Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
Показано с 21 по 30 из 75.
    Ket
    Гуру

Re: Будуйщая мать-одиночка

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Перспективы такого брака и отцовства описал. Потом решил стереть.
    Жаль девчонку. Ей и так на душе кошки скребут.
    Жаль. Мабуть и правда, ну его нафиг, одни нервы.

Новачок

Re: Будущая мать-одиночка

;)
    И то правда. Лучше никакого папаши чем такой....
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    ;)
    И то правда. Лучше никакого папаши чем такой....
    Ирочка, могу дать Вам совет: вы не мучайтесь, не "ешьте" себя, не думайте , как могло бы быть и т.д. Вижу, что Вам не дают спокойствия все эти пооблемы. Знаете, попробуйте отпустить этого мужчину - про себя, в своей душе. Не держите зла, простите его и просто отпустите. Можете даже мысленно поблагодарить его - за чудесного, прелестного малыша. Поставьте внутренний барьер - чтобы он ни делал, как бы ни развивались события, он не сможет уже причинить Вам боли. Так легче жить. Не пытайтесь сделать назло, или вот чтобы он пожалел...Не надо. Отбросьте всё и почувствуете, насколько легче стало жить. Отрицательные эмоции причиняют вред вашему малышу. А ему очень нужна сейчас мамина любовь и улыбка. Они же всё чувствуют и понимают. А мужчина этот Вам не нужен, даже если приползёт на коленях...Один раз предавший, предаст ещё раз. А если с ребёнком захочет общаться - пусть, но не позволяйте себе эмоций - в плюс или минус...Любите себя и сами не заметите, как жизнь наладится и в Вашей жизни появится любящий и заботливый мужчина...
    Новачок

Да отпустила я его давно... вчера вот только селя, взяла 2 листочка, а одном нарисовала все что к нему чувствовала, на другом — написала, и все это спалила, а пепел выкинула... так легко стало :)
    Видимо нужно же нашему папаше както не думать о ребенке вот и делает то, на что гаразд... Общество у нас вот воспитывает потребителей... вот и навоспитывали типичного представителя этого класса :)
    Меня гнобит только то, что вся эта семейка придет смотреть на ребенка, а в этой ситуации я и незнаю как вести себя. Папик... то и ежу понятно что мужчиной его назвать сложно и нет смысла за такого держатся... Тут сама семейка чего стоит: отец бурчун, причем частенько с матами, мама - наверное самая нормальная, братец — любитель погулять и выпить, ну и советов насоветовать, да так что потом Серик это все слушает, поступает именно так как брат посоветовал...Мне их папа когдато сказал, что мол если узнает что я беременна, я в их дом больше ниногой, потом извинялся, теперь вот с внуками хочет нянчится... Брат его вообще заявил, та твоей Ире вообще аборт делать надо было, а то будет у тебя жизнь без какой-либо радости как у него.
    Говорят, окружение играет большую роль... если это действительно так, то влияние на Серика конкретное... ну да теперь это его проблемы... С ребенком пусть общается, а для меня он умер
    Новачок

Чем то эта ситуация мне знакома!!!!!Не нужны тебе ни такой муж,ни его родственички!!!!!Будет от них потом одна морока!!!!От ребёнка отказался,все досвидания!!!!Этим он уже показал свое отношение к тебе и малышу!!!!!А ты ещё найдешь себе молодого человека,который будет достойным мужем и отцом!!!!!!
    Новачок

Ну я тоже гдето так подумала.
    Мне то ладно, переживу, а ему жить и знать что сам от своего же ребенка отказался. Хотя есть и такие... которіе живут с этим и нормально себя чувствуют.
    Ну да это его проблемы
    Ket
    Гуру

Ну я тоже гдето так подумала.
    Мне то ладно, переживу, а ему жить и знать что сам от своего же ребенка отказался. Хотя есть и такие... которіе живут с этим и нормально себя чувствуют.
    Ну да это его проблемы
    Если честно, то я до сих пор в шоке. Надеюсь на время.
    Постійний відвідувач

Говорят, окружение играет большую роль...
    так.. і добре це погано.. але що якщо наприклад сім,я хлопця має інші огляди на життя, і намагається впливати і на нього і на його дівчину?
    чи варто вступати на лінію війни з такою сімейкою, чи варто намагатись перетягнути ковдру на свій бік? чи краще відпустити їхнього синочка..і опусти руки?
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Rosinka Посмотреть сообщение
    так.. і добре це погано.. але що якщо наприклад сім,я хлопця має інші огляди на життя, і намагається впливати і на нього і на його дівчину?
    чи варто вступати на лінію війни з такою сімейкою, чи варто намагатись перетягнути ковдру на свій бік? чи краще відпустити їхнього синочка..і опусти руки?
    Семью идеальную невозможно наверное найти. И по-любому ты будешь в чем-то не такая. Вроде семья парня не против Иры. Тут вопрос в другом в отношение Иры к отцу своего ребенка, а от этого уже все остальное зависит.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Семью идеальную невозможно наверное найти. И по-любому ты будешь в чем-то не такая.
    але ж є історії (принамні у фільмах :), де невістка і сверкруха мають повне взаєморозуміння!) а не конкуренцію і неприязнь.. і чи можливо самому сформувати такі стосунки?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8

Теги для этой темы