Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 75.
    Def
    .

Re: Будущая мать-одиночка

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    А что и так не понятно, что у провокатора именно такая ситуация, просто стесняется он
    Как Вы вычислили, что это он???

Постійний відвідувач

Ket, приємно поспілкуватись з мудрою жінкою, тим паче, з досвідом більшим за мій..) я, так сказать, віддаю перевагу аналізу і плануванню до вступу у шлюб і народження дітей. бо вважаю, що розлучення батьків або неповноцінна сім,я велике випробування для дитини. тому до шлюбу треба думати, а дітей - планувать.
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Rosinka Посмотреть сообщение
    але ж є історії (принамні у фільмах :), де невістка і сверкруха мають повне взаєморозуміння!) а не конкуренцію і неприязнь.. і чи можливо самому сформувати такі стосунки?
    Отношения с любым человекам можна попытаться наладить. Рекомендации обычные. Быть доброжелательной.Сделать комплимент, спросить совета. Думаю сильно свое Я не выпячивать. Стараться быть хорошей, и не претворяться, если не умеешь это делать. Естественность везде ценят.
    Постійний відвідувач

Та не насчет девочки - гонит. Одинаково хоть мальчик хоть девочка.
    згадується анекдот - під вікнами роддому стоїть папаша і кричить породіллі у вікно:"Ну що-о-о? Хто-о-о? Хлопчи-и-ик?",
    "Ні-і-і.." - мама.
    "А хто?!"
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Rosinka Посмотреть сообщение
    Ket, приємно поспілкуватись з мудрою жінкою, тим паче,
    Та шо вы. Вы мне льстите.
    Постійний відвідувач

Сделать комплимент, спросить совета.
    так.. я саме так і стараюсь поводитись..
    але якщо людина і так впевнена, що вона краща за всіх і найрозумніша, і взагалі "центр всєлєнной"? чи не буде це її ще більше агітувати так вести себе й далі?..
    Def
    .

Повтор. Rosinka. Дети есть?
    Ket
    Гуру

Rosinka, я не знаю. Я бы просто не общалась с ней. Я хоть убейте меня считаю, что этим двум любимым женщинам лучше не пересекаться. Одно не исключает второе. Пусть у него с ней будут такие отношения, котрые она хочет, а с вами Ваши личные отношения в которые она пусть не влазит (это вслух не говориться конечно). Просто во время ваших встречь с молодым человеком надо сделать так чтоб ему было с вами хороше, лучше чем с мамой и тогда вы станите ему еще дороже. Влюбленность перерастет в любовь и подкрепиться привычкой. И только когда вы будете уверены в своей власти с мамой можна соперничать, а до тех пор молчим в тряпочку. Я бы сразу на ее замечания игнор включила и просто бы старалась, возможно она вас на крепость проверяет.

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Повтор. Rosinka. Дети есть?
    нету детей. А вам зачем? Есть просто молодой чаловек и то встречаются не оч. долго. Rosinka, я угадала?
    Постійний відвідувач

Ket, розумію..
    але ситуація така що можливість спілкування виключити поки що важко.. сподіваюсь, з часом все зміниться..
    а якшо ні.. то зміниться...
    хлопець..?! ...
    Ket
    Гуру

Rosinka, вы если хотите еще говорить на эту тему, то давайте больше информации. Я ж не экстрасенс. Вы живете наверное вместе? А в чем вы ее не устраиваите конкретно? Если она вас обижает, а он до сих пор не защитил вас, то идти на какие-то выяснения опасно.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8

Теги для этой темы