Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей290Благодарности

Результаты опроса: При виборі телефону, що для вас найважливіше?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зовнішній вигляд (розмір, вага, форм-фактор, колір тощо)

6 60.00%
  • Функціональність

7 70.00%
  • Марка (бренд) виробника

1 10.00%
  • Операційна система

2 20.00%
  • Яблуко на задній панелі :)

0 0%
  • Не користуюсь мобільним телефоном взагалі

0 0%
  • Інше. Напишу в темі

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 37 из 73
Показано с 361 по 370 из 722.
    Пророк

re: Обговорення мобільних телефонів/смартфонів. Проблеми вибору.

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Да, синхронизируются
    То есть я могу добавлять и редактировать контакты на своем андроиде и они будут автоматически добавляться на телефоне с ВМ, в котором та же учетная запись Гугл, я правильно понимаю? Просто ищу себе дешевую звонилку, вот увидел люмию 430, контакты — это единственное, что меня смущает

Еще рассматриваю SONY XPERIA E1 DS D2105, там привычный андроид, но Люмия почти на тысячу дешевле

Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Бувало, але в основному при використанні мобільного інету.
    В принципі да, через wi-fi такої проблеми нема
    Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пользователи ВМ, контакты с гуглом синхронизируются в реальном времени?
    Синхронизируются, насколько в реальном - хз

о есть я могу добавлять и редактировать контакты на своем андроиде и они будут автоматически добавляться на телефоне с ВМ, в котором та же учетная запись Гугл, я правильно понимаю?
    Ага, вот глянул в телефоне настройки синхронизации контактов. Есть варианты: каждые 15мин, 30 мин, час, 2 часа, вручную. При этом можно выбирать что синхронизировать: е-мейл, контакты, календарь. Почту можно скачивать мгновенно, через разные промежутки времени или настроить определенное время. И можно выбрать за какое время будет скачана почта (для первого раза имеется ввиду): 7 дней, 14, месяц, за все время.
    У меня на всем стоят галочки, контакты и календарь каждые 2 часа синхронизирует, почту тоже каждые 2 часа принимает.
    Так же есть функция синхронизации приложений, тем, эксплоурера и паролей со всеми девайсами Майкрософта.
    Новачок

Re: Где можно купить оригинальный чехол на айфон?

Зачем именно оригинальный?
    Пророк

Re: Посоветуйте телефон

Ответ Сообщение от Dawid Посмотреть сообщение
    например Nubia или сяоми?
    Если с этих двух "китайцев" выбирать, то ни первый, ни второй, а больше склоняюсь уж к третьему - Meizu MX5, но как практически во всех "китайцах" там не всё "допиляно" программно..... но все же последний смарт, заслуживает, чтобы на него обратили внимание.

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Разрываюсь между LG G4 Leather Black - http://www.lg.com/ua/g4/specifications.jsp и Sony Xperia Z3+ DS E6533 Black - http://www.sonymobile.com/ua/product...cations/#black
    LG G4 Leather - упал в цене на 2000 грн, стал дешевле, хотя улучшенная новая версия LG G4 Pro - еще не выпущена!
    На Sony Xperia Z3+ DS E6533 - цена не падает, осталась на прежнем уровне, хотя Sony Xperia Z5 - уже выпущена!
    К чему бы это?

PS: Руководство Sony рассматривает все варианты для кардинального изменения отдела по производству мобильных устройств, который, к слову, переживает не лучшие времена. Среди возможных сценариев - продажа и слияние отдела с другими партнерами. Несмотря на то, что производитель создает качественные продукты, прибыль от смартфонов не так велика, как того бы хотелось.

Из-за финансовых трудностей, компания может продать или закрыть некоторые из своих подразделений. Sony, в последнее время, переживает не лучшие времена. И похоже, чтобы выйти из финансовой ямы, руководству компании придется пойти на вынужденные меры. Стало известно, что на волоске висят два убыточных подразделения - производство смартфонов и телевизоров.
    Пророк

Просто ищу себе дешевую звонилку,
    Дешевая звонилка - DOOGEE HOMTOM HT6 4G LTE Android 5.1 MTK6735 Quad Core Smartphone 2GB 16GB 5.5 inch 13MP Camera 6250mAh Black - правда, это модель 2015 года, но емкость батареи завораживает (7 дней или 72 часа)!

Более детально:
    http://www.doogeemobile.com/doogee-homtom-ht6.html
    http://www.homtom.cc
    https://www.youtube.com/watch?v=UagRFULYfVc

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Кстати, Дракон, если еще выбираешь, вот недавно вышли новые Люмии http://www.microsoft.com/uk-ua/mobil...968896-5970270
    Merry Corpse, спасибо за ссылку. Телефон не плохой, но есть две позиции: основная - на Lumia 950 XL Dual SIM процессор 810 (он ужасно греется, исправят ли его программно, х./з.); дополнительная - АКБ встроенная (при устранении основной, с этим можно смирится).

Lumia 950 - предпочтительней, но мне надо 2-симки......

Microsoft Lumia 950 XL vs LG G4 Camera Comparison 4K | UHD [superHDview] - https://www.youtube.com/watch?v=uHW-PvdNiHU

Sony Xperia Z5 Premium VS Microsoft Lumia 950 XL Camera Review | Snap's | Photo's | Testing | Video - https://www.youtube.com/watch?v=TCIwrrmplqY
    Пророк

да я смотрю все мы разные по выбору.я вот себе заказал все таки в китае защищенный.уже устал их бить и ремонтировать от пыли(такая уж работа).вот на данный момент пользуюсь после разбитого вдребезги 5.7 дисплея маленькой нокией и вроде супер в любой карман влазит но все таки понимаю что не хватает чего то..привык до больших дисплеев
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    да я смотрю все мы разные по выбору.я вот себе заказал все таки в китае защищенный.уже устал их бить и ремонтировать от пыли(такая уж работа).вот на данный момент пользуюсь после разбитого вдребезги 5.7 дисплея маленькой нокией и вроде супер в любой карман влазит но все таки понимаю что не хватает чего то..привык до больших дисплеев
    Носите два мобильных аппарата, как делает большенство населения в Украине:
    * кнопочный мобильный телефон - обычная звонилка;
    * смартфон (тот, который нравится - "на вкус и цвет товарищей нет").
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Носите два мобильных аппарата, как делает большенство населения в Украине:
    * кнопочный мобильный телефон - обычная звонилка;
    * смартфон (тот, который нравится - "на вкус и цвет товарищей нет").
    да нее. я не из тех .я не понимаю тех людей которые носят кулек телефонов))..как наблюдал я за парочку людей в спортзале..ложит в кульке два когда три телефона)))
    бог

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я не понимаю людей которые
    ...постоянно носят свой смартфон в руках...при наличии сумки и множество карманов в куртке, пиджаке, плаще... (понимаю, что огромный сматр в карман облегающих джинсов не положишь)
    ...постоянно смотрят на экран смартфона...совершенно бездумно, через 15-20 секунд...системно как-то, как дыхание или моргание глазами...постоянно. Очень часто замечал подобное, правда эти люди не отражают совершенно ни каких мыслительных процессов...реально бездушные пустышки с стеклянными глазами.
    ...не вынимая наушников, держа смарт в руках и смотря на экран, куда-то идут... совершенно не участвуя в окружающей жизни...не видит людей, машин, велосипедистов... не слышит и не видит ни кого...сталкиваясь с прохожими, не реагирующих на сигналы автомобиля, велосипеда... как бездушный робот идущий не отрывая взгляда от экрана и слушающий что-то... это просто жесть.

...вариантов много, это несколько из с участием смартфона и "безучастия" человека...

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...постоянно носят свой смартфон в руках...при наличии сумки и множество карманов в куртке, пиджаке, плаще... (понимаю, что огромный сматр в карман облегающих джинсов не положишь)
    ...постоянно смотрят на экран смартфона...совершенно бездумно, через 15-20 секунд...системно как-то, как дыхание или моргание глазами...постоянно. Очень часто замечал подобное, правда эти люди не отражают совершенно ни каких мыслительных процессов...реально бездушные пустышки с стеклянными глазами.
    ...не вынимая наушников, держа смарт в руках и смотря на экран, куда-то идут... совершенно не участвуя в окружающей жизни...не видит людей, машин, велосипедистов... не слышит и не видит ни кого...сталкиваясь с прохожими, не реагирующих на сигналы автомобиля, велосипеда... как бездушный робот идущий не отрывая взгляда от экрана и слушающий что-то... это просто жесть.

...вариантов много, это несколько из с участием смартфона и "безучастия" человека...

https://www.youtube.com/watch?v=5QZIWuAudmk
    https://www.youtube.com/watch?v=FJUNA0wzl4o
    а еще не понимаю людей с свободными руками в ухе))..когда идет с пустыми руками..вернее в руке телефон в одежде в шапке и базарит громко как лёлё). я могу понять за рулем либо когда заняты руки на работе но просто так для меня это жесть
+ Ответить в теме
Страница 37 из 73