придумали поп-панк скейт-панк, панк это философия протеста, осмысленное противостояние системе, а не подростоковое бунтарство :) где это кто нибудь видел в Полтаве ?
    Панк в Полтаве это накурится набухатся и как бы все, ну некоторые пиплы которые не путают двух аккордов собираются в кучу и типа офигивают от того что они супер группа, не подумайте что я о всех, но таких большество.
    Самое что противное что гламурненькие детки понашивают на себя нашивок с анархией оденут маечку с попсоватым Королем и Шутом бэк с изображением Мудила Летова и все типа панки, главное весело шоб было, как один полтавский "панк" сказал: "я типа панк но анархию не уважаю" и вот после таких высказываний вот что может подумать левый чел ?
    а потом еще типа музыка-музыка панк-панк, еще раз хочу напомнить ПАНК это не только музыка но и философия и образ жизни который не заключается только в прослушивании поп-панка и употребляния алкогольных напитков.
    RUBAK
    Гість

Ответ Сообщение от Internet Посмотреть сообщение
    Иди в свое село, таких как ты нужно жечь на костре инквизиции!!!!!!!! А вообще, ПАНК-это ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!
    а че такая агресия по поводу панка ?
    панки в децтве шаладку забрали или страшно от что по одним улицам с тобой ходят люди которым насрать на твои социальные ценности и они болие свободны от влияние системы ?
    RUBAK
    Гість

Ответ Сообщение от Internet Посмотреть сообщение
    Ну, какого хера такое делать? Написал пару непристойностей, ну и что? Зачем сразу надо редактировать? Народ же теперь не врубится в смысл моего послания и подумает, что я лох. АДМИН, ты не патриот!!!!!!!!! Тут Полтаву засрали, а ты не даешь достойно ответить!
    а нафик засырать Полтаву, она и так засрата по сами попмидоры своими же жителями :)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5

Теги для этой темы