Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    Пророк

Re: Sony Ericsson XPERIA X1

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    .................................................. ......................................
    Я рад конечно--источник наверное верный .....))))
    Данные о модели поступили от французского подразделения Nokia, так что им, наверняка, можно доверять. Согласно свежим публикациям, новый представитель серии смартфонов N сможет стать достойной альтернативой iPhone от Apple.

Внешне каких-то серьёзных отличий вы не заметите. Тот же сенсорный экран, то же отсутствие кнопок. Но с технической точки зрения мы имеет совершенно другую картину.

Nokia N98 оснащается 7,2-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss и 5-кратным оптическим увеличением, 3,5-дюймовым дисплеем (VGA, 16 млн. цветов), модулем GPS, специальным графическим акселератором (производитель пока неизвестен), благодаря которому на телефоне можно будет запускать красивейшие игры. Естественно модель также поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, HSDPA. В качестве ОС выбрано третье издание Symbian S70. Открытым остаётся вопрос официальной цены такого мощного аппарата. Одно можно сказать совершенно точно — дешевле iPhone эта машинка стоить не будет.

PS-А I-phone стоит от 400$
    нет ни однои официальной ссылки, а сказки про французкое подразделение Нокиа уже читал, во Франции Нокиа тока продает телефоны и все, делают Н9х серию походу тока в Финляндии, ну т.к. флагман

http://www.nokia.com/A4149133

Гуру

ХМ...извени врать не буду..но если меня не проглючило тоя её еще недели 3 назад видел у нас в "Мега максе" око 4500 стоила...а что ссылка --зайди на Яндекс введи NOKIA N98 вот тебе и информация...

Да и какая разница где делают НОКИЯ--это ж не кросовки китайские--Нокия свои лицензии никому не продаёт--у них просто заводы по Европе Разбросаны..
    Пророк

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    ХМ...извени врать не буду..но если меня не проглючило тоя её еще недели 3 назад видел у нас в "Мега максе" око 4500 стоила...а что ссылка --зайди на Яндекс введи NOKIA N98 вот тебе и информация...

Да и какая разница где делают НОКИЯ--это ж не кросовки китайские--Нокия свои лицензии никому не продаёт--у них просто заводы по Европе Разбросаны..
    знаеш, если Нокиа Н98 нет в продаже в Финляндии в фирменном магазине Нокиа где даже Верту продают, нет упоминания об этом телефоне на официальном сайте то такой телефон не может продаваться в Украине....
    Гуру
    Hmm

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    знаеш, если Нокиа Н98 нет в продаже в Финляндии в фирменном магазине Нокиа где даже Верту продают, нет упоминания об этом телефоне на официальном сайте то такой телефон не может продаваться в Украине....
    А сори...я N98 видел в реале...и это правда что она есть в Украине... НО только- Китайская версия ))))) но выглядет я вам скажу как Финская ))))

!!!Тогда -- чем лучше Хпера лучше за I-Phone )))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2