Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 75.
    Def
    .

Re: Будущая мать-одиночка

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Rosinka, вы если хотите еще говорить на эту тему, то давайте больше информации. Я ж не экстрасенс.
    Согласен полностью.

Філософф

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Думаю сильно свое Я не выпячивать. Стараться быть хорошей, и не претворяться, если не умеешь это делать. Естественность везде ценят.

Самая противоречивая реплика, которую я узрела за сегодня.
    Новачок

Хотите анекдот в эту тему?
    Идут два мужчины, пробегает мимо мальчик, один из мужчин:
    -Мальчик, хочешь конфетку?Держи!
    Мальчик взял, побежал дальше. Другой толкает мужика и говорит:
    -Ты зачем конфетку дал?
    - Та, а вдруг мой!
    И смешно, и грустно...
    Ну вот и папа наш захочет пусть общается с ребенком, а там будем посмотреть... Серега мне напоминать начал персонажа из одной сказки: как мальчик бегал и орал в деревню, что напали волки, а когда волки действительно напали, никто не пришел. Слишком много лжи было... я уже сомневаюсь что это возрастное. Наверно, он просто такой человек
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Самая противоречивая реплика, которую я узрела за сегодня.
    ну для меня однозначно лучше естественность. Быть доброжелательной не означает притворяться, правда? Возможно есть такие спецы и я думаю они есть, способные разыграть целое театральное представление и добится своего.
    модератор

Ответ Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Тут сама семейка чего стоит: отец бурчун, причем частенько с матами, мама - наверное самая нормальная, братец — любитель погулять и выпить

Irina, как Вас угораздило-то? Я бы бежала от такой "семьи" роняя тапки.

что вся эта семейка придет смотреть на ребенка
    Irina, а с какой стати? Они же от ребенка отказались, как я поняла.

Ответ Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
    найдешь себе молодого человека,который будет достойным мужем и отцом!!!!!!
    Практика показывает, что зачастую родным отцам собственные дети не нужны. Что вы хотите от постороннего мужчины... Это должно сильно повезти в жизни, чтобы второй муж относился к неродному ребенку аки родной отец.

Irina, я бы Вам посоветовала не надеяться на мифического мужчину, который разделит с Вами все заботы и решит проблемы; ни на родителей, а только на саму себя. Ведь ребенка мы рожаем для себя, а не для бабушек-дедушек, рассчитывать на чью-то помощь по меньшей мере глупо и перекладывать ответственность за свои поступки...
    Новачок

Нас уже отправили рожать. По врачебным срокам должно это было произойти в четверг, а по УЗИ — 10 июля. Первый срок мы уже пропустили. Оно и не мудрено, мальчиков обычно перенашивают.
    Папа наш молчит и не знает, что сын у него будет. Хотел гулять, пусть гуляет.... Нашел себе девушку и вперед, флаг в руки)).
    Я сложилась в роддом уже... в общем все в ожидании

С какой стати придут смотреть на ребенка?!
    Ответ элементарный, у них есть крестник, родители живут в гражданском браке 8 лет, у этих родителей была такая же ситуация, как у меня. И когда крестник родился родители парня пришли смотреть на ребенка. Они этим хвалятся до сих пор, и ставят все это в пример.
    Поэтому я уверенна, что и его родители придут смотреть на внука. Тем более, что им так хочется по-нянчится. Что, что а его родители от внука не отказываются

Спасибо, AлекS, я и так всю свою сознательную жизнь только на себя и надеюсь... как видите жива-здорова, в данный момент конечно немного упитана. Воспитали слава Богу самостоятельным человеком, спасибо огромное родителям
    Новачок

Прочитала Ваше письмо и не могу не написать... Начну с того, что всех нас сотворил Великий Бог, вдохнув в нашу плоть дыхание при рождении!!!И если Вы ждете ребенка, обратитесь в первую очередь к Богу,чтобы все это состоялось!!!Ведь наше дыхание от Него!И когда Вы увидите это прекрасное Божье существо маленькое,-Вы сразу же прочувствуете Божью Силу!!!Молитесь Богу,чтобы ребенок был жив и здоров-это самое главное,хотя сейчас всю важность Вы отдаете его отцу,но это не так!!!!!Когда ребенка Вы увидите-это просто чудо! Господь дает не только жизнь,а дает все что Вы будете в Него просить.Если Вы хотите,а это нужно,чтобы был отец,-молитесь и просите,чтобы отец ребенка был с ним. Придите к Господу в молитве своими словами во имя Исуса Христа и просите в отца небесного.
    Пусть господь вас благословит!
    модератор

всю свою сознательную жизнь только на себя и надеюсь... как видите жива-здорова, в данный момент конечно немного упитана. Воспитали слава Богу самостоятельным человеком, спасибо огромное родителям

Irina, тогда другое дело. Такие как Вы женщины всегда вызывали у меня чувство уважения: самостоятельные и решительные
    Новачок

Нам уже 4 месяца :), мы уже 7 кг и 65см. Сегодня идем на прививку )).
    "Папа" наш до сих пор ходит на нас смотреть))). Иногда наша несостоявшаяся свекровь рисуется, интересно видимо на кого Максимка похож. Мама моя иногда возмущается, куда мои глаза смотрели. А папа без ума от внука и помогает во всем. Живем с родителями. А так все нормально
    модератор

Irina, рада Вас видеть !

Как роды прошли, как справляетесь и чувствуете себя в новой роли?

Мама моя иногда возмущается, куда мои глаза смотрели
    Не обращайте внимания, любые родители хотят видеть своих детей счастливыми, поэтому всегда чем-то недовольны.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8

Теги для этой темы