Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей290Благодарности

Результаты опроса: При виборі телефону, що для вас найважливіше?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зовнішній вигляд (розмір, вага, форм-фактор, колір тощо)

6 60.00%
  • Функціональність

7 70.00%
  • Марка (бренд) виробника

1 10.00%
  • Операційна система

2 20.00%
  • Яблуко на задній панелі :)

0 0%
  • Не користуюсь мобільним телефоном взагалі

0 0%
  • Інше. Напишу в темі

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 14 из 73
Показано с 131 по 140 из 722.
    Пророк

re: Обговорення мобільних телефонів/смартфонів. Проблеми вибору.

Ответ Сообщение от shust Посмотреть сообщение
    а чем отличается от 5-ки? хочу себе взять, но не переплачивать неизвестно за что.
    не знаю, у меня 5того не было, думаю в интернете найдешь сравнение этих моделей

Новачок

нашел тут....ещё даже 4с продается оказывается. нужен кто-то, кто поможет выбрать. реально не хочу переплачивать только за новый корпус, если это так.
    Новачок

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    iphone 5s ниче так телефончик, меня устраивает вполне
    да фирма хорошая, для тех у кого денег полно! а если хочется что то функциональное но денег столько нет??я вот ломала тоже себе голову, решила попробовать новые китайские смартфоны THL, нашла в интернете, выбрала модель THL W8S, честно говоря осталась довольна! у них даже обслуживание есть, в днепре...единственный пока недостаток то что не у всех их емкостные батареи так что на это стоит обратить внимание.
    Пророк

Потрібен бу телефон. Мені. Свій втопила, вдома лежить 5 поламаних, скільки барахла, а подзвонити ні з чого, навіть не знаю скільки годин. Тому якщо ви купили собі новий, блискучий, наворочений, а старий пилиться в шухляді, але дієздатний, то можу купити його гривень за 200, така середня ціна бу на ринку, але хз що воно, ще обмануть, а форумці чесні. А колись, я теж накоплю і куплю собі щось хороше. Пишіть в ПП .
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    а форумці чесні.
    ...вот это оптимизм!
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...вот это оптимизм!
    Я впевнена, що Вам буде соромно продавати мені поламаний телефон.
    бог

Re: Відповідь: Sony-Ericsson m600i

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а 3310 кстати не плохой телефон, у меня был, примерно тож года 4 назад, и падал и нырял в воду и тем не менее работал!:)
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    хороший конечьно:)
    ...до сих пор юзаю именно такой! Даже русского языка в нём нет... настоящий old scool ...единственная модернизация-это крышка аккумулятора на герметике... поставил новый акум и загерметил... падал не счесть сколько раз и отлетающая крышка и выпадающий аккумулятор просто достали, а так и добавить не чего... хочу sonim spirit, но их уже лет как 5 не выпускают, а меня он покорил уже давно, но пока не нахожу в хорошем состоянии... iPhone не понял... да, всё такое нежное и красивое, но это моё мнение... не мужской телефон iPhone... год или два ходил с ним вот у жены он смотрится как родной, а у мужчины в руках он как пудреница... ну не знаю, это как если б мужчина ездил на розовом daewoo-matiz... Но только пожалуйста... не нужно говорить об удобстве современной телефонии... фото, видео, плеер, навигация... ИНТЕРНЕТ и это всегда с собой!!! Спасибо... плавали... знаем... и выбор сделан.

Я впевнена, що Вам буде соромно продавати мені поламаний телефон.
    ...естественно, хотя немного бы раньше чиркнули о нужде, Я бы подарил... валялся старенький какой-то нокия с огоньками по торцам... так Я его подарил знакомому... Я думал что такое уже не продашь...
    23q
    23-й участник

то можу купити його
    motorola V975 без русской клавиатуры но на русском языке и с русским в смс)
    или se k320i.
    чи це стари дя вас?

а вообще лучше так
    Пророк

Да, мабуть краще новий за ті ж гроші. Понесла своє барахельце була на ринок - 5 телефонів з їхніми навушниками-зарядками. Там все: і самсунги, і 2 соні-еріксони і телефон-почти-айфон. І все таке нічо, тільки не дзвонить. Думала, щас я виберу собі 1, але такий ого-го! За мої-то пять! Базарні люди так подивиилииись, кажуть: максимум 70 грн можем за всю кучу дати. И-и-и....
    Пророк

Потрібен бу телефон. Мені. Свій втопила, вдома лежить 5 поламаних, скільки барахла, а подзвонити ні з чого, навіть не знаю скільки годин. Тому якщо ви купили собі новий, блискучий, наворочений, а старий пилиться в шухляді, але дієздатний, то можу купити його гривень за 200, така середня ціна бу на ринку, але хз що воно, ще обмануть, а форумці чесні. А колись, я теж накоплю і куплю собі щось хороше. Пишіть в ПП .
    черешня, может Вас заинтересует такой б/у мобильный телефон - SAMSUNG E900 ????
    http://www.poltavaforum.com/mobilnye...sung-e900.html
+ Ответить в теме
Страница 14 из 73