Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 75.
    Инвалид умственного труда

Re: Будущая мать-одиночка

Ответ Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Нам уже 4 месяца :), мы уже 7 кг и 65см. Сегодня идем на прививку )).
    "Папа" наш до сих пор ходит на нас смотреть))). Иногда наша несостоявшаяся свекровь рисуется, интересно видимо на кого Максимка похож. Мама моя иногда возмущается, куда мои глаза смотрели. А папа без ума от внука и помогает во всем. Живем с родителями. А так все нормально
    Гратсы!
    Все будет хорошо!

Def
    .

Нам уже 4 месяца :), мы уже 7 кг и 65см. Сегодня идем на прививку )).
    "Папа" наш до сих пор ходит на нас смотреть))).А так все нормально
    Гони "папу" прочь!!!
    Завсідник

"Папа" наш до сих пор ходит на нас смотреть))). Иногда наша несостоявшаяся свекровь рисуется
    Irina, Ви плануєте й надалі з ними спілкуватися після всього?
    Новачок

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Гони "папу" прочь!!!
    Я полностью согласна!!!!
    Такие встречи надо прекращать!!!!
    Вычеркнуть толстым черным маркером из своей жизни и не думать!!!!
    У тебя началась новая жизнь и такому человеку в ней не место!!!!
    Новачок
    Arrow

Приветик!Роды прошли довольно легко, правда потуги это что-то, еще и с обвитием пуповины малой вяленький родился... но длинный и худенький))).
    Мы уже мамкаем и пытаемся сесть, правда чаще я его держу на руках, тогда он вообще сидит уверенно. У нас режутся резцы, зубиков пока нет. Нам 5,5 месяцев.
    Насчет папащки, да ну его... если б было хотя бы интересно, я уже не говорю о каких-либо чувствах, давно бы пришел
    Новачок

Ірина, Ви просто молодчина! Ви будете дуже турботливою матусею! І взагалі, діточки то щастя: такі маленькі, рідненькі, а коли усміхаються... В мене є маленький...але брат! Своїх діточок поки немає...Але він мені як синок! Тому що люблю його до безтями, та й тому що папа наш також іноді коники мочить! От дітятко виросло і тапер сам вирішить як йому до батька ставитись! А Вам пораджу: хай такий "папа" йде під... ... або ще далі!!! Це йому зараз гуляти треба, а потім ніхто одиноким не схоче лишатись! У Вас опора у житті і радість вже є! А ось він щє й лікті собі кусатиме!!! У мене й дві подруги є, які народили, а папи у загул пішли-за сірниками, прикурювати комусь давати-і досі ходять...А дівчата народили, і все в них добре! А оті папіки (іншим словом не назвеш, бо слово Батько ще заслужити треба) гуляють нікому на-справді не потрібні, вважають що вільні від усього. А щє не відомо кому все ж поталанило: матерям з опорою і радістю у житті, чи папікам-одиночкам...!!!
    Удачі Вам!!! Якщо щось про виховання зацікавить-пишіть, я у них попитаю, та й сама пораджу...
    Новачок

db знаете дорогая вы любите свое чадо и не всегда слушайте людей особенно в отношениях ведь вы наверное когда задумывали своего сына задумывали вместе с "папой" и наверное тогда он и слова любви вам говорил-не могли же вы как животные просто заниматься размножением вида. И к тому же право на ошибку дано каждому,если он понял что был неправ-почему бы его не выслушать... И слушайте свое сердце-ведь вы должны сейчас думать за двоих-за себя и за вашего сына-а ему будет нужен в воспитании и мама и папа.однополье в воспитании не даст ему представлений о том какая должна быть семья ,а ему ведь тоже когдато придеться ее создавать. Будьте мудрой и дальновидной.
    Новачок

Ответ Сообщение от истина Посмотреть сообщение
    ведь вы наверное когда задумывали своего сына задумывали вместе с "папой" и наверное тогда он и слова любви вам говорил-не могли же вы как животные просто заниматься размножением
    Вот именно вас и надо послушать,да????чушь собачья!!!!Любовь проходит!!!!А с такими моральными уродами не должно быть ни каких отношений!!!!!а ребенку с таким папой будет в два раза хуже,чем просто с мамой!!!!!
    Новачок

Не надо конкретизировать -бывают разные случаи и мнений должно быть несколько-человеку дано право выбора,но нужно что-бы было из чего выбирать.И думать и проверять и пробывать снова и снова-даже если с первого раза не получилось.Ведь может быть травма большой глубины и не зальеш потом никакой любовью,откуда же берется жестокость в обществе,да и все мы много ошибаемся-и один плохой результат не говорит о личности в целом.Человек может осознать и понять что был не прав-и думаю каждый имеет право на второй шанс.
    Новачок

какие сволочи эти мужики,как они так могут я просто не понимаю ведь это тоже для него такой же ребенок как и для вас вот я иногда задаю себе вопрос могла ли поступить так нормальная мать да никогда в жизни,а ведь есть папаши дебилы а есть и те что одну бросаюта со второй сходятся и заводят там детей и ростят и воспитуют как все нормальные интересно их совесть не мучает что где-то растет точно таой же ребенок
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8

Теги для этой темы