Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 24 из 24.
    Новачок

Re: Нужна ли няня ребёнку?

А я бы хотела найти няню, чтобы в ситуациях, когда не с кем оставить можно было бы воспользоваться услугами этого человека. Вопрос только в том где ее найти, нормальную, профессиональную и чтоб не страшно было оставлять...

Частий гість

мне как то привычнее обращаться к помощи близких- бабушки, дяди тети, крестные. Мне в этом плане повезло- всегда найдется желающий. а у кого нет родственников, то без няни конечно не обойтись.

Ответ Сообщение от Мария Архипова Посмотреть сообщение
    А я бы хотела найти няню, чтобы в ситуациях, когда не с кем оставить можно было бы воспользоваться услугами этого человека. Вопрос только в том где ее найти, нормальную, профессиональную и чтоб не страшно было оставлять...
    можно поспрашивать рекомендаций у родителей в садике (школе), или у знакомых-думаю,обязательно есть те, кто пользовались услугами няничек.
    бог

Ответ Сообщение от Мария Архипова Посмотреть сообщение
    ...только адекватно отнеситесь к словам, а не включать ПГМный бред или ещё какой гон...секта и прочее... знаю, что постоянно в респекте и работа есть, и отзывы только положительные-девочка давно работает няней. Она верующая христианка-НЕ ПРАВОСЛАВНАЯ!!! Евангельское, протестантское направление... Если вы ещё хотите с ней поговорить, прежде переговорю с ней и Я могу дать телефон...конечно, если есть у неё возможность, потому что она нарасхват.
    Пророк

тут можно сказать так
    Няню все хотять, да не все могут
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3