Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 40.
    Инвалид умственного труда

Re: Не покупайте телефоны говноНокии

тут нажатием одной кнопки любое приложение отправляется трей

Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    тут нажатием одной кнопки любое приложение отправляется трей
    у меня тоже, но вот навигатор при отправке в трей закрывается....ну и фиг с ним....
    сдавайсь!!!

заявление похоже на:
    "У меня комп глючит!! Не покупайте компы"
    или
    "Я не люблю или не умею пользоватся этой программой - не берите её!"

на вкус и цвет фломастеры разные
    по мойму вообще было глупо заводить эту тему
    ри?

А я ось думаю, просто у Вуди більші вимоги стосовно телефону. Він виклав всі мінуси - значить людині воно не підходить. І казать у такому разі, що Нокіа краще....недоречно чи що.
    Мені ось наприклад головне, щоб телефон дзвонив і мав будильника зі змінною мелодією. І ще....щоб виживав після того, як я його впущу черговий раз Тому юзаю Нокіа і мені вона просто необхідна))))
    Частий гість

Нокии +1
    Но все вышеуказанное правда...

Есть такой грешок за Нокией.
    модератор

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    заявление похоже на:
    "У меня комп глючит!! Не покупайте компы"
    или
    "Я не люблю или не умею пользоватся этой программой - не берите её!"
    А мне кажется что у тебя какая-то дешовая звонилка нокиа, и больше чем "позвонит" от телефона тебе ничего не нужно, угадал?

Если правильно тебя понял, ты утверждаешь, что я просто не умею пользоватся телеофном нокиа?(или он у меня "глючит")? Цитирую себя же
    "Может я чего не так понял, или в чём-то не разобрался, так подскажите\поясните."
    Поясни своё отношение по поводу моего "заявления", обьясни в чём я был не прав, чем я не умею пользоватся и что у меня глючит, буду ООООЧЕНЬ признателен!

А если тебе просто не нравится, что кто-то аргументировано критикует твою любимую марку телефона...
    модератор

вся проблема в том, что купил себе телефон не разобравшись для каких целей он тебе. Все твои проблемы решаемы заменой телефона на S60./
    1. днозадачная ось... тут ничего не поделаешь, но умельцы наловчились звонить через кнопку РРТ. Тут совет один - надо сразу несколько приложений, покупай смарт... у меня количество запущеных приложений ограничено свободной оперативной памятью.
    2. да, не мотается никак.
    3. Активный режим ожидания вкл?? плеер и радио отображается на рабочем столе, заходим туда 2-3 нажатиями. Управление на гарнитуре (стандартная клацает радио, есть и с управлением плеера)??
    4. да, только один. Я просыпаюсь только один раз в день (когда на работу встаю) для других вещей юзают обычно напоминания - телефон подает сигналы + висит текстовое напоминание на рабочем столе. Еще вариант - смартфон - будильников ставь хоть 30 штук.
    5. незнаю, заюзал автонастройки от оператора, в приложениях только указал точку доступа,и все работает... МТС только кривые настройки шлет, править ручками надо.
    6. народные умельцы обошли. А вообще это предназначено для борьбы с виджетами, которые устанавливаются в телефон под видом игр и шлют смс на платные номера, так что это забота о ваших денежках, хотя конечно имхо забота о безопасности просто маниакальная.
    7. быстрый доступ в активном режиме ожидания + меню актив = удобство использования, настраиваете все под себя, и любое приложение/функция за два клика.. или же смартфон.
    8. а имхо Т9 знает больше слов, да и по удобности ничем не хуже...

В следующий раз, перед покупкой не помешает почитать специализированные сайты например как здесь - http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=19376 Все описано, и половины проблем вы бы сразу избежали. А так, я бы посоветовал вам смартфон. Сам юзаю 6290, и никаких нареканий.. однорвременно ася и опера, при этом играет музыка. Почта, карты городов в програмке для навигации, смотрит авишки с перемоткой, читалки, понимает все документы офиса и пдф, работает с архивами зип, рар. для просмотра всех файлов удобный файловаый менеджер ... все как положено..
    Пророк

О!Продвинутый юзверь) Ану посоветуй, между N73 и Е51,что на твой взгляд лучше взять.Нужна золотая середина)
    модератор

Re: Не покупайте телефоны Нокии

огласи требования (чем лучше огласишь, тем лучше получишь ответ) - имхо два совсем разноплановых аппарата, я вообще не могу понять как между ними можно выбирать.. разве что по дизайну
    Пророк

Re: Не покупайте телефоны Нокии

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    огласи требования (чем лучше огласишь, тем лучше получишь ответ) - имхо два совсем разноплановых аппарата, я вообще не могу понять как между ними можно выбирать.. разве что по дизайну

По цене) Они почти в одну цену.Да я нормально в телефонах ориентируюсь,просто хочу смарт в районе 1600-1700 гривен.Вот что бы ты взял ?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы