Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 75.
    Ket
    Гуру

Re: Будущая мать-одиночка

Rosinka, я думаю можна. Но как бы не старался не всегда можна преобразовать реальность. Есть процент людей, который тебя просто не услышит и это не твоя вина. Просто на месности уже надо ориентироваться и никто лучше самого человека этого сделать не сможет.Есть много факторов, которых мы не знаем, мы просто можем помочь человеку своим опытом и попытаться посмотреть на ситуацию с другой стороны. Я так смотрю, что не безнадежная ситуацию. Ну долго парни взрослеют. Он же интересуется и родители интересуются, я бы это поощряла, а не гордость из себя строила. Они как бы такое же право на ребенка имеют и он ничють не меньше ихний. А если нет семьи, то и нет. Это от желания двух людей зависит.
    А нервы в том случае, если он постоянно будет не оправдывать ожидание и если к нему остались чувства. А я думаю чувства есть, т.к. детей чаще всего рожают от любимых мужчин.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Они как бы такое же право на ребенка имеют и он ничють не меньше ихний.
    є такі батьки, які вважають "ми тебе родили - значить ти наш. і нікому тебе не віддамо - ніякій там дружині чи дитині. і взагалі. живи з нами, люби нас, бо ми для тебе - номер 1. а все інше - то таке - приходяще. і будеш робить так , як ми скажем, бо йолкі-палкі, ми дали тобі життя - так шо... відробляй! "
    Ket
    Гуру

Rosinka, обычно так мама к сыну привязана, особенно если личная жизнь не сложилась. А в случае Иры, мама вроде за нее. Не каждая мать скажет чтоб ее сын назад с девушкой сошёлся.
    Постійний відвідувач

обычно так мама к сыну привязана, особенно если личная жизнь не сложилась.
    а якщо в когось саме така ситуація, то що робити?
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Rosinka Посмотреть сообщение
    У меня такая ситуация. Пиздец называется.
    Тут уже вопрос кто больше значит ты или мама. В любом случае он сам должен решить. Если весы не в вашу пользу, то это его выбор. С мамами тоже можна попытаться отношения наладить. Короче все это на месности решаеться. Я использую просто разговор ненавязчивый. Если проблемма, то я просто иду к человеку и честно разговориваю. В работе мне это всегда помогает.
    Новачок

Ну с Серегиной мамой мы в принципе ладим. Относится она ко мне нормально и пытается убедить Серика чтоб тот возвращался. С его отцом — хуже. Отношение у них просто такое мол, вы там друг друга хоть поубивайте, а внуков приносите нянчить. Понянчится с внуками им хочется.
    Думаю, такое отношение изза того, что у его братца родилась дочка, дочку в основном воспитвает бабуля, которая даже не дает брату его со своей женой спать вместе, не то что гулять с малой. Получилось в итоге так, что эта бабушка братика старшего из дома и выгнала. Тот переехал к себе домой. А как только он переехал, не прошло и недели, как мы с Сергеем начали ссорится. То ему на 12й неделе делай аборт, потому что родители его выставят из дома (хотя родители и не знали, что я вообще беременна), то я еще ненагулялся и поэтому даже не представляю как ростить ребенка, то я хочу ребенка но позже, когда нагуляюсь.
    В итоге домой я к ним перестала ходить вообще. С родителями его я вообще не общаюсь. Брата как вижу, он мне улыбается, как так и надо, а Сергей от всех друзей общих морозится и нездоровается, и раз в месяц у него дежурные звонки, так сказать поинтересоваться "Как там Ира?Кто родится?".

У меня тогда складывалось впечатление будто "вот ребенка я в принципе хочу, а вот именно этот мне ненужен, особенно если это девочка"
    Постійний відвідувач

У меня такая ситуация. Пиздец называется.
    розумію!
    але ж всі писхологи пишуть, мол не можна ставить питання "ілі я ілі она".
    а ще.. якщо йому стільки років промивали мозги, (з пелюшок), то думаю.. все-таки в довгостроковій перспективі людині можна настроять і перестроять, звести і розвести.. і проче.. і зробити це так вміло, що він не помітить...
    інше діло, хто більш майстерний в цьому. ти чи вона (з досвідом!)
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Ну с Серегиной мамой мы в принципе ладим. Относится она ко мне нормально и пытается убедить Серика чтоб тот возвращался. С его отцом — хуже. Отношение у них просто такое мол, вы там друг друга хоть поубивайте, а внуков приносите нянчить. Понянчится с внуками им хочется.
    Думаю, такое отношение изза того, что у его братца родилась дочка, дочку в основном воспитвает бабуля, которая даже не дает брату его со своей женой спать вместе, не то что гулять с малой.

У меня тогда складывалось впечатление будто "вот ребенка я в принципе хочу, а вот именно этот мне ненужен, особенно если это девочка"
    Та не насчет девочки - гонит. Одинаково хоть мальчик хоть девочка. А у меня совсем никого не загонишь с ней погулять. Я то и не перерабатываюсь сильно, но как-то не очень... Так что ж тут плохого, что дедушка внуков хочет. Я, если честно такая, что чем меньше общения, тем лучше. Какая тебе разница чего дед хочет? Внука обеспечитш. И какое тебе до них вообще дело? У тебя личные с отцом отношения

Rosinka, я думаю что мужчина существо самостоятельное. Даже если нянчит и мозги промывает, все равно это его решение. Я с мамой столкнулась один раз. Если найти общий язык, то конечно здорово. Посоветовать не могу как на парня воздействовать, я не хитрая в принципе. Вообще то ни одна мать не сделает своего сына счастливым. Но правда иногда мужчины существенно подвержены женскому влиянию и мам можно понять. Я не про вопрос ребром. Я про то если мама настраивать начинает "не ходи к ней", в этом случае он решает сам. И иногда мама это только повод.
    Def
    .

Ответ Сообщение от Rosinka Посмотреть сообщение
    Росинка. Вы провокатор на форуме. Только вопросы...
    У Вас дети есть?
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Росинка. Вы провокатор на форуме. Только вопросы...
    У Вас дети есть?
    А что и так не понятно, что у провокатора именно такая ситуация, просто стесняется он
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8

Теги для этой темы