Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 56.
    Новачок

Re: Детский психолог

Пятнадцать минут. Общайтесь со своим ребёнком с удовольствием, находите время для игр с ним. Как бы вы не были заняты, возьмите себе за обязательное правило проводить с ребёнком 15 минут в день обязательно. Он должен знать, что это время всецело принадлежит ему! Проводить его необходимо так, как желает ребёнок, эти моменты НЕ для обучения и воспитания, а для радости удовольствия и ощущения близости. 15 минут в день – это совсем немного для счастья и стабильности ребёнка.

Banned

Блин, Анна, не обижайся, но при взгляде на тебя я думаю не о ребенке, а о сексе =)
    Хоть, то, о чем ты говоришь, КЭП, является правильным, если, конечно, ты это пишешь, а не студия раскрутки =)
    штатний скептик

parashenjka, а вы загуглите первое предложение и увидите, что автор этих строк тоже симпатишная барышня))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    parashenjka, а вы загуглите первое предложение и увидите, что автор этих строк тоже симпатишная барышня))

Любаша, значит плагиат, без ссылки на автора ???
    штатний скептик

Karen, а разве удивительно? Были подозрения, что ТС пришла сюда поговорить, а не налить воды в виде копипастов из статей, оказывается, из чужих?)) Мне взгляда на сайт хватило.
    المزيد من النفط

Karen, а разве удивительно? Были подозрения, что ТС пришла сюда поговорить, а не налить воды в виде копипастов из статей, оказывается, из чужих?)) Мне взгляда на сайт хватило.

Любаша, а я, наивная чукотская девушка, уши развесила....
    штатний скептик

(разводит руками) Karen, это Интернет... Источник тут. Ну а хто счас прям кинется нашару собственные мысли раздавать и советы советовать?))
    Новачок

(разводит руками) Karen, это Интернет... Источник тут. Ну а хто счас прям кинется нашару собственные мысли раздавать и советы советовать?))
    Спасибо, что следите за моей темой) Естественно, что не все мысли о которых я пишу, я формулирую сама! То что мое, есть на моем сайте и в большом количестве) http://dytpsyholog.com/ Задайте свой вопрос и я дам Вам рекомендации... мои личные... в этом не сомневайтесь) можете потом прогуглить! Спасибо, что оцениваете наш сайт - мне важно слышать мнение не профессионалов.

А здесь найдете, где я раздую советы на шару! http://dytpsyholog.com/%D0%BA%D0%BE%...A%D1%82%D0%B8/ Вам стоит всего лишь перейти по ссылкам и Вы все поймете. Не знаю по какой причине не переходит по ссылке(( Тогда просто перейдите во вкладочку "Контакты" у меня на сайте

Спасибо за замечание. Теперь когда я буду постить очень важные мысли и ОНИ НЕ МОИ (и я не смогу найти автора), я буду делать приписку (не мои мысли).
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Анна Лунёва Посмотреть сообщение
    Спасибо за замечание. Теперь когда я буду постить очень важные мысли и ОНИ НЕ МОИ (и я не смогу найти автора), я буду делать приписку (не мои мысли).
    Всегда пожалуйста)) Это нормальное и честное явление - указывать автора, вы ведь (как профессионал) понимаете, что все, что сообщает нам собеседник, мы по умолчанию считаем плодом его ума, да? И уже сквозь эти мысли оцениваем собеседника. То есть, уже самого человека, а не его мысли. И даже несмотря на такую искреннюю благодарность мне почему-то не верится, что вы этого не знали.
    Новачок

Позвольте детям делать выбор: «Ты хочешь надеть сегодня серые брюки или красные?». Это существенно уменьшает вероятность возникновения истерик!
    Если мы предоставляем ему выбор относительно того, как что-то должно быть сделано, очень часто этот выбор уменьшает его возмущение и как следствие ситуация становится менее конфликтной! Попробуйте!
    Примеры:
    «Я вижу, как тебе не нравится это лекарство. Тебе будет приятнее выпить его с апельсиновым соком или водой?»
    «Стук мне очень надоел. Ты можешь перестать барабанить и остаться тут. Или можешь барабанить у себя в комнате. Выбирай».
    «Сейчас родительское время для разговоров, а тебе пора спать. Ты хочешь пойти спать сейчас или хочешь немного поиграть в кровати и позовешь нас, когда будешь готов укрыться одеялом?»

Из книги Адель Фабер, Элейн Мазлиш "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили"
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6