Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от 23q

Результаты опроса: Обладателем какого IPhone Вы являетесь...?

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2G 8Gb

1 50.00%
  • 2G 16Gb

0 0%
  • 3G 8Gb

0 0%
  • 3G 16Gb

0 0%
  • Был, уже продал

0 0%
  • Хочу купить...

1 50.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Частий гість
    Ops

Опрос по чудо мобильной индустрии IPhone

Какой у Вас IPhone?

23q
    23-й участник

Re: Опрос по чудо мобильной индустрии IPhone

почему никто не отвечает, а вот почему...
    Инвалид умственного труда

Добавь в опрос "Никогда не куплю."
    Частий гість
    Question

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    почему никто не отвечает, а вот почему...
    ну насчет ммс и видеозаписи я бы с тобой поспорил, я могу и то и другое осуществлять и весьма удобно
    part of me

23q, відеодзвінки нам ще не скоро знадобляться, а от навіщо змінні картки — взагалі не розумію, я міняв картку в своєму попередньому телефоні та і то один раз. А в iPhone, я так розумію, місця вистачає — навіщо щось замінювати?
    23q
    23-й участник

нет-нет, эта картинка так, скорее больше для смеха, но в ней заложена основная мысль - когда ты покупаешь айфон-ты за огромные деньги не покупаешь функционал, как многие расчитывают (и именно таким он представлялся и позиционировался всем), а покупаешь игрушку, с которой можно вдоволь наигравшись, просто потерять интерес, ведь функционал этот ничем на расширить, или если расширить то за ТАКИЕ деньги. Я думаю логично сравнивать этот аппарат с виндовз мобайл устройствами и примущесто на лицо! И цена и функционал, и уже и дизайн(например самсунг i900 или HTC MAX 4G)
    Частий гість

23q, мне айфонко в свое время был актуален своей платформой, тем что на него можно тулить масу пакетов от дебиана (unix), а по поводу програм и игр дорогущих, так их в мировой сети и особо долго не надо искать, их уже готовых крякнутых море. Если его покупает себе девушка или парень который в компьютерах и комуникаторах мало что понимает, то я с тобой на все 100% согласен что это не более чем игрушка...
    Частий гість

вот прочитал отличное название для яблофона
    перетелефон, недокпк
    part of me

Цю новину можна назвати якоюсь мірою сенсаційною, оскільки вона дає великий простір уяві на предмет того, по якому шляху піде дальший розвиток iPhone. А новина, власне, полягає в тому, що команді незалежних розробників iPhone Dev Team вперше вдалося встановити Linux на iPhone (iPhone 2G і 3G, і iPod touch). Встановити вдалося ядро Linux 2.6, і хоча багато чого поки не вистачає (звуку, драйверів для сенсорного екрану, безпровідного зв'язку, акселерометра і ін.), це все ж дозволяє говорити про можливість альтернативної ОС для iPhone, і навіть не одної. Наприклад, можна також передбачити, що він міг би працювати і на платформі Google Android, що дало б iPhone багато додаткових переваг, які може дати відкрита ОС, така як Android. Демонстраційне відео далі.
    Linux встановлено на iPhone
+ Ответить в теме