Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей290Благодарности

Результаты опроса: При виборі телефону, що для вас найважливіше?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зовнішній вигляд (розмір, вага, форм-фактор, колір тощо)

6 60.00%
  • Функціональність

7 70.00%
  • Марка (бренд) виробника

1 10.00%
  • Операційна система

2 20.00%
  • Яблуко на задній панелі :)

0 0%
  • Не користуюсь мобільним телефоном взагалі

0 0%
  • Інше. Напишу в темі

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 63 из 73
Показано с 621 по 630 из 722.
    Пророк

Re: Обговорення мобільних телефонів/смартфонів. Проблеми вибору.

Кто нибудь с Форумчан покупал гаджеты на сайте: w.dx.com
    Если да, то какой опыт покупки? Срок поставки?
    Заранее спасибо за ответы.

бог

Мало кто знает, но на последней презентации Apple было продемонстрировано абсолютно новое, принципиально отличающееся от Айфона и Айпада, цифровое устройство.

«Мы проанализировали потребности нашей аудитории», — говорит Тим Кук, — «и готовы представить новый девайс, который полностью удовлетворит каждого, кто любит технику Эппл».

Устройство существует пока в виде прототипа, но уже в ближайшем будущем поступит в производство. Оно выполнено в виде стильного металлического браслета в четырех цветовых вариантах и носит название «Айблять». Айблять не несет в себе абсолютно никакого полезного функционала и существует с единственной целью: через случайные промежутки времени оно ударяет пользователя током.

«Наш пользователь не нуждается в функционале», — объяснил глава Эппл. — «Если бы он нуждался, он купил бы устройство на Андроиде или Windows. Напротив, он желает страдать и платить деньги за свои страдания. Когда человек покупает новый Айфон взамен предыдущего, почти точно такого же, мы видим, что главное для него — не какие-то полезные качества аппарата, а качественные, дорогие понты. Поэтому мы создали устройство, которое на 100% позволит ему удовлетворить свои требования. Оно стильное, оно дорогое, оно бесполезное. Оно говорит — нет, буквально кричит: я крут, посмотрите на меня, я способен бессмысленно потратить деньги на бесполезную херню, которая нужна мне не больше, чем удар сапогом в челюсть. Но я ее купил, и пусть весь автобус видит, какой я крутой, когда оно начнет лупить меня вольтами!»

По словам директора компании Эппл, заряда устройства хватит на 500-600 ощутимых ударов, после чего его нужно будет зарядить с помощью сертифицированного зарядного устройства, которое приобретается отдельно, либо просто купить новый Айблять. «Несмотря на высокую цену», — сказал Тим Кук, — «мы надеемся, что для наших постоянных поклонников понты все же дороже».

«It shall be a really shocking device», — пошутил он.

К сожалению, презентацию устройства прервал неприятный инцидент. Тим Кук собирался перейти к рассказу о цене новинки и дополнительных аксессуарах, когда его устройство внезапно активировалось и глава Эппл с криком «Ай, [мат]!» упал со сцены.

Пожелаем ему скорейшего выздоровления, а нам всем — поскорее подержать новинку в своих руках.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    http://coub.com/view/epgjh

Мало кто знает, но на последней презентации Apple было продемонстрировано абсолютно новое, принципиально отличающееся от Айфона и Айпада, цифровое устройство.

«Мы проанализировали потребности нашей аудитории», — говорит Тим Кук, — «и готовы представить новый девайс, который полностью удовлетворит каждого, кто любит технику Эппл».

Устройство существует пока в виде прототипа, но уже в ближайшем будущем поступит в производство. Оно выполнено в виде стильного металлического браслета в четырех цветовых вариантах и носит название «Айблять». Айблять не несет в себе абсолютно никакого полезного функционала и существует с единственной целью: через случайные промежутки времени оно ударяет пользователя током.

«Наш пользователь не нуждается в функционале», — объяснил глава Эппл. — «Если бы он нуждался, он купил бы устройство на Андроиде или Windows. Напротив, он желает страдать и платить деньги за свои страдания. Когда человек покупает новый Айфон взамен предыдущего, почти точно такого же, мы видим, что главное для него — не какие-то полезные качества аппарата, а качественные, дорогие понты. Поэтому мы создали устройство, которое на 100% позволит ему удовлетворить свои требования. Оно стильное, оно дорогое, оно бесполезное. Оно говорит — нет, буквально кричит: я крут, посмотрите на меня, я способен бессмысленно потратить деньги на бесполезную херню, которая нужна мне не больше, чем удар сапогом в челюсть. Но я ее купил, и пусть весь автобус видит, какой я крутой, когда оно начнет лупить меня вольтами!»

По словам директора компании Эппл, заряда устройства хватит на 500-600 ощутимых ударов, после чего его нужно будет зарядить с помощью сертифицированного зарядного устройства, которое приобретается отдельно, либо просто купить новый Айблять. «Несмотря на высокую цену», — сказал Тим Кук, — «мы надеемся, что для наших постоянных поклонников понты все же дороже».

«It shall be a really shocking device», — пошутил он.

К сожалению, презентацию устройства прервал неприятный инцидент. Тим Кук собирался перейти к рассказу о цене новинки и дополнительных аксессуарах, когда его устройство внезапно активировалось и глава Эппл с криком «Ай, [мат]!» упал со сцены.

Пожелаем ему скорейшего выздоровления, а нам всем — поскорее подержать новинку в своих руках.
    імхо може трохи і актуально для України, коли сам купляв телефона то брав яблуко бо подобається саме цей телефон а не останній на той час гелаксі, коштують приблизно однаково, а коли службовий мав можливість обирати то діяв по томуж самому принципу, зараз буду замовляти службовий айпад, тому що мені потрібно роботу робить а не гратися з налаштуваннями і оновленнями, андройдовський планшет вже є, хай їм хтось інший користується

як на мене то айфон це як ак - просто і надійно
    бог

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    айфон це як ак - просто і надійно
    ...согласен, но не сделать вход для наушников-это дно! ...чтоб потом впаривать ещё один девайс-переходник Вот где идиотизм
    Пророк

Re: Посоветуйте плиз мобильник

ноутбук?
    Пророк

Ответ Сообщение от All0chka Посмотреть сообщение
    LG H540F G4 Stylus Dual Sim white
    Говно.
    1 гиг оперативы и процессор 8 ядер??? И как они вообще живут вместе?
    Пророк

А в чому прикол цього магазина, що один й той же телефон різного кольору відрізняється по ціні в 1200 грн?
    https://shop.kyivstar.ua/smartphones...-DS-White.html
    https://shop.kyivstar.ua/smartphones...-DS-Black.html
    Пивовар

Может разное поступление)
    А не, в беленьком же "йолка" есть (новогодняя скидка) А черненький без скидки.
    Пророк

Обговорення мобільних телефонів/смартфонів.
    Проблеми вибору між двома смартфонами з одинаковою помірною ціною (придбання офіційне в отптовій мережі Киева), з одинаковою діагональю (5.5) та офіційною гарантією.

Перший - OnePlus 3T 64Gb (Gunmetal) - офіційна гарантія 12 місяців від виробника (по функціоналу більш потужний) - http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/400082

Другий - ZTE Axon 7 64Gb Grey (по функціоналу більш потужний) - офіційна гарантія 24 місяці, а саме: діє программа Axon VIP Сервис:
    http://rozetka.com.ua/zte_axon7_grey/p11891839/#tab=all
    1. Один год дополнительной гарантии, после истечения 12 месяцев стандартной гарантии.
    2. Бесплатная замена поврежденного или разбитого экрана один раз в течении 6 месяцев с момента первой покупки.
    3. Бесплатный ремонт в случае попадания жидкости один раз в течении 2-летнего гарантийного периода.

Не було б у другому смарті такої привабливої гарантії, безперечно перший смартфон більш привабливіший. А так, проблеми вибору..................
    бог

Re: Всякі телефонні питання

All0chka, ...обзор от девочки. Всё-равно вам решать, ни кто кроме вас самих не решит какой телефон вам покупать... хотя есть вы привыкли, что кто-то всегда вас ведёт по жизни, принимает решения, выбирает, покупает...а вы просто приспосабливаетесь к выбору другого-других, тогда вам должно быть всё-равно... как-то так.

+ Ответить в теме
Страница 63 из 73