Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей78Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48.
    Постійний відвідувач

Как относитесь к 9 мая?

Что делаете 9 мая? Как проводите эти выходные? Ходили ли на какие-то мероприятия в честь Дня победы? Как рассказываете об этом празднике детям? Как считатете, нынешнему юному поколению точно так же важен этот праздник, как тем, кого воспитывали во времена Советов?

Новачок

Re: Как относитесь к 9 мая?

А мы были на даче. Детей было много, поэтому со всеми вместе и проводили беседу. конечно, вспомнили всех дедушек-прадедушек, кто воевал. Рассказали о героизме, смелости, отваге, бла-бла-бла....Впечатлило детишек весьма, особенно мальчишек...А важен или нет праздник - зависит, как родители это преподносят. Моим важен.
    Філософф

Особисто для мене свято це коли гарно на душі і можна і можна провести час з хорошою людиною чи людьми,а не конкретна дата.
    Постійний відвідувач

Для того, чтобы нынешнему поколению этот праздник был та же важен, как и более взрослым, нужно рассказывать ребенку про истоки праздника с самого детства. Только так он сможет осознать тот великий подвиг, который совершили ветераны ради нашей с вами мирной жизни. Тогда этот день станет для него действительно настоящим праздником, а не просто очередным красным числом в календаре.
    Частий гість

Люблю этот праздник искренне, с самого детства и ребенка приобщаю как могу. А с первых слов песни "День победы" у меня катятся слезы....
    Очень жаль, что в каком то смысле этот Великий праздник постепенно уходит на второй план, но до тех пор, пока мы будем помнить- он будет жив всегда!
    Пророк

Постійний відвідувач

мммдааа....

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ есть Великая Отечественная Война (ВОВ) 1941 - 1945, и по обычной простой логике вещей получается так - ну какое мне дело когда Германия напала на Францию, Италию, Австрию.... это не наше, это нас не касалось, а вот когда напали на Советский Союз - вот это уже наша война, и это есть ВОВ. войны были всегда и везде , но это ж не значит что мы как то к этому относимся , поэтому для меня лично и была отдельно взятая из истории СССР вторая мировая, и Великая Отечественная.

и еще - ИСТОРИЯ ОНА ОДНА, и от замены презика история не меняется.... просто ее переворачивают как выгоднее.

и 2е. честно - просто не понимаю - маки.... что такое маки, откуда маки, какие маки ????
    у меня мак ассоциируется с пирожками с маком и как обычно с наркоманами.... ДРУГОЙ АССОЦИАЦИИ НЕТУ !!!

еще куда ни шло наше истинное - красная КАЛИНА, красная РЯБИНА .... но мак !!!! ?????
    ну да... цЭЖ ЭУропа сказала....

и да, сразу же понимаю - чемодан вокзал Россия.
    Пророк

Ответ Сообщение от sash29 Посмотреть сообщение
    мммдааа....

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ есть Великая Отечественная Война (ВОВ) 1941 - 1945, и по обычной простой логике вещей получается так - ну какое мне дело когда Германия напала на Францию, Италию, Австрию.... это не наше, это нас не касалось, а вот когда напали на Советский Союз - вот это уже наша война, и это есть ВОВ. войны были всегда и везде , но это ж не значит что мы как то к этому относимся , поэтому для меня лично и была отдельно взятая из истории СССР вторая мировая, и Великая Отечественная.

и 2е. честно - просто не понимаю - маки.... что такое маки, откуда маки, какие маки ????
    у меня мак ассоциируется с пирожками с маком и как обычно с наркоманами.... ДРУГОЙ АССОЦИАЦИИ НЕТУ !!!
    бидлятко. Німеччина, діючи у спілці з Радянським Союзом, бомбила Львів 1 вересня 1939 року. але ж ти "нікак к етому нє относішся", вірно, тобі на це начхати? і на спільний парад у Бресті тобі начхати, і на те, як кацапи передавали німцям полонених поляків.
    еще куда ни шло наше истинное - красная КАЛИНА, красная РЯБИНА .... но мак !!!! ?????
    ну да... цЭЖ ЭУропа сказала....
    и да, сразу же понимаю - чемодан вокзал Россия.
    ні. за перекручування української мови - спочатку начистити тобі табло, щоб ти не міг розкрити рота.
    а потім уже - тікай до Расєї, якщо добіжиш.
    Пророк

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...40&oe=57B7B8C3
    Ага, в Нормандию просто так летали, а чо делать-то в Нормандии?
    Подумаешь там какие-то 300 000 -- херня, совок вон 27 000 000 мочканул, вот это гордость! Секгодня Энтер оправдывает голод в ДНР/ЛНР, а завтра, случись беда, такая же мозгодробилка будет на форуме в Сумах рассказывать, что Полтава -- это говносрань! А послезавтра такая же люмпен-интеллигенция будет рассказывать, что это парашка и коммуняки виноваты в голоде ДНР/ЛНР, параллельно катая доносы пачками, при этом используя админресурс, думайте, какого вы монстра сделали, а теперь очко жим-жим против него хоть слово напарить, потому что в бан улетите аж бегом!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя