Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей346Благодарности

Результаты опроса: При виборі телефону, що для вас найважливіше?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зовнішній вигляд (розмір, вага, форм-фактор, колір тощо)

6 50.00%
  • Функціональність

9 75.00%
  • Марка (бренд) виробника

1 8.33%
  • Операційна система

2 16.67%
  • Яблуко на задній панелі :)

0 0%
  • Не користуюсь мобільним телефоном взагалі

0 0%
  • Інше. Напишу в темі

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 62 из 81
Показано с 611 по 620 из 803.
    Пророк

Re: Обговорення мобільних телефонів/смартфонів. Проблеми вибору.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Крайне неудачно скопированный iPhone 7, не?
    От части согласен!

а5(6)
    У меня на работе SNG A5 (6), он проигрывает во многом LG v10 /хотя, несомненно, есть и плюсы в А5 (6)/.

или зенфон 3
    Зейфон 3 - проц/слабый, поддержка асуса хуже, чем лж.......

Асус зейфон 3 Делюкс - можна рассматривать, как новый смарт, но цена выше......

Сравнение смартфонов: http://www.devicespecifications.com/...ison/0f79a2925

LG V10 и Samsung Galaxy A5 (2016). Сравнение параметров - http://sravni24.net/lg-v10/samsung-galaxy-a5-(2016)/

Пророк

Понимаешь, сравнивать параметры современных телефонов - это как меряться писюнчиками. Ничего реально они не дают. Имею в виду, в одном классе или ценовом сегменте. Должно быть в телефоне (как и в любом другом аксессуаре, а телефон в наше время - это аксессуар в том числе) нечто такое, что дает тебе радость от его наличия. Вот как бы предвзято я не относился к эпплу, но когда берешь в руки их продукты, то сразу понимаешь, что это реально качественная вещь. Такие же ощущения у меня возникают от новых самсунгов серии а, в частности от а3 и а5, и от некоторых старых моторолл, но никак не от lg. Ну не попугайчиками же меряться, в самом деле! Это удел подростков

Отправлено через Tapatalk
    Пивовар

и от некоторых старых моторол
    От новых (но которые к нам официально не попадали) тоже. Старая школа все-таки, делали телефоны, когда корейцев еще в проекте не было.
    Пророк

Понимаешь, сравнивать параметры современных телефонов - это как меряться писюнчиками. Ничего реально они не дают. Имею в виду, в одном классе или ценовом сегменте. Должно быть в телефоне (как и в любом другом аксессуаре, а телефон в наше время - это аксессуар в том числе) нечто такое, что дает тебе радость от его наличия. Вот как бы предвзято я не относился к эпплу, но когда берешь в руки их продукты, то сразу понимаешь, что это реально качественная вещь. Такие же ощущения у меня возникают от новых самсунгов серии а, в частности от а3 и а5, и от некоторых старых моторолл, но никак не от lg. Ну не попугайчиками же меряться, в самом деле! Это удел подростков

Отправлено через Tapatalk

Sir_2006, если правильно я понимаю на сегодняшний день - это только яблоко (вся линейка) и самсунг (в частности а3 и а5 или S6 и S7)??? А все остальное в мире смартфонов не дает радости от его наличия (владения)??? Остальные модели смартфонов походу деградируют................

PS: Samsung A510 Galaxy A5 (2016) Duos Black и Samsung A310 Galaxy A3 (2016) Duos Black - активно пользуюсь на работе = радость от их использования получаю лишь частично (что-то нравиться, что-нет, но больше НЕТ).

PS_1: .............Моторолла Т-180 кнопочная, нравилась, когда только появилась, активно пользовались....................))))) Здесь плюсую!!! Много радости в свое время принесла "старушка" Моторолла! +1000!

PS_2: Apple iPhone 7 и Apple iPhone 7 Plus - это не мое.

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    От новых (но которые к нам официально не попадали) тоже.
    Пока присматриваюсь к новым моделям! Летом человечек с США будет в отпуске у нас, может и привезет (если за 6 месяцев ничего не выберу)!
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    От новых (но которые к нам официально не попадали) тоже.
    Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Пока присматриваюсь к новым моделям! Летом человечек с США будет в отпуске у нас, может и привезет (если за 6 месяцев ничего не выберу)!
    та он их куча у нас уже есть http://allo.ua/ru/products/mobile/pr...AhcaAp-n8P8HAQ
    Пивовар

Это уже не моторола :(
    Пророк

Поклонники бывшего бренда Motorola знают, что смартфоны Droid Turbo носит модельный номер XT1254, Droid Turbo 2 - XT1585, а Moto Z Force Droid - XT1650.

Новинки - декабрь 2016 - январь 2017
    Новые сертифицированные смартфоны Moto XT1670, XT1671 XT1672, XT1675, XT1676 и XT1677.
    XT1670 и XT1671 обладают 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти; одна основная камера и вспышка под ней; предустановленная система Android 7.0; батарея на 2 800 мАч.
    Подобные характеристики будут и у модели XT1672.
    В XT1675 и XT1676 вдвое урезан объём ПЗУ и составляет всего 16 ГБ.
    XT1675 обладает единственным слотом для SIM-карты и предназначен для Европы, Среднего Востока и Африки, тогда как XT1675 является моделью для Австралии с двумя SIM.
    В XT1677 заявлено 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ.

PS: ............ "Вместо того, чтобы ждать следующее поколение смартфона, который будет поддерживать очередную новую технологию, мы можем получить это гораздо быстрее с помощью модуля", - заявил Джон Тоуваннас - старший вице-президент по управлению продуктами Motorola. Такой подход со стороны Motorola весьма радует, ведь вместо покупки нового смартфона будет достаточно приобрести гораздо более дешёвый модуль, чтобы получить доступ к новой функции или технологии!

зенфон 3
    Asus Zenfone 3: У МЕНЯ ШОК!!! Почему так дорого? $370 - https://www.youtube.com/watch?v=IDRbXQk42pY
    Пророк

В цитрусе начались предновогодние акции.......

Возвращаем 50% стоимости покупки на бонусный счет! ...........акционное предложение! Не пропусти! Только с 15 декабря по 18 декабря, купи себе любой товар с этой страницы, и мы вернем тебе 50% его стоимости на бонусный счет. - http://www.citrus.ua/promopages/ny-gifts-50/

Кого интересует обмен старого своего смартфона на новый в подарок на новогодние праздники - Цитрус обмен - https://my.citrus.ua/ru/tradein

Например: Купить новый Samsung Galaxy S7 G930F DS 32GB black (при базовой цене - 15999 грн.) по обмену можно всего за 13900 грн. При этом на обмен идет старый смартфон - Xperia E dual C1605 black Sony (рабочая лошадка) + 10% скидка от стоимости нового смартфона (1599 грн., но не больше 40%): 15999 - 1599 - 500 = 13900 грн. ($515)
    Новачок

А я, после стирки в стиралке предыдущего самсунга, перешел на Samsung Galaxy S5 mini .Всё устраивает + без проблем до получаса в воде, + нецарапающееся стекло. Правда в моём европейском варианте одна симка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение

Asus Zenfone 3: У МЕНЯ ШОК!!! Почему так дорого? $370
    Та да, у меня тоже

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
+ Ответить в теме
Страница 62 из 81