Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Инвалид умственного труда

Motorola A1600

Долго был полонником Нокии
    Пока не взял в руки А1200е
    Скажу так, функционал уже окупился за 4 месяца.
    Linux таки рулит. Приятно когда ты по ФТП качаешь файло, ssh заходишь на удаленные машины...
    Не, можно через ноут... но быстрее так..
    ЭТО ИМХО... но прежде чем критиковать просто попробуйте...

Вот жду когда будут продавать это

Motorola A1600 – новая версия Motorola Ming? (слухи)

Если верить китайскому сайту eNet, Motorola готовит улучшенную версию своего Motorola A1200, известного также как Ming. Новый телефон носит название Motorola A1600 и его вы видите на этом изображении. По слухам, это будет четырехстандартный GSM-телефон, работающий, как и предшественник, на Linux’е и оснащенный 2,3-мегапиксельной камерой с автофокусом, поддержкой WiFi, AGPS, несколькими играми и словарем. Подтверждений этой информации нет никаких, так что верить китайцам или нет, решать только вам :) Точно же все станет ясно в феврале (если, конечно, официальное подтверждение или опровержение не появится раньше), когда Motorola представит линейку новых телефонов на 2008-й год.

Пророк

Re: Motorola A1600

И что в ней такого ? Я так понял она тебе понравилась тем, что работает на Linux’е :)
    Пророк

А планшетики типа Nokia N810 не пробовал юзать? а то шас все знакомые айтишники прям балдеют от них, они тож вроде на Линуксе и с ними творишь че хотишь:)
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    А планшетики типа Nokia N810 не пробовал юзать? а то шас все знакомые айтишники прям балдеют от них, они тож вроде на Линуксе и с ними творишь че хотишь:)
    Да оно на лИнухе, но это не телефон А карманов у меня не так уж много

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    И что в ней такого ? Я так понял она тебе понравилась тем, что работает на Linux’е :)
    Эт тоже.. ибо глядя на комуникаторы под виндой раз в неделю перезагружаются
    Понравилось, потому что по мне идеальное решение, размеры цена
+ Ответить в теме