Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от Паук
  • 1 Сообщение от Kaldun
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Постійний відвідувач

где отдохнуть летом?

На носу лето. Общепринято в это время ездить отдыхать. Село, море, горы, дача. Как считате, куда лучше всего поехать с детьми? Если один из них годовалый малыш? Хочется и оздоровить деток, и самой отдохнуть. Больше всего люблю море, но все эти теории о нежелательности смены места до 3-х лет меня останавливают.

Пивовар

Re: где отдохнуть летом?

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    все эти теории о нежелательности смены места до 3-х лет
    catiri, смотря как "воспитывался" ребенок. Моей дочери летом будет 2 года - так ей только покажи подушку и ровное место, засыпает моментально. Та же ситуация и с племянницей (на год старше нашей). А вот племянник (тоже на год старше) - так если не дома, устроит ТАКОЙ концерт, прежде чем заснуть...
    Постійний відвідувач

Можно отдохнуть и довольно хорошо на обычной базе отдыха при речке. Мы летом как раз собираемся. Правда еще не определились с местом, но у нас в Полтаве выбор есть.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    catiri, смотря как "воспитывался" ребенок. Моей дочери летом будет 2 года - так ей только покажи подушку и ровное место, засыпает моментально. Та же ситуация и с племянницей (на год старше нашей). А вот племянник (тоже на год старше) - так если не дома, устроит ТАКОЙ концерт, прежде чем заснуть...
    я вообще имела ввиду, не влияет ли негативно резкая смена климата на здоровье ребёнка? Тут такая погода, а потом вдруг море, не будет ли это стрессом для организма...А то, что вы говорите, конечно, понятно. Мои дети вроде бы похожи на вашу. Пока...
    Пивовар

catiri, смена климата и окружения будет больше зависить от особенностей ребенка. Что говорить - иногда и организм взрослого протестует от того, что его выковыряли из уютной "ракушки" обыденности...
    Новачок

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    . Больше всего люблю море, но все эти теории о нежелательности смены места до 3-х лет меня останавливают.
    А меня мама с рождения на море возила - у нас там бабушка. И я теперь тоже море люблю. Так мне даже климат тот больше подходит. Так что попробовать стоит. Только малыша не перегревайте, в тенёк, до 11 дня и вечерком, после 4-5. И вам хорошо, и детям пользительно
    Частий гість

я дочку на моря с 4-х лет вожу (сейчас ей уже 10). в этом году ей повезло вдвойне - завтра с родственниками на Азов в Бердянск поедет (предложили бесплатно - почему бы и нет ), а через месяц семью в Одессу повезу. Возил бы и раньше, но пока жена в отпуске по уходу за ребенком была с финансами туго было :)
    Новачок

море это класс,тоже хотим семьей поехать,только не знаю куда
    Пророк

как в песне, _ вот и лето прошло... скоро НОвый Год, предложения на любой кошелек, даже выходных много, скидки тем кто заранее планирует. Какие планы, кстати? Страхование под час прибывания за границей, тоже надо продумывать также как и сам отдых... Наприклад (здійснення багаторазових подорожей з невизначенними датами, дуже зручно, як на мене)
    Завсідник

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    скоро НОвый Год, предложения на любой кошелек, даже выходных много
    не буду утверждать железобетонно, но вроде Камбин еще не родил постанову о новогодних выходных.
+ Ответить в теме