Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11
Показано с 71 по 80 из 103.
    Пророк

Re: дорогая мобила - понты или нет?

Ответ Сообщение от Палладий Посмотреть сообщение

Про М5 сильно сказал... мне понравилось... есть и такие, не спорю.. а может чел на М5 как раз из разряда "купить в кредит" ГЫ... ток не обижайся (это шутка... если шо, шоб ты понял)
    нет, не в кредит.....просто очень состоятельный человек (хозяин фирмы где я работаю) ему по-барабану че там у него в кармане пиликает, для электронных изысков у него есть зам, который и носится с Е90:) а вообще М5 это сила, Еволюшин 9 курит в сторонке!(пару раз посчастливилось прокатится, но к сожалению не за рулем...)

я думаю и многие люди на новых S600 не заморачиваются по поводу телефона, звонит и звонит:)

Инвалид умственного труда

Палладий,
    Телефон не половой признак... как и пиджак и все остальное... 100 раз уже сказали на форуме " ВСТРЕЧАЮТ по ОДЕЖКЕ"... так-то..
    А продолжение пословицы???
    Опыт показывает что провожают очень быстро
    Частий гість

БУ га га... продолжение нормальное... На счет не заморачиваются согласен.. Но в основном берут что-то по статусу (Верту, 8800,8600,Е90 и т.п.). Но это НЕ правило, но в 90% случаев именно так...

БУ га га... продолжение нормальное... На счет не заморачиваются согласен.. Но в основном берут что-то по статусу (Верту, 8800,8600,Е90 и т.п.). Но это НЕ правило, но в 90% случаев именно так...
    Ну давайте будем по инкрустации алмазами вантуса определять статус?
    Пророк

Верту мне не нравится по внешнему виду! и на ощупь не очень.....Е90 ну если для статуса, то я бы сказал для статуса очень запаренного человека, у которого в голове "каша" из информации и каждая минута на счету и пока бодрствует - безустанно работает....
    8600 ну чет не то.... а вот 8800 классный телефончик!:) жаль только функциями Н95ого не обладает....
    Частий гість

Таки да :)

эт а оно звонить умеет?
    .

Ответ Сообщение от NOSFERATU Посмотреть сообщение
    если какой-то ханурик Вася Пупкин купит себе что-нить типа Х-трейла, там Мицубисика нового, ну или какую покруче модель, то не имея соответственной "крыши" его красотка в ночь после покупки уедет в неизвестном направлении вместе с гаражом
    Заверяю Вас - полная фигня )))

+ К вышесказанному, не купит ханурик Х-треил или Мицубисика, даже если в кредит, то + бензин и обслуживание машина среднего класса выходит хозяину больше 5 000 грн. в месяц, а еще кушать что-то нужно. Покажите мне ханурика такого? )))
    2.0

а прикиньте, ханурік напрацював собі на будівництві в Києві бабла, наскиртував депозит і наважився купити собі...ммм...нехай Чері. ну і шо, що при аварії водія розмазує, як паштет по шкарабанці? а може він в аварію не попаде? або замість квартири штук за 15 баків купити десь через "липову" розтаможку Крайслер? а? думаєте трабл? як хочеться понтонуться, людина стає хитра і вертка...
    картина з життя: маршрутка на Абазівку...два абсолютно засмальцьовані мужика...трудяги, но на думку спадає інше - бомжі. в одного тіліфон - за півтори штуки, каже другу, купив... каже мені воно удобно, радіо, те-се... а ще ось доці, каже, якийсь там наворочений тел. кпив... а я бачу все це і думаю, нахера тобі тел з турьонаддувом, якшо біля тебе стояти гидко? може він і трудяга, можк він класний батько сімейства, талановитий будівельник, але знаєте отам про "даму в фетровій шапці і драних трусах"..вот-вот... коли в тебе класний прикид, має бути така ж білизна, коли в тебе хай-тек тел. - має бути відповідний імідж! а коли стразіки на кепочці і брудні черевики - пардон.
    а нині багато людей до того іде...
    дорого не означає гарно. дорого не завжди якісно (жінка купила взуття за півтори штуки гривень, за три місяці розлізлася підошва)...
    ...
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    дорого не означає гарно. дорого не завжди якісно (жінка купила взуття за півтори штуки гривень, за три місяці розлізлася підошва)...
    ...
    3?!- хорошая и качественная обувь!:) я жене перчатки купил за 400, так с них за несколько минут под моросящим дождиком краска смылась!:) случилось все через пару минут после совершения покупки! деньги в магазине вернули
    а купили за 100 гривен и нормальные перчатки оказались!
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11