Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей290Благодарности

Результаты опроса: При виборі телефону, що для вас найважливіше?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зовнішній вигляд (розмір, вага, форм-фактор, колір тощо)

6 60.00%
  • Функціональність

7 70.00%
  • Марка (бренд) виробника

1 10.00%
  • Операційна система

2 20.00%
  • Яблуко на задній панелі :)

0 0%
  • Не користуюсь мобільним телефоном взагалі

0 0%
  • Інше. Напишу в темі

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 40 из 73
Показано с 391 по 400 из 722.
    Пророк

Re: Обговорення мобільних телефонів/смартфонів. Проблеми вибору.

Расскажу свои впечатления от пользования Lumia 640.
    Пользуюсь 3 недели. В целом - есть свои плюсы и минусы, даже не знаю чего больше.
    Сам телефон неплохо сделан, тут претензий нет.
    Программы: Магазин приложений довольно скуден. Практически всем привычным программам с Андроида есть аналоги, но они не всегда нормально работают. Например Приват 24 очень примитивен. Посмотреть баланс, пополнить телефон и перевести деньги можно, купить билеты, посмотреть карту отделений и банкоматов нет. Аналогично Новая почта - нет карты отделений, список отделений - показывает только половину, до буквы "К" или вроде того. Нет синхронизации контактов с Вайбером, вообще Вайбер неполноценен, не интегрирован в систему, то есть я не могу поделиться содержимым приложений через него. Для меня это очень актуально. И нет приложения LiveJournal, хотя это терпимо, можно пользоваться мобильной версией в родном Iternet Explorer, который работает неплохо. Мобильное приложение AliExpress неполноценно, оно не распознается системой и не дает скидку при покупке через него. Неудобный проигрыватель музыки. Нет приложения Freelancer и некоторых других. Навигация как навигация, от Яндекс навигатора практически не отличается, кто придумал, что она тут лучшая?
    Также нет виджетов. Живые плитки прикольные, но не более того, они реально бесполезные. Хотелось бы нормальный виджет для календаря, а то живая плитка показывает только одно событие. Есть некое подобие стороннего календаря со списком событий на живой плитке по типу виджета, но он платный.
    Радует свой свайп. Немного подтормаживает, но на удивление точно распознает слова, во всяком случае лучше, чем приложение свайп на Андроиде или мотороловский встроенный свайп.
    Батарея тоже неплохо держит, у меня через сутки усиленного пользования с постоянно включенными Wi-Fi, Bluetooth и GPS, всеми синхронизациями остается процентов 40. Заражается часа за два.
    Жду обновление до десятки, хотя по обзорам там ничего революционного нет, но надеемся ))
    В общем годик попользуюсь, но следующий телефон на WP вряд ли куплю
    Да, забыл добавить: многозадачность там хорошая

23q
    23-й участник

смотрю ниче не поменялось...
    да в огонь его, этот виндофон. зачем пользоваться обрезком, если можно пользоваться полноценным смартфоном с полноценными приложениями.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    смотрю ниче не поменялось...
    да в огонь его, этот виндофон. зачем пользоваться обрезком, если можно пользоваться полноценным смартфоном с полноценными приложениями.
    А как же новые впечатления?
    Телефон такого же типа по показателям, но на Андроиде за эти деньги не купить. Нужно смотреть тысяч от шести
    модератор

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А как же новые впечатления?
    Телефон такого же типа по показателям, но на Андроиде за эти деньги не купить. Нужно смотреть тысяч от шести
    Сходу так : Meizu M2
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Сходу так : Meizu M2
    Та не, его батарея 2500 до вечера доживать не будет. У меня в S4 была батарея 2600, жила до 6 часов вечера через полгода использования. При том, что там амолед. Я знаю, о чем пишу
    Пророк

Вот тоже на Люмии смотрел смотрел, а теперь опять на ведроиды переключился выбирать.
    Очень по дизайну приглянулась 650 люмия, но вот обрезанность винды пугает. Хотя скорость ок.

Хочу леново како нить. Ранее чуть не купил S750, теперь аналогов никаких. Посоветуйте котоны недорогое че нить, с небольшим стеклянным экраном.
    Пророк

froguz, если нравятся Леновы, посмотри А5000. Экран здоровый, конечно, но батарея есть
    Пророк

Sir_2006, да за такие характеристики не очень радостно. Уж лучше Мейзу, что выше выкладывали. На али он 120 баксов стоит.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    да за такие характеристики не очень радостно.
    Все зависит от того, кто на какой "компромисс" (замете за свои честно заработанные деньги) готов идти ))))))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Sir_2006, да за такие характеристики не очень радостно. Уж лучше Мейзу, что выше выкладывали. На али он 120 баксов стоит.
    Батарея.

http://ic.pics.livejournal.com/ibigd...6_original.jpg
+ Ответить в теме
Страница 40 из 73