Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103.
    Пророк

Дорогой мобильник - понты или нет?

дорогая мобила - понты или нет?

http://www.mobile-review.com/article...0-empire.shtml

читаем статейку и делимся мнениями:)
    мне кажеться что автор в некоторой степени прав

модератор

Re: дорогая мобила - понты или нет?

Интерестная статья, уже давно читал, со многим соглашусь:)
    Постійний відвідувач

Я люблю дорогие вещи... С ними как то уверенней себя чувствуешь... Но большинство мужчин этого не поймут...
    сцуко бдющий О_о

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    Я люблю дорогие вещи... С ними как то уверенней себя чувствуешь... Но большинство мужчин этого не поймут...
    кгкг... уважаемая, я с вами не знаком, не знаю ни сколько вам лет, ни сколько зарабатываете, но со статьёй полностью согласен, если вы тот самый тип людей, который уже достиг всего чего нужно, то тогда вопросов нет, если же вы ещё молодая особь, ну или не молодая, но ещё не состоявшаяся, то я не вижу смысла в трате денег на ЭТО... будь то мобильный, ноутбук, компьютер или что угодно другое, когда есть ещё рабочее, но не такое УЖЕ, хотя год-два назад это было таким же жизненно необходимым, а теперь оно УЖЕ не то лиш потому что появилось новее... Я не спорю, хочеццо... всем хочеццо.. и мне хочеццо )... но когда вопрос стоит о том чтобы одецца или покушать или заплатить за квартиру сейчас или лезть в долги, а потом пол года-год-два перебивацца, ради непонятного сомнительного удовольствия... то помоему это не вопрос... лшучче купить действительно нужную вещь, если на то пошло...
    опять таки ИМХО...
    Гуру

Ну да ты прав на все 100...но есть одно но...в развитых странах как мобила так и авто- это всего лишь "средство...", а у нас это понты!!!
    вот я вчера зашол в "Донецк Сити"(оч большой торг центр), так там мобила Volkmen(типа тюниная NOKIA) стоит от 30 000 грн..и скажите зачем она нужна такая даже если я и смог бы её себе позволить?! А ходить по Универу и понтоваЦЦо, тем что у меня такая мобила, будет смешно,так как у нас дорогой вещью уже давным давно никого не удивиш)))
    Пророк

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Ну да ты прав на все 100...но есть одно но...в развитых странах как мобила так и авто- это всего лишь "средство...", а у нас это понты!!!
    вот я вчера зашол в "Донецк Сити"(оч большой торг центр), так там мобила Volkmen(типа тюниная NOKIA) стоит от 30 000 грн..и скажите зачем она нужна такая даже если я и смог бы её себе позволить?! А ходить по Универу и понтоваЦЦо, тем что у меня такая мобила, будет смешно,так как у нас дорогой вещью уже давным давно никого не удивиш)))
    че эт за мобила такая Волкмен, кем тюнингована, отечественными ювелирами?:)
    у нокиа навороченные телефоны это Верту
    Пророк

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    В чем уверенность у тебя проявляется?
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    В чем уверенность у тебя проявляется?
    рискну предположить что в собственной успешности
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    рискну предположить что в собственной успешности

Это не уверенность Это так сказать самоутверждение,типа смотрите какая Я.
    Пророк

Прочитала статтю- погоджуюсь!
    І ще,для мене міняти стару мобілу на нову,це як трошки зрада.Старый друг-лучше новых двух.Щоразу ,після такого обміну,скучала за старою мобілкою.Поки мій телефон нормально працюватиме- міняти його не буду.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя