Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей290Благодарности

Результаты опроса: При виборі телефону, що для вас найважливіше?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зовнішній вигляд (розмір, вага, форм-фактор, колір тощо)

6 60.00%
  • Функціональність

7 70.00%
  • Марка (бренд) виробника

1 10.00%
  • Операційна система

2 20.00%
  • Яблуко на задній панелі :)

0 0%
  • Не користуюсь мобільним телефоном взагалі

0 0%
  • Інше. Напишу в темі

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 57 из 73
Показано с 561 по 570 из 722.
    Новачок

Re: Обговорення мобільних телефонів/смартфонів. Проблеми вибору.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    конкуруюча компанія переманила до себе, у них телефони кожен обирає сам, я обрав 6S , якось з андроійдом вмене не склалося
    Мда.. Я наверное тоже скоро метнусь к конкурентам. Последний айфон 6s plus меня немного огорчил.
    К нему запчасти найти тяжеловато, нормальный дисплейный модуль нашел только в джимарте.
    Та и вообще хочется чего-то эдакого. Думаю может ксяоми взять?

Пророк

Ответ Сообщение от Serg_Kol Посмотреть сообщение
    К нему запчасти найти тяжеловато
    А зачем к нему искать запчасти?

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    В ремфоне могут переклеить что угодно,
    А вот у меня с ними не сложилось, телефон жены лежит там уже полгода, никак не могут сделать. Ну там длинная история. Крайне не рекомендую к ним обращаться
    модератор

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А вот у меня с ними не сложилось, телефон жены лежит там уже полгода, никак не могут сделать. Ну там длинная история. Крайне не рекомендую к ним обращаться
    Так только они клеят, аппарата такого больше нет в Полтаве. А раз не починили, знач с телефоном проблема серьезная. К сожалению платы современных аппаратов не предназначены для компонентного ремонта, кроме того используется компаунд , что в большинстве случаев исключает пайку термо/инфракрасным феном. А альтернативы им особо и нету, много полтавских сервисов по итогу все равно несут туда, а с клиента берут 20-30% сверху за транспортировку )).
    ЗЫ я носил свой галакси с3 на переклейку, то порядковый номер по програме 32232. Я когда перешел на другую работу, то было около 13 тысяч - оставшиесся перелопатили за 4 года, так что опыт там есть немалый.
    Пророк

Уже не долго до 6 сентября 2016 года - новинка:LG V20 IFA 2016 Анонс устройства состоится в Сан-Франциско.

LG V20: первое устройство на рынке, которое поставляется с Android 7.0 Nougat "из коробки". Первый в мире смартфон с 32-битным четырёхканальным цифро-аналоговым преобразователем от компании ESS Technology (это позволит снизить уровень шума окружающей среды на 50% и обеспечит улучшенный звук по сравнению с традиционными цифро-аналоговыми преобразователями. Стоит отметить, что для полного раскрытия этой технологии потребуются проводные наушники, которые бы поддерживали её).
    V20 лишился дугообразных торцов и получил классическую прямоугольную форму со скруглёнными углами. LG V20 получит 5,5-дюймовый QHD-дисплей и всегда активный миниатюрный второй экран в верхней части передней панели, процессор Snapdragon 820 с частотой 2,2 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ расширяемой памяти, 21-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, а также батарею на 4 000 мАч.

Уже не долго до 7 сентября 2016 года - новинка: iPhone 7 и 7 Plus IFA 2016 Анонс устройства состоится в Сан-Франциско.

iPhone 7 и 7 Plus: отсутствие 3,5-мм разъёма, новый процессор A10 и, возможно, увеличенный объём оперативной памяти. Между тем анонимные источники утверждают, что в новых телефонах обновлению подвергнутся в том числе камеры и батареи. Например, в iPhone 7 будет установлен аккумулятор на 1 960 мАч. Обновятся и модули камеры. В iPhone 7 дебютирует модуль с апертурой f/1,9 против f/2,2 в iPhone 6S. Размер сенсора составит 1/2,6" против 1/3" у предшественника, что в совокупности означает улучшенную съёмку в темноте. налогичные изменения произойдут и с iPhone 7 Plus. Емкость батареи составит 2 910 мАч против нынешних 2 750 мАч. Размер сенсора камеры останется прежним - 1/3", апертура увеличится до f/1,9.

Ждемс)))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    7 сентября 2016 года - новинка: iPhone 7 и 7 Plus IFA 2016 Анонс устройства состоится в Сан-Франциско.
    Презентация Apple состоится 7 сентября 2016 года в 20.00 по киевскому времени!
    Возможно, вместе с новым iPhone компания анонсирует второе поколение смарт-часов Apple Watch.

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    6 сентября 2016 года - новинка:LG V20 IFA 2016 Анонс устройства состоится в Сан-Франциско.
    Презентация состоится 6 сентября 2016 года в 04.00 - ночью по киевскому времени (07.09.2016 г. - по Киеву)!

http://m.androidcentral.com/lg-v20-l...-9pm-et-sept-6

Чуть больше чем через 5 часов (по Киеву)............
    Пивовар

23q
    23-й участник

если б iphone сделал прорыв, и представил такой смартфон, я б его купил

а представили очередное серое устройство, с которым мы уже знакомы
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    https://pp.vk.me/c626225/v626225968/...QsNVL_fErc.jpg
    а гугл не збирає данні користувачив?:) а біометричні паспорта?
    Пророк

бог
    Cool

...издержки прогресса. Любой смартфон может стать между вами

+ Ответить в теме
Страница 57 из 73