Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей253Благодарности

Результаты опроса: При виборі телефону що для вас найважливіше?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зовнішній вигляд (розмір, вага, форм-фактор, колір тощо)

4 16.67%
  • Функціональність

20 83.33%
+ Ответить в теме
Страница 41 из 66
Показано с 401 по 410 из 656.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Обговорення мобільних телефонів/смартфонів. Проблеми вибору.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Расскажу свои впечатления от пользования Lumia 640.
    Пользуюсь 3 недели. В целом - есть свои плюсы и минусы, даже не знаю чего больше.
    Сам телефон неплохо сделан, тут претензий нет.
    Программы: Магазин приложений довольно скуден. Практически всем привычным программам с Андроида есть аналоги, но они не всегда нормально работают. Например Приват 24 очень примитивен. Посмотреть баланс, пополнить телефон и перевести деньги можно, купить билеты, посмотреть карту отделений и банкоматов нет. Аналогично Новая почта - нет карты отделений, список отделений - показывает только половину, до буквы "К" или вроде того. Нет синхронизации контактов с Вайбером, вообще Вайбер неполноценен, не интегрирован в систему, то есть я не могу поделиться содержимым приложений через него. Для меня это очень актуально. И нет приложения LiveJournal, хотя это терпимо, можно пользоваться мобильной версией в родном Iternet Explorer, который работает неплохо. Мобильное приложение AliExpress неполноценно, оно не распознается системой и не дает скидку при покупке через него. Неудобный проигрыватель музыки. Нет приложения Freelancer и некоторых других. Навигация как навигация, от Яндекс навигатора практически не отличается, кто придумал, что она тут лучшая?
    Также нет виджетов. Живые плитки прикольные, но не более того, они реально бесполезные. Хотелось бы нормальный виджет для календаря, а то живая плитка показывает только одно событие. Есть некое подобие стороннего календаря со списком событий на живой плитке по типу виджета, но он платный.
    Радует свой свайп. Немного подтормаживает, но на удивление точно распознает слова, во всяком случае лучше, чем приложение свайп на Андроиде или мотороловский встроенный свайп.
    Батарея тоже неплохо держит, у меня через сутки усиленного пользования с постоянно включенными Wi-Fi, Bluetooth и GPS, всеми синхронизациями остается процентов 40. Заражается часа за два.
    Жду обновление до десятки, хотя по обзорам там ничего революционного нет, но надеемся ))
    В общем годик попользуюсь, но следующий телефон на WP вряд ли куплю
    Да, забыл добавить: многозадачность там хорошая
    За Нову пошту я теж писав. І на сайті лишав звернення. Вони взагалі були забили на свої мобільні додатки. Що андроід версія, що епл, що вінфон не отримували оновлень більше року. Перші два не так давно отримали оновлення. На айпад оновлення прийшло взагалі зовсім недавно. Якось так пофігістично вони віднеслися до додатків. Випустили і забули, тільки зараз згадали. Скоріш за все раніше виходу 10-ки оновлень не буде.
    У Приват24 був раніше список відділень, після одного з оновлень - зник.
    ЖЖ є, але стара версія. Але там ситуація схожа з Новою поштою.
    Навігація у порівнянні з Гуглівською значно кращі. Остання колись завела в такі єб@ня, капець. Там машини мабуть востаннє їздили при союзі, ями в коліно. Коли підзарядив Люмію, та почала матюкатися, сказала поіертайтеся назад і вивела до пункту призначення нормальною дорогою. І це майже з відсутністю інету, якщо не рахувати ледь вловимий gprs, що постійно відвалюється.
    Програвач мені значно більше андроїдського подобається.

Ну і щодо заряду - два-три дні працюю від одного заряду. Це розмови, мобільний інет, перегляд відео з інету, вай-фай і gps також завжди увімкнені, так само як і мобільні дані. Притакій інтенсивності андроід у мене щодня просив заряджатися.

Пророк

Ни для кого не секрет, что на момент анонса очередного флагманского смартфона или планшета на рынке доступны прошлогодние топовые модели, а также гаджеты среднего ценового сегмента по значительно более привлекательной цене. Кроме того, за последние пару лет количество приложений и игр, требующих самого последнего «железа» сократилось до количества, которым можно смело пренебречь. Масла в огонь подливает стремительно дешевеющая национальная валюта, делающая дорогую технику всё менее и менее доступной.
    Есть ли смысл в покупке актуального флагмана ради пары необязательных уникальных возможностей?????????????????????
    бог

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    уникальных возможностей
    ...о чём речь?
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...о чём речь?

Наприклад, при виборі сучасного смартфону: в смартфоні можна знехтувати процессором SH D 810 (його наступником в 2016 року - SH D 820) - наприклад, поклавшись на надійність і стабільність SH D 808!
    бог

Наприклад, при виборі сучасного смартфону: в смартфоні можна знехтувати процессором SH D 810 (його наступником в 2016 року - SH D 820) - наприклад, поклавшись на надійність і стабільність SH D 808!
    ...это похоже на некую болезнь, как у яблокодрочеров. Ещё не успел получить первые негативные отзывы 5-ый айфон, а все покупают 6-ой...потом 6S и т. д. так и с процессорами...смысл гнаться за 20-ым, 21-ым или 22-ым, когда 8-ой вполне... нереально угнаться за всем этим-именно этого и ждут от всех больных материализмом и потреблением...всё только новое и самое свежее... можно пренебреч-легко, даже нужно...в опу все эти тенденции. Это Моё субъективное...
    Пророк

Есть ли смысл в покупке актуального флагмана ради пары необязательных уникальных возможностей?????????????????????
    обязательно! и желательно в кредит.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    обязательно! и желательно в кредит.

http://media.bloger.by/source/photos...a7c0f75f94.jpg
    И лучше в стабильной валюте, а не в гривне.
    Новачок

Меня работа вынудила поменять телефон на айфон 6s в точности вот такой http://mirgadgetov.com.ua/iphone-6s/. Но я ни капли не жалею. Мне нужно что-бы постоянно со мной была камера, качественная. Вот как раз 6s это то, что мне нужно.
    Да, аппарат очень приятный и качественный, но я бы себе вряд ли такой купила если бы не долг службе. Это только из-за его цены у нас. В штатах он стоит гораздо дешевле, но я нашла его подешевле. Благо, что еще есть нормальные сайты которые не ломят заоблачных цен.
    Пророк

Ответ Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    Меня работа вынудила поменять телефон на айфон.
    Можно поинтересоваться, что за работа такая которая вынуждает ходить с айфоном? Камера не только у айфона качественная.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    айфон. Мне нужно что-бы постоянно со мной была камера, качественная. Вот 6s
    ...выипнулась! Маладессссссь!!!

+ Ответить в теме
Страница 41 из 66