Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности

Результаты опроса: Какой марки у вас мобила?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • SonyEricsson

8 27.59%
  • Alcatel

1 3.45%
  • LG

0 0%
  • Nokia

12 41.38%
  • Fly

0 0%
  • Motorola

4 13.79%
  • Samsung

3 10.34%
  • Siemens

1 3.45%
  • Philips

0 0%
  • Інше (напишіть який саме)

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 63 из 63.
    модератор

Re: Какой у вас марки мобильний

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Почему я взял Е51-большая функциональность, больше коммуникаций, в 3Г сети будет работать в 5 раз быстрее Н73. На стороне Н73 из преимуществ лишь камера, физичнские размеры экрана и джойстик (имхо, с ним работать на порядок удобнее). В остальном - он слабее 51го. Операционная система более старого образца, слабый процессор, меньше оперативки = задачи будут выполняться дольше. Кроме того, в Е 51 поддержка карт памяти самого распространенного и дешевого формата МикроСД до 8 гб! ЗЫ: Е51 можно советовать даже из-за полного объёма коммуникаций на борту.
    Вот ты только что почти рассказал, что у тебя навороченый комп с 4хядерным процесором, 8 гигами оперативки и терабайтным винтом, и ко всему этому 14" монитор...
    П.С Нафиг тебе хоть эти 3Г сети? Какие задачи конкретно и на сколько дольше будут выполнятся? Аська на секунду дульше загружатся будет?

модератор

Офтоп:
    Аська не будет быстрей, а вот скайп будет работать чудесно. И с Utel-ом этот телефончик рулить будет нормально, HSDPA решает. А вообще, Е-51 заточен под конференц связь... Таких расширенных телефонных функций на других телефонах нету.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Вот ты только что почти рассказал, что у тебя навороченый комп с 4хядерным процесором, 8 гигами оперативки и терабайтным винтом, и ко всему этому 14" монитор, круто шо ппц...
    П.С Нафиг тебе хоть эти 3Г сети? Какие задачи конкретно и на сколько дольше будут выполнятся? Аська на секунду дульше загружатся будет?
    Паша.а что изменится если ты на 484DX поставишь 20" монитор?Я брал телефон на на один месяц,задачи я начну ставить с покупкой Утел,насколько дольше я не засекал,но ты для начала возьми в руки 73й и открой несколько приложений,а затем проделай это все на Е51,разницу увидишь сразу.И я не понимаю одного,если тебе нужен на телефоне мега экран то можно купить N82 и N95,на мои средства идеально подходил Е51.Брать старую модель только из за камеры и экрана мне не очень хотелось.Знаешь как говорят "Каждому свое",не знаю чего ты завелся?Я же тебя не принуждаю его покупать
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7