Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей78Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 48.
    Філософф

Re: Как относитесь к 9 мая?

Та задовбали цім 9-м травня. Чи не свято. Зробили комуняки культ та полощуть мізки вже понад 60 років. В мене в цей день інше свято, ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ )))

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

бог

...Мне пох на этот праздник! У Меня мировой дед погиб на этой грёбаной войне и его убили "свои"... так что не праздную эту иллюзию победы... или вам неизвестно, как проводят свою старость немцы и наши? Победили мля... Если бы те, кто царапали свои имена на рейхстаге, развернулись и пошли обратно и свернули башку другому упырю-Сталину и его жополизам, вот тогда бы это была победа...а так-это иллюзия...
    Пророк

Пророк

Sasha Yanevsky

Части моей семьи повезло: брат моей бабушки и её отец остались живы.
    Я не считаю, что это день победы. Это должен быть день скорби по ВСЕМ жертвам той войны.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Sasha Yanevsky

Части моей семьи повезло: брат моей бабушки и её отец остались живы.
    Я не считаю, что это день победы. Это должен быть день скорби по ВСЕМ жертвам той войны.

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...20041286_o.jpg
    бездарное командование... утопили армию "союзника" в крови граждан СССР...
    какая нахрен победа... день скорби за всеми погибшими!
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    бездарное командование... утопили армию "союзника" в крови граждан СССР...
    Бездарное командование сожгло патриотов в Илловайске.
    Какая нахрен война... Пошаговая сдача территорий и должностей, а также заносы, откаты, распилы на трупах украинских граждан своими же обоссаными предателями, пропаганда рулит, пипл хавает и все это на фоне охренительного обнищания народа!

Мое мнение такое: не нравится праздновать 9-е мая -- откажитесь от выходного дня и валите на работу экономику страны поднимать! По крайней мере я так буду делать. А-то и рыбку съесть и нах сесть собрались. Что же вам ваш Пеця не сделал 9-я мая таким же обыкновенным заурядным днем, какими являются все остальные заурядные дни!
    Пророк

Пророк

9 травня треба зробити днем пам"яті за загиблими у війні з Россією. як кому це не хочеться але друга світова вже відійшла в минуле. ніхто ж не святкує день перемоги над наполеоном. зараз є нагальніші проблема, зокрема війна на сході, ото цією подією і треба перейматися а не робити культ з привидів минулого
    Пророк

Larry Grimm

‪#‎мнение‬
    В преддверии шабаша 9 мая и победобесной истерии, намекните ватникам, что без ненавидимой ими США не было бы никакой победы на восточном фронте. Аргумент про "дивизии противника", задействованные на востоке, не выдерживает никакой критики.

Ибо если бы не США, то РККА встречала бы Вермахт голыми руками, с палками, на телегах, без авиации, танков, связи, лекарств, еды и прочих наименований. Кидались бы в SS говном, стреляли бы по Вермахту из луков и арбалетов, подвозя немногочисленную собственную технику из-за Урала на человеческой тяге, а не на американских паровозах.

А тем ватникам, которые будут говорить об оплате СССРом американской военной помощи, стоит напомнить, что из общего объёма американских поставок по ленд-лизу в 11 млрд $ за уцелевшую технику необходимо было выплатить 1,3 млрд. $ или около 12 %. В итоге СССР, а затем Россией, из суммы 1.3 млрд. $ было признано, а затем ЧАСТИЧНО оплачено 722 млн $, или около 55 %.

В ценах на 2015 г. стоимость поставок по ленд-лизу составляла 160 млрд. $

Что еще сказать о россиянах? Невежды, неблагодарные и глупые иваны. Получив такую беспрецедентную помощь в годы войны, они умудряются скалить зубы на ту руку, которая их кормила и обеспечивала всем. Со 100% вероятностью можно утверждать, что никакой победы над Гитлером на восточном фронте не было бы без США.
    Пророк

В Україні запустили сайт, який розвінчує радянські міфи про Другу світову війну
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5