Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31.
    Постійний відвідувач
    Heart

Совместный отдых

Есть семьи, где муж и жена отдыхают по отдельности, в разных компаниях, отпуск даже могут проводить раздельно, говорят - друг от друга устают. А есть семьи, они всегда вместе. И те, и другие достаточно прочные. А какой вариант является правильным с вашей точки зрения? Плюсы? Минусы? Как проводите уик-енды вы? Где бываете с семьёй?

Філософф

Re: Совместный отдых.

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    Есть семьи, где муж и жена отдыхают по отдельности, в разных компаниях, отпуск даже могут проводить раздельно, говорят - друг от друга устают. А есть семьи, они всегда вместе. И те, и другие достаточно прочные.
    Достаточно прочные...
    Я так про шузы говорю, когда мне они подходят. И не хотелось, чтоб про семью мою так говорили.
    Ну, а отдыхать - вместе, конечно же. Нафиг тогда свадьбить, если потом отдельно время мотать?
    Пророк

и вместе и отдельно, у каждого свои интересы и постоянно быть вместе нереально, да и не необходимо, отдыхать друг от друга тож надо
    Завсідник

Уикенды - можно и раздельно. Ведь ему иногда нужна рыбалка, на которую я б никогда не захотела поехать из-за комаров, сырости и отсутствия душа. Ему пиво с мужиками, а мне шампусик с подружками. А вот отпуск раздельно от мужа НЕ ПРИЕМЛЕМО для меня и моей семьи. Отпуск - это, то что планируется заранее, это то, на что собираются средства какое-то время. Это совмесные фоты и домашнее видео, это то что надолго запоминается и еще вспоминается год до следуещего отпуска.
    модератор

А какой вариант является правильным с вашей точки зрения?
    Для каждой отдельно взятой семьи это индивидуально. Я заметила, что после раздельного отдыха отношения с мужем крепчают. Даже не отдыха, а нашего двадцатипятидневного пребывания с ребенком в санатории, где мы бываем каждый год. Муж остается в Полтаве, работает. После такой разлуки у нас прямо семейная идиллия.
    Постійний відвідувач

А мне, например, абсолютно не хочется отдыхать отдельно от мужа. Даже не так... Мне интересно отдыхать именно с ним!

А когда людям хочется не просто отдохнуть, а именно отдохнуть друг от друга, возможно есть смысл пересмотреть свои семейные отношения?

Но, конечно, я абсолютно не против, чтобы муж съездил на выходных на рыбалку с друзьями, да и сама могу провести денек с подругами.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    . Муж остается в Полтаве, работает.
    А не переживаете - как он там, что он там? Ел ли, пил ли? Ну не говорю уже про то, чем он там занимается? Мы в этом году тоже отдельно отдыхали, так получилось, так я о-о-очень переживала, волновалась, да и скучно без мужа было...
    модератор

Ну не говорю уже про то, чем он там занимается?
    Если Вы об изменах, то таки да, он мне изменяет с работой.
    А не переживаете - как он там, что он там?
    Это не мудрено: в 7.30 выходит на работу и приходит в 20.30- 21.00. Ну, а что там в кабинете он делает, этого я уж не знаю. Просто доверяю человеку, как и он мне. А секретарь у него пожилая и не в его вкусе.
    Ел ли, пил ли?
    catiri, ну ему же не 12 лет - приготовит себе сам. А на работе у них кафе есть для сотрудников.
    так получилось, так я о-о-очень переживала, волновалась
    catiri, первый раз я тоже переживала только за то, чтобы он не забыл утюг выключить или воду... Потом привыкла. Это он переживает, когда я в Анталию еду к сестре, так как ни один турок не пропускает мимо славянскую женщину. Когда еду с ребенком, то попроще. Вот на пляже для местного населения мне скучно, так как там туристов нет практически, - у каждого отеля свой пляж, поговорить не с кем. Хоть я турецкий немного знаю,но с ними не о чем говорить - менталитет другой. Другое дело руссо туристо: и про политику, и про президента и т.д.
    Banned

Ответ Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А мне, например, абсолютно не хочется отдыхать отдельно от мужа. Даже не так... Мне интересно отдыхать именно с ним!
    А мужу интересно?
    Філософф

Ответ Сообщение от Ponni Посмотреть сообщение
    А мужу интересно?
    Можно сделать так чтобы было интерестно всем. Например поехать отдыхать парами, и пока мужчины ловят рыбу , женщины про свое на берегу, а когда мужч. наскучит ловить, устроить совместный шашлык.
    Мы с мужем в основном отдыхаем вместе, но бывают вылазки отдельно друг от друга
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя