Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 56.
    Новачок

Re: Детский психолог

Pentax, Психологи тоже люди, им тоже доступен весь спектр наших эмоций, так что здесь нет ничего странного :) Если человек действительно любит свою работу настолько что даже на форуме пытается консультировать людей, чтобы дети воспитывались в более здоровом моральном климате, а в ответ получает недоверие и пренебрежение то он вполне вправе обидеться. Ну это же несправедливо, правда? ;)

Пророк

Если человек берется заниматься чужими детьми, то уточнить у него степень компетенстности - "ну это же справедливо, правда"? :)

Пренебрежения я не демонстрировал. А некоторая степень недоверие, в этом деле - это разумная мера. Вы ведь отдаваясь врачу в руки (особенно хирургу) тоже в душе сомневаетесь и в некотором роде недоверяете? Наводите справки, учтоняете. Или, когда видите перед собой молодого специалиста, в душе сомневаетесь, лечь ли к нему под нож. Это разумно? Конечно. У разумного человек всегда есть сомнение. Ес-нно оно должно быть по делу и в меру.
    Человек предлагает услуги те, которые заслуживают особого внимания.
    Новачок

Pentax, Абсолютно, просто если она женщина то она женщина в первую очередь, и обидеть её не так уж и трудно, даже несмотря на диплом психолога :(
    Пророк

Обида - это детская реакция :)
    Обижать (если внимательно читать вопросы) - даже намека не было.
    Новачок

Pentax, Вот нифига. Не врите что вам не бывает обидно время от времени ;Р Я бы сказал что демонстрация обиды может показаться детским поведением, но женщина, тем более психолог знает что накапливать в себе негативные эмоции ой как вредно ;)
    Пророк

По крайней мере, выражение обиды. Ее внешнее проявление.
    "Бывает" - это одно, выражать то, что "бывает" - другое. Выражать внешне, все что на душе - так делают дети.
    Новачок

Pentax, И женщины. И правильно делают кстати. Смертность от инфарктов-инсультов у них в три раза ниже мужской, и уровень самоубийств тоже. Потому что не накапливают негатив. Надула губы, покричала, топнула ножкой, успокоилась, пошла купила себе шоколадку. И вы же должны прекрасно знать что не иметь намерения обидеть женщину это ещё не значит что у неё не может найтись для этого предлога. Да и кроме того я себя больше имел ввиду, я вёл там принципиальную беседу о допустимости в воспитании живительных пиздю шлепков ;)
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    И вы же должны прекрасно знать что не иметь намерения обидеть женщину это ещё не значит что у неё не может найтись для этого предлога.
    Тут да. Женщина обидиться может и без предлога. Потому, что так захотела. Поэтому угадать никогда невозможно. Поэтому не нужно. Это дело такое, на обиженных воду возят. Одно дело - прямо оскорбить человека, другое, когда без повода обида.

ЗЫ: вон, Карен поддерживает )))
    Новачок

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Странный ответ. В стиле "надула губы, как ребенок". Я вас спросил, чтобы оценить ваш ответ и хоть приблизительно ваш уровень. А вы "непринуждаете писать" Вам.

Сколько его? По времени или по количеству? Где он приобретен? Просто сами после ВУЗа или еще где-то?

ГДЕ??? я это писал?

ЗЫ: не закапывайте себя своими ответами... Вас читают "родители их задают охотно и регулярно".

Я нередко вижу "труды" с дилетантов (на всякий случай, - я не сказал это про Вас), которые берутся не за свое дело. А результаты потом плачевны.
    Позвоните мне и я Вам все расскажу.
    С чего Вы взяли что я обиделась?) Мне очень приятно наблюдать за Вашими сообщениями. Мне интересно о чем думают родители сегодня, чем живут. И вообще меня это все захватывает! На что обижаться? Спасибо, что за меня волнуетесь и интерес к теме)

Сказки - замечательный инструмент, с помощью которого можно развивать познавательную, эмоционально-волевую сферу ребенка, проживать психологические травмы и учить новым способам поведения.

Об этом и другом в интервью. Меня снова приглашали на телеканал "Киев"

https://www.youtube.com/watch?v=OXeR...ature=youtu.be
    Banned

Какая эротичная девушка =)
    Молодец девочка, предприимчивая!

У моей дочери любимые сказки меняются со скоростью света! Сейчас мультик про Эльзу! До этого на пони зависала от "хасбро", до этого Барбоскины, до этого Пепа.
    Недавно рассказывала сказку про страшный лес, деревья в котором схватили машину с доктором и забрали доктора себе чтобы он не делал маленьким деткам укол!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6