Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 40.
    модератор

Re: Не покупайте телефоны Нокии

Сейчас взял бы 6120с. 5700 для меня сильно молодежный, а свою 6290 брал когда еще 6120 в продаже не было... Основной критерий - новая ось, быстрее проц. N73 по сравнению с ними тормозная сильно, а Е51 ты не заюзаешь и в половину своих возможностей, т.к. она хорошо заточена под конференц связь и корпоративные решения. Еще как вариант N95, но меня жаба давит отдавать за телефон такие деньги.

Пророк

Чем 6120с лучше Е51?!Они практически равны по функционалу,за исключением Wi-Fi.Но мне посоветовали 6120с не брать,там корпус быстро облазит.Сказали если брать то Е51.
    модератор

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    мне посоветовали 6120с не брать,там корпус быстро облазит.
    проверенный источник??? за полгода в продаже в гарантию с такими жалобами никто не обращался. N76 если трется, так на это жалуются регулярно, а на 6120 жалоб не было.
    23q
    23-й участник

Нокиа н82 очень хороша собой! Только положительные отзывы,а вот нокиа н76 облазит сильно, и подтормаживает,хотя красивя ракушка,незнаю может уже в поздних поставках это все исправленно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    проверенный источник??? за полгода в продаже в гарантию с такими жалобами никто не обращался. N76 если трется, так на это жалуются регулярно, а на 6120 жалоб не было.

Проверенный,хороший знакомый.Он сам хочет свою 6120с на Е51 обменять,вот потому и мне посоветовал.Вот в Е51 камеру бы 3.2,даже не сомневался)
    модератор

Прикол в том, что Е 51 не будет использоватся и на половину своих возможностей. Посмотри на 6290, А насчет 6120 очень удивлен.. Через меня их проходит по пару штук в день, не видел ни одной облезшей, да и облазить там нечему (в черной нет крашеных деталей, содрать можно только хромированное покрытие на кайме спереди). А проблемные места типа джойстика облазят на всех одинаково. хотя канечно если в кармаен джинс носить, то потрется все... N82 да, ничего так, только вот он в предложенную ценовую категорию не влазит.
    Пророк

седня поигрался Н96 прикольный аппарат:)
    Пророк

По началу не будет,но телефон то я не на один месяц покупаю)Думаю на Утел со временем перейти.Телефон кстати часто будет в роли модема выступать.В N73 мне нравится камера,а в Е51 HSDPA, 3.6 Mbit/s.
    модератор

6120 и 6290 тоже держат HSDPA, тем более если юзать как модем, то надо батарею помощней. По продолжительности автономной работы 6120 лидирует. Впрочем выбирай сам, больше ничего советовать не буду, а утверждение что корпус трется имхо бред.
    Пророк

Спасибо,но если что узнаешь положительное или негативное,пиши.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4

Теги для этой темы