Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 40 из 40.
    Гуру

Re: Не покупайте телефоны Нокии

ВО всём есть свои плюсы и недостатки! предпочитаю Эрикссон (Волкмен), только без дибилоидного джойстика который ***** ни*** не работает, после полугода использования!

part of me

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    ВО всём есть свои плюсы и недостатки! предпочитаю Эрикссон (Волкмен), только без дибилоидного джойстика который ***** ни*** не работает, после полугода использования!
    Все залежить від того, як той джойстик використовувати. Якщо кожного дня гратися в ігри, то звичайно він швидко зламається.
    Пророк

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Все залежить від того, як той джойстик використовувати. Якщо кожного дня гратися в ігри, то звичайно він швидко зламається.

100%

Ответ Сообщение от **SEM**
    Моему К750 перепрошитому в W800 почти два года,еще ничего не менял Волкмен вещь хорошая,но у Ериксонов одна беда, нет ЕЖА или 3G или Ёж.
    модератор

Re: Не покупайте телефоны говноНокии

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    вся проблема в том, что купил себе телефон не разобравшись для каких целей он тебе.
    Для каких целей покупался телефон я прекрасно знал. Я не знал что Нокиа преподнесет столько неприятных сюрпризов. Я никак не думал, что многие функции у её среднеклассовых моделей будут реализованы хуже, чем в бюджетных телефонах других производителей (Сони-эриксон, Моторола).

Все твои проблемы решаемы заменой телефона на S60./
    Или заменой на обычный телефон другого производителя (Сони-эриксон, Моторола).

1. днозадачная ось... тут ничего не поделаешь. Тут совет один - надо сразу несколько приложений, покупай смарт... у меня количество запущеных приложений ограничено свободной оперативной памятью.
    Говняная ось. На телефонах Сони-эриксон можно запускать до 10 приложений. На телефонах Моторола любое приложение (например аську или читалку или просто игру) можно свернуть.

2. да, не мотается никак.
    Да, не мотается никак. И хуже, что сторонний плеер с перемоткой тоже поставить нельзя, потому как - "Говняная ось" (с).

3. Активный режим ожидания вкл?? плеер и радио отображается на рабочем столе, заходим туда 2-3 нажатиями. Управление на гарнитуре (стандартная клацает радио, есть и с управлением плеера)??
    Активный режим ожидания, хорошая штука, но если Вы пользовались АйТюнсом в Мотороле или Волкменом в СЭ, то наверняка не станете спорить, что плеер в series 40 полная параша. (правда, в последнем future packе его улучшили малёха...)

4. да, только один. Еще вариант - смартфон - будильников ставь хоть 30 штук.
    ради будильника смартфон - это жЁстко)))) Хотя будильник - не принципиально, согласен.

5. незнаю, заюзал автонастройки от оператора, в приложениях только указал точку доступа,и все работает... МТС только кривые настройки шлет, править ручками надо.
    Та ото ж, я пока нашел где эту точку доступа прописать...

6. народные умельцы обошли. А вообще это предназначено для борьбы с виджетами, которые устанавливаются в телефон под видом игр и шлют смс на платные номера, так что это забота о ваших денежках, хотя конечно имхо забота о безопасности просто маниакальная.
    Ну её в опу такую заботу. В нашей стране это не забота и лишняя морока с ПО...

7. быстрый доступ в активном режиме ожидания + меню актив = удобство использования, настраиваете все под себя, и любое приложение/функция за два клика.. или же смартфон.
    Согласен, акт.реж таки панацея, уже привык.

8. а имхо Т9 знает больше слов,
    Не знаю как в СЭ ,а в Моторолу можно добавить более полный словарь для Т9
    да и по удобности ничем не хуже...
    Ну , это уже кому как удобнее...

В следующий раз, перед покупкой не помешает почитать специализированные сайты например как здесь - http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=19376 Все описано, и половины проблем вы бы сразу избежали.
    Да, наверное стоило таки почитать... читал обзоры и отзывы Интернете. Наверное их(отзывы) писали люди менее требовательные к телефону чем я, или просто кроме нокии, других телефонов не юзали.

А так, я бы посоветовал вам смартфон.
    Может быть, следующим будет смартфон, но врятли Нокиа, хватит сюрпризов. У брата 3250, столько мороки с сертификатами, подписками приложений да ключами к программам...

9. Нельзя поменять время подсветки экрана как и его яркость\контрастность
    part of me

Re: Не покупайте телефоны говноНокии

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Или заменой на обычный телефон другого производителя (Сони-эриксон, Моторола).
    +1
    ради будильника смартфон - это жЁстко)))) Хотя будильник - не принципиально, согласен.
    Може комусь і смішно, але на телефонах Sony-Ericsson M600, W950 та P990 - проблема будильника вирішується з появи цих телефонів і до тепер.
    Та ото ж, я пока нашел где эту точку доступа прописать...
    А це вже проблеми МТС та інших операторів, точно не знаю, але для мого М600 налаштувань мабуть і досі немає (хоча Соня молодець, їх можна отримати на веб-сайті компанії смс-кою!)
    Может быть, следующим будет смартфон, но врятли Нокиа, хватит сюрпризов. У брата 3250, столько мороки с сертификатами, подписками приложений да ключами к программам...
    На жаль, V00D00People, вимушений тебе засмутити всі ці проблеми є на всіх телефонах, на яких встановлена Symbian OS, а це різні моделі Motorola, Sony-Ericsson та Nokia. Та умільці вже справилися і будуть справлятися з цими проблемами.
    Инвалид умственного труда

Вот посему и покупал телефон не с комерческой осью
    Філософф

Покупала и покупать буду.
    Нравятся мне они и фсьо.
    Инвалид умственного труда

Анализировал рынок продаж телефонов, сопоставлял со статистикой (тупо смотришь на улице)
    Ноикиа суко круто, ибо каждую неделю новый девайс, вот и продаются
    Я год назад как Матаролку купил и фсе..... мне не НАДО новый телефон...
    Жена уж 2-й год юзает моторолку и ей не надо новый

ЗЫ а именно Моторола первый раз звонила по мобильному!
    модератор

А ещё на телефоны нокиа нельзя ставить ни каких патчей или алтернативных прошивок, расширить функциональность или сделать телефон удобнее - нельзя!
    Пророк

А ещё на телефоны нокиа нельзя ставить ни каких патчей или алтернативных прошивок, расширить функциональность или сделать телефон удобнее - нельзя!
    ну а че в них надо делать удобнее? по мне так все в порядке с удобством в телефонах нокиа, ну правда с бюджетными моделями я не знаком
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4

Теги для этой темы